1/16 финала Кубка Ярославля по мини-футболу 2014-2015. Отчёты о матчах

1/16 финала Кубка города Ярославля по мини-футболу

ЯрГУ-Авангард» - «Даниловец»   6:3 (2:2)

ЯрГУ Авангард: Коленов Роман - 3 (12, 32, 33), Татаринов Александр (13), Травкин Артём (25), Пучков Алексей (36).

Диниловец: Мошков Роман (6), Устюжанин Андрей (20), Петров Алексей (29).

ЯрГУ Авангард:Татаринов Александр (37, неспортивное поведение).

Диниловец: Мошков Роман (7, неспортивное поведение), Аникин Андрей (35, неспортивное поведение).

Судьи: Мартьянов Евгений, Голубев Максим.

Лучший игрок матча:  Коленов Роман («ЯрГУ-Авангард»).

Команда «Даниловец» на 6-ой минуте матча открывает счёт в этой встрече. Отличился Мошков Роман. «ЯрГУ-Авагард» быстро приходит в себя и в течение 1 минуты не только сравнивает счёт, но и выходит вперёд. «Даниловец» отвечает мячом на последних секундах тайма в исполнении Устюжанина Андрея.

Второй тайм начинается с атак «Даниловца», но хозяева ловят их на контратаке и выходят вперёд. «Даниловец» не сдаётся и на 29-ой минуте реализуют выход 2 в 1. Команды показывают открытый футбол, создавая одну атаку за другой. По такой игре «ЯрГУ-Авангард» лучше использует свои моменты и забивает ещё три мяча. Тяжёлая победа хозяев.

«Фемида» - «Царский Двор»   4:1 (1:0)

Фемида: Суханов Максим (14), Паршин Александр (27), Дрягин Сергей (35, 40).

Царский Двор: Роман Лесько (31).

Фемида: Рощин Сергей, Паршин Александр, Сухнов Максим.

Фемида: Дрягин Сергей (37, грубая игра), Соловьёв Александр (40, грубая игра).

Царский Двор: Пирогов Евгений (27, грубая игра), Золотов Михаил (30, грубая игра).

Лучший игрок матча:  Дрягин Сергей («Фемида»).

Встречались команды из Высшей и Первой Лиги соответственно.  Команда «Царский Двор» не тушуется перед соперником и показывает содержательный футбол. Хозяева в первые минуты матча присматриваются к сопернику и играют на контратаках. На 10-ой минуте матча гости создают прекрасный момент у чужих ворот, но вратарь на высоте. На 14-ой минуте Суханов Максим принимает мяч перед воротами соперника и сильным ударом в створ выводит свою команду вперёд. «Царский Двор» атакует, но защита «Фемиды» действует безупречно.

Во втором тайме команды демонстрируют, высокие скорости. «Царский Двор» большими силами бросается отыграться, и, из раза в раз, пропускает опасные контратаки. Гостям удается забить лишь один мяч усилиями Лесько Романа на 31-ой минуте. «Фемида» в свою очередь трижды реализует свои моменты и одерживает тяжёлую обеду.

« ВЧДЭ -1» - « Медвед» 8:1 (2:1)
ВЧДЭ -1: Кузьмин Андрей -3 (17;34;39); Канашкин Сергей -3 (20;30;33); Разомашвили Эмзар - 2 (34;37);
Медвед: Верезуб Алексей (15);
ВЧДЭ -1: Чистяков Александр; Разомашвили Эмзар;
Предупреждение:
ВЧДЭ -1: Мусакин Павел (26) - срыв перспективной атаки; Канашкин Сергей (33) - неспортивное поведение;
Судьи: Пытков Дмитрий; Мониаво Або;
Лучший игрок матча: Разомашвили Эмзар "ВЧДЭ -1"
В этом матче явным фаворитом являлась команда "ВЧДЭ -1", в составе которой играют опытные игроки, что нельзя сказать про игроков "Медведа". Счет был открыт на 15-ой минуте, усилиями игрока "Медведа" - Верезуба Алексея - 1:0. После пропущенного мяча игроки "ВЧДЭ -1" взяли мяч под свой контроль и уверенно атаковали ворота соперника, но реализовать моменты у них так и не удавалось. Лишь на 17-ой минуте новичок "ВЧДЭ -1" Кузьмин Андрей сумел сравнять счет - 1:1. Под самый занавес тайма лидер команды "ВЧДЭ -1" - Канашкин Сергей впервые выводит свой коллектив вперед - 2:1.
   Во втором тайме игроки "Медведа" побежали забивать еще, но опыт старших товарищей сыграл свою роль. В концовке матча в воротах "Медведа" побывало шесть безответных мячей - 8:1.

«ЯШЗ» - «Мимино» 7:3 (3:2)
ЯШЗ: Маслов Егор (8); Кричевский Владислав - 4 (10;24;35;40); Иванов Кирилл (11); Уткин Артем (30);
Судьи: Пытков Дмиитрий; Мониаво Або;

Лучший игрок матча: Кричевский Владислав "ЯШЗ"

В этой встрече, только самый отчаянный мог поставить на "Мимино", ведь все прекрасно понимают, что лидер в этом противостоянии безусловно "ЯШЗ". Так бывает, когда команда недооценивает соперника и начинает «валять дурака » на поле и вместе с тем пропускать совсем не обязательные мячи. Вот и в этой встрече, счет открыли игроки "Мимино"на 5-й минуте, конечно "ЯШЗ" ответил быстро, спустя три минуты, голом Маслова Егора, а еще через пару минут на табло «красовались» 3-1 в пользу "ЯШЗ"! В концовке тайма Некрасов Павел сократил счет 3-2.
   Второй тайм начался с гола Кричевского Владислава (ЯШЗ) 4-2, вообще Владислав был одним из самых активных в составе хозяев, и тем самым отметился в матче четырьмя мячами. "ЯШЗ"сумел сыграть на классе и довести матч до уверенной победы!