24.02.2015

MarkSports лига. Отчёты о матчах. 23 тур.


21.02.2015
MarkSports Лига. 23 тур.

«Комацу» - «Управление СЖД»  6:3 (3:2)

Голы:

Комацу: Ключевский Антон (5), Сокотун Дмитрий (9), Чекин Вадим (17), Курков Максим (22), Извеков Александр (24), Тарасов Николай (34).

Управление СЖД: Ветров Виталий – 3 (7, 11, 35).

Передачи:

Комацу: Дворников Роман, Жуков Марк, Тарасов Николай.

Управление СЖД: Яхонтов Илья – 2.

Предупреждения: нет.

Судьи: Мартьянов Евгений, Голубев Максим.

Лучший игрок матча:  Тарасов Николай («Комацу»).

   К 5-ой минуте команды обмениваются забитыми мячами. На 9-ой минуте матча Дмитрий Сокотун проходит по флангу и выводит свою команду вперёд. Но уже через 2 минуты гости сравнивают счёт. Однако такая перестрелка остается за хозяевами, которые под занавес первого тайма вновь выходят вперёд усилиями Чекина Вадима.

   Второй тайм начинается с атак команды «Комацу» В течение первых пяти минут хозяева забивают два мяча. На 34-ой минуте хозяева забивают 6-ой мяч. «Управление СЖД» играет на контратаках, одна из которых на 35-ой минуте завершается взятием ворот. Ветров Виталий оформляет хет-трик. «Комацу» очень много атакует, но реализовать свои моменты им больше не удается. Победа хозяев.

 

 

«Бинго Бум» - «Бульвар» 4:2 (1:2)
Голы:

Бинго Бум: Лапин Егор (20); Мартынцев Алексей (33); Коротков Игорь (36); Нефедов Алексей (40);
Бульвар: Копылов Олег (5); Змеев Никита (17);
Передачи:
Бинго Бум: Гарцев Антон -2; 
Бульвар: Кравцов Владимир;
Предупреждение:
Бинго Бум: Лапин Егор (36) - неспортивное поведение;
Бульвар: Мусаров Игорь (34) - срыв перспективной атаки;
Судьи: Пытков Дмитрий; Мониаво Або;
Лучший игрок матча: Нефедов Алексей "Бинго Бум".

   По ходу всего матча "Бульвар" владел неоспоримым преимуществом, хотя итоговый результат об этом не говорит. "Бульвар" упустил массу возможностей, как в первом, так и во втором тайме сделать счет крупным, но индивидуальное мастерство игроков "Бульвара", по-видимому, пока находится в не самом лучшем состоянии. 2-1 после первого тайма отражал происходящее на поле. Быстрый гол на счету Копылова Олега забивший за "Бульвар" на 4-й минуте.
"Бинго Бум" явно имеет проблемы с пасом, ведь в самых безобидных ситуациях, команда теряла мячи, вместо того, чтобы разыгрывать их и забивать в ворота "Бульвара". К 36-й минуте благодаря мячам Короткова и Мартынцева "Бинго" выходит вперед -3:2. "Бульвару" не оставалось не чего делать, кроме того, как выпустить пятого полевого игрока, на последней минуте матча голкипер "Бинго" сильным ударом со своей штрафной площади посылает мяч в пустые ворота "Бульвара" -4:2. Если быть откровенным, то обе команды упустили большое количество возможностей забить и сделать игру еще более яркой. В итоге "Бинго Бум" одерживает победу!