MarkSports лига. Отчёты о матчах. 23 тур.

Мимино: Сичинава Мате (17), Куртанидзе Гурам (23),

СеверЭкоПласт: Петров Руслан (3), Коваленко Михаил -3 (10,28,33), Абрамов Евгений (12), Коваленко Сергей - 2(24,30),

СеверЭкоПласт: Коваленко Сергей,

Предупреждения:  нет.

Судьи: Пытков Дмитрий, Синянски Евгений.

Лучший игрок матча:  Коваленко Михаил («СеверЭкоПласт»).

Обе команды проводят матч в неполных составах. Преимуществом с самого начала владеют гости из Рыбинска. К 12-ой минуте матча им удается трижды поразить ворота соперника. Лишь под занавес тайма хозяева «просыпаются» и сокращают отставание усилиями Сичинава Мате, который проходит по флангу и наносит сильный удар низом в дальний угол.

В начале второго тайма «Мимино» сокращает отставание в счёте усилиями Куртанидзе Гурама. Но проходит минута и Ковалеко Сергей подхватывает отскочивший к нему мяч и пробивает точно в ближний угол, мяч в сетке. Команда «СеверЭкоПласт» не даёт сопернику усомниться в своём преимуществе и забивает ещё 3 мяча. Убедительная победа лидера Лиги.

«Триумф – Царский Двор» 3:3 (1:1)

Триумф: Володин Александр - 2(15; 23); Воробьев Александр (40).

Царский Двор: Денежкин Иван (4); Поздняков Илья (24); Пирогов Евгений (39).

Триумф: Кураев Дмитрий; Володин Александр.

Царский Двор: Ленский Сергей - 2.

Триумф: Савельев Константин (38) – грубая игра.

Царский Двор: Лесько Роман (27) – неспортивное поведение; Румянцев Никита (27) – неспортивное поведение; Пирогов Евгений (27) – неспортивное поведение.

Судьи: Фахриев Фарид; Мониава Або.

Лучший игрок матча: Володин Александр «Триумф».

Команда «Царский Двор» подошла к этому поединку в оптимальном составе, что нельзя сказать про их соперника – команду «Триумф» в составе которых было всего пять полевых игроков. В начале встречи Денежкин Иван сумел забить гол и вывести «Царский Двор» вперед – 1:0. За 5 минут до свистка на перерыв Володин Александр сравнял счет, а спустя несколько минут он же не сумел реализовать 10-ти метровый удар – 1:1.

В начале второго тайма в воротах «Царского Двора» побывал второй мяч, но преимущество «Триумфа» держалось не долго, спустя всего минуту Поздняков Илья сравнял счет – 2:2.  В концовке матча было заметно, что силы у игроков «Триумфа» были на исходе, этим с успехом пользовались их соперники. Развязка поединка наступили на последней минуте встречи, сначала Пирогов Евгений с десятиметровой отметки уверенно переиграл голкипера, а за 20 секунд до финальной сирены Воробьев Александр сравнял счет – 3:3.

«Медвед» – «Стройконструкция» 3:6 (2:3)

Медвед: Седов Артем (10); Верезуб Алексей (17); Аминов Александр (37).

Стройконструкция: Смирнов Сергей (15); Наумов Валентин – 3 (20; 23;36); Ланцев Андрей -2 (20; 35).

Медвед: Седов Артем; Смирнов Евгений.

Стройконструкция: Бахметов Сергей; Устинов Сергей - 3 ; Смирнов Сергей.

Лучший игрок матча: Наумов Валентин «Стройконструкция».

Команда «Медвед» является аутсайдером Лиги, а «Стройконструкции» средником Чемпионата. По этому поединку преимущество «Стройконструкции» было не очевидным, с первых минут команды начали играть в открытый футбол. Первые минуты команды присматривались друг к другу. На экваторе первого отрезка Седов Артем при помощи рикошета сумел вывести «Медвед» вперед. На 15-ой минуте Смирнов Сергей забивает первый мяч для «Стройконструкции» - 1:1. Спустя всего минуту Верезуб Алексей вновь выводит свою команду вперед – 2:1. 20-ая минута стала для номинальных гостей счастливой, на протяжении этих 60 секунд им удалось дважды отличиться – 3:2.

В самом начале второго тайма Наумов Валентин пушечным выстрелом в верхний угол ворот в четвертый раз огорчил голкипера «Медведа» - 4:2. Во втором отрезке преимущество «Стройконструкции» было более существенным. В концовке встречи в воротах «Медведа» побывало еще два мяча, на что они ответили лишь одним – 6:3.