1/8 финала Кубка Ярославля по мини-футболу 2014-2015. Отчёты о матчах

1/8 финала Кубка города Ярославля по мини-футболу

Триумф: Володин Александр – 2 (2,25), Астахов Игорь (7).

СеверЭкоПласт: Отрепьев Андрей (13,19), Коваленко Михаил (34).

Триумф: Воробьёв Александр (19, грубая игра).

СеверЭкоПласт:

Судьи: Мартьянов Евгений, Голубев Максим.

Лучший игрок матча:  Андрей Отрепьев («СеверЭкоПласт»).

Быстро гол в исполнении «Триумфа» сбивает гостей с толку. Пока они приходят в себя хозяева забивают второй мяч. Постепенно «СеверЭкоПласт» находит свою игру и на 13-й минуте Отрепьев Андрей сокращает отставание в счёте дальним ударом. В концовке тайма он же оформляет дубль и сравнивает счёт.

Начало второго тайма остаётся за гостями. На несколько минут они запирают своего соперника в зоне, но это не приносит им результата. На 25-ой минуте «Триумф» получает право на штрафной. Володин Александр сильным ударом отправляет мяч в сетку. «СеверЭкоПласт» проводит опасные атаки  и дважды попадает в штангу. На 34-ой минут Коваленко Сергей и Коваленко Михаил организуют результативную атаку и сравнивают счёт. Второй тайм так и завершается 3:3. По пенальти победу одерживает команда «СеверЭкоПласт» 8:7.

«Демиург» - «Диона»   8:2 (4:1)

Демиург: Прусов Александр - 3(5, 26, 33), Быков Григорий – 2 (9,18), Костюченко Ярослав-3 (15, 24,28).

Диона: Корниенко Олег (16),  Корниенко Виталий (37).

Демиург: Костюченко Ярослав, Сухарев Игорь-3, Нетрусов Антон, Прусов Александр, Быков Григорий.

Демиург: Костюченко Ярослав (12, срыв перспективной атаки).

Судьи: Прокопов Андрей, Княжев Иван.

Лучший игрок матча:  Костюченко Ярослав («Демиург»).

На 2-ой минуте матча Сухов Игорь попадает в перекладину. «Демиург»владеет преимуществом и  продолжает давить. На 5-ой минуте матча Прусов Александр сильным ударом, пробивает вратаря. «Демиург» много атакует и рактически каждая атака завершается ударом в створ. В этом тайме хозяевам удаётся забить ещё три мяча и пропустить лишь однажды.

Второй тайм протекает под диктовку «Демиурга». Очередные четыре забитых мяча и один пропущенный. Убедительная победа хозяев со счётом 8:2.

«Стройконструкция» - «Прочность»   1:5 (1:2)

Стройконструкция: Шишкин Александр (19).

Прочность: Мазов Иван (3), Смирнов Дмтрий (14), Трунов Семён (27), Савенков Сергей (28), Кащеев Евгений (31).

Стройконструкция: Наумов Валентин.

Прочность: Нарзаев Александр-2, Савенков Сергей, Скудин Юрий, Трунов Семён.

Стройконструкция: Бахметов Сергей (38, неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Трунов Семён («Прочность»).

В первом тайме небольшим преимуществом владеет команда «Прочность». Уже на 3-ей минуте матча Мазов Иван выводит свою команду вперёд. На 14-ой минуте с передачи Савенкова Сергея, Смирнов Дмитрий принимает мяч в трёх метрах от ворот и проталкивает его в сетку. 2:0. Одна из немногочисленных контратак «Стройконструкции» на 19 минуте матча завершается взятием ворот.

Во втором тайме явное преимущество на стороне команды «Прочность». Это преимущество «выливается» в три забитых мяча и ноль пропущенных, по итогам тайма. «Стройконструкция» контратаковала, но ни одна из атак так и не завершилась взятием ворот. Окончательный счёт матча 5:1 – победа гостей.