Вторая лига. Обзор и результаты игр. 17-18 марта 2012 года

• Старзы  1-4  Легион
  • ФФК Ренессанс  5-2  Медвед

Обзор игр 18 марта:

Механа  3 - 7  Северный Банк

Уже с первых минут Северный Банк прибрал инициативу в свои руки, что позволило им быстро открыть счет в матче. По ходу всего тайма красно-белые осаждали ворота соперника и создали множество голевых моментов, из которых пять были реализованы. Механа сподобилась на один ответный мяч и по итогам первой половины 1-5 не в пользу бело-зеленых. К такому раскладу сил мы уже привыкли, Механа приучила нас, что команда начинает играть лишь во втором тайме! И вправду во втором тайме Механа смотрелась более убедительно, но все свои моменты реализовать не смогла, а Северному Банку не составило трудности довести матч до победного и взять законные три очка.

Омега  1 - 4 ЯПК

Исходя из положения команд в турнирной таблице, фаворитом встречи был ЯПК. В доказательство этого статуса, на 2-й минуте матча стараниями Чистякова Сергея был открыт счет, затем ЯПК только усилил натиск на ворота соперника и еще раз огорчил вратаря Омеги. Пусть не так много, но все же, моменты у ворот ЯПК создавались, к большому сожалению Омеги, эти моменты так и не переросли в забитые мячи. 0-2 после первой половины вполне закономерный результат тайма. Во втором тайме, картина на поле не изменилась, ЯПК доминировал, а Омега искала возможность забить гол престижа. ЯПК упрочил преимущество, забив еще два мяча, а Омеге удалось забить гол престижа, похоже, что всем удалось выполнить поставленные задачи!

МиниСК  4 - 2 Апшерон

Встреча двух средников Лиги вызывала большой интерес и обещала выдаться сверх упорной и напряженной. Наши ожидания вполне оправдались! Первый тайм закончился со счетом 1-0, при этом у обеих команд было не много моментов, чтобы развить свой успех, а вот во втором, игра приняла более открытый характер и команды стали по очереди обмениваться забитыми мячами и обоюдно острыми моментами! По ходу всего матча, Апшерон был в роли догоняющей команды, сегодня удача была на стороне МиниСК, что позволило команде взять три очка.

Сапсан  3 - 3 Дубки

Первый тайм матча оказался не богатым на события 1-0 по итогу 20 минут, счет полностью соответствовал игре. Немногочисленные моменты у ворот друг друга, настраивали на мысль, что игра так и закончиться со счетом 1-0, но на 25-й минуте второго тайма Денис Гаврилов (Дубки) сравнивает счет и Дубки наращивает свое давление. Ошибка вратаря команды Дубки привела к пропущенному мячу и на табло уже 2-1 в пользу Сапсана соответственно. Дубки отвечают незамедлительно 2-2 , но опять Сапсан восстанавливает свое преимущество 3-2. Даже на этом счете команды не остановились, Артемичев Федор забивает важный мяч для команды Дубки,  мяч за 2-е минуты до окончания матча и игра завершается боевой ничьей 3-3!

Месталлья 4 - 3 Медвед

Было интересно посмотреть, с каким результатом закончиться эта встреча. Обе команды демонстрируют открытый футбол и нестабильность результатов. Месталлья открыла счет в матче, но после забитого гола, в первом тайме лишь пропускала 1-2 после первой половины игры. Во втором, Месталлья вышла явно с огромным желанием взять игру под свой контроль. В принципе им это вполне удалось, два забитых мяча за 10 минут тайма, позволило команде повести в счете! Далее еще по разу команды обменялись забитыми мячами,  Месталлье удалось удержать победный счет и взять три очка!

Волга 2 - 8 Милитари

В начале матча небольшое игровое преимущество было за Милитари, которое по истечении девяти минут превратилось в два забитых мяча в ворота соперника. Волга, ответив единожды, получила в свои ворота за одну минуту еще два мяча 1-4 и с этим результатом команды ушли на перерыв. Во втором тайме снова отличилась команда Милитари, хотя по логике вещей, Волга должна была нарастить свой атакующий потенциал! В итоге Милитари одерживает убедительную и уверенную победу!

Форсаж  3 - 4 Тензор

Команда Тензор выходила на игру с небольшим преимуществом, учитывая турнирное положение обоих коллективов. Это не большое преимущество, Тензору удалось развить до комфортного, учитывая счет после первого тайма 0-4. Во втором тайме концовка осталась целиком за Форсажем, команда сумела сократить счет до минимума, но на большее не хватило время! Второе поражение Форсажа с минимальным счетом,  за двое суток!