Мостоотряд: Ковров Михаил (5), Бабиков Илья (9), Васильев Илья (40).

Диона: Чекин Дмитрий - 2 (4,40), Корниенко Виталий (20).

Мостоотряд: Ковров Михаил, Латунин Денис.

Диона: Блюхеров Дмитрий, Савичев Александр, Корниенко Виталий.

Мостоотряд: Васильев Илья (20, неспортивное поведение), Симаков Олег (27, неспортивное поведение), Бальцер Дмитрий (28, неспортивное поведение), Бабиков Илья (29, неспортивное поведение).

Диона: Савичев Александр (31, срыв перспективной атаки), Чекин Дмитрий (35, грубая игра).

Удаление: Бабиков Илья (31, 2-ая ж.к. грубая игра).

Судьи: Фахриев Фарид, Мониава Або.

Лучший игрок матча:  Чекин Дмитрий («Диона»)

Встречались два аутсайдера Высшей Лиги. «Диона» первая команда, которая пропустила более 100 мячей. В течение одной минуты команды обмениваются забитыми мячами. Сначала «Диона» выходит вперёд, а затем «Мостоотряд» сравнивает счёт. На 9-ой минуте хозяева выходят вперёд усилиями Бабикова Ильи. Команды ведут бескомпромиссную борьбу на каждом участке поля. Фактиески это игра за 6 очков. Гостям удается сравнивают счёт в концовке тайма.

Во втором тайме команды выдают настоящий триллер. 7 Жёлтых карточек собирают команды на двоих. Атаки в одну и в другую сторону. «Диона» набирает к концу матча 7 фолов, вратарь дважды спасает свою команду. «Мостотряд» за 40 секунд до конца матча выходит вперёд. Победа была в кармане. Но «Диона» снимает вратаря и за 2 секунды до финального свистка сравнивает счёт. Боевая ничья 3:3.

«Нефтяник» - «Арарат»  2:5 (1:1)

Нефтяник: Ивков Дмитрий (4), Бобылёв Сергей (34).

Арарат: Муминов Денис (10), Зимин Сергей -2 (22, 39), Петров Антон (23), Чежин Валерий (35)

Нефтяник: Клестов Алексей.

Арарат: Чежин Валерий -2, Агахаян Гарегин, Меружан Куджоян.

Нефтяник: Бобылёв Сергей (40, неспортивное поведение).

Судьи: Синянский Евгений, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Зимин Сергей («Арарат»).

В первом тайме идёт равная игра. На 4-ой минуте матча Ивков Дмитрий выводит свою команду вперёд. В середине тайма «Арарат» сравнивает счёт, отличился Муминов Денис. Команды создают моменты, но реализовать их так и не смогли.

В самом начале второго тайма номинальные гости забивают два мяча в течение одной минуты. Сначала Зимин Сергей оказывается расторопней всех у чужих ворот, а затем Петров Антон проходит по флангу и пробивает точно в ближнюю девятку. Все попытки «Нефтяника» отыграться оказываются тщетными. А на 39-ой минуте Зимин Сергей ставит точку в этом поединке. 5:2 победа «Арарата».

«ВЧДЭ-1» - «Демиург»  0:4 (0:2)

Демиург: Александр Прусов (16), Максим Квашнев (17), Антон Нетрусов (35), Олег Цвелев (38)

Демиург: Игорь Сухарев, Александр Прусов, Ярослав Костюченко.

ВЧДЭ-1: Алексей Чебынкин (30) - Грубая игра

Судьи: Синянский Евгений, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Александр Прусов  (Демиург).

В первом тайме этой встречи преимуществом владела команда Демиург. Большую часть времени они владели мячом и под конец тайма успешно завершили несколько из своих атак. (Прусов А. 16, Квашнем М. 17). Соперник, в свою очередь не смог создать действительно опасных моментов.

Второй тайм проходил примерно в том же русле. Игроки Демиурга также продолжали владеть мячом и периодически проводить опасные атаки, две из которых завершились успешно. ВЧДЭ-1 в этом матче не показал свой характер. Итог встречи 0-4.