Маст- Волочай С. (5)- н.п., Чернышев Г. (21)- н.п.

Ника- Хайрулин Н. (12)- грубая игра, Блинов А. (21)- н.п.

Судьи: Голубев М. .Бобров В.

Лучший игрок матча: Блинов А. (Ника)

Нике нужна только победа, чтобы продолжить борьбу за медали лиги, а вот перед Мастом такой задачи не стоит и команда чувствует себя довольно раскрепощённо, что по видимому идет только на пользу. В первом тайме команды разошлись миром 2-2, по очереди забив в ворота друг друга. По первым двадцати минутам игры нельзя было сказать, что между этими командами в таблице огромная разница, ведь Маст который находится ближе к нижней части таблицы чемпионата выглядел не хуже своего соперника, который как мы уже упомянули, борется за медали лиги. Лишь в концовке встречи Ника сумела добиться нужного результата и одержать такую нужную для себя победу!

ЯТЗ – Феникс 0-5

Техническое поражение команде ЯТЗ.

Планета – Миллитари 5-3(4-2)

Планета- Петров Р. (19), Теслинов С. -2 (15,24), Шлухов И.-2 (11,16)

Миллитари- Кутумов А. (12), Батыев А. (18), Солдатов И. (34)

Пасы:

Планета- Советов И.-2, Кокорин С., Теслинов С.

Миллитари- Кутумов А., Сизов Д.

Судьи: Голубев М., Соловьев А.

Лучший игрок матча: Теслинов С. (Планета)

Обе команды соседи в турнирной таблице, особых задач они уже явно не решают, так что эта игра должна была получился бескомпромиссной и интересной. Планета очень решительно провела первый тайм, Миллитари портачил в обороне, чем благополучно пользовались их соперники, из раза в раз наказывая за эти оплошности. Второй тайм не принес положительных эмоций Миллитари, команда так и не сумела нащупать свою игру, что конечно же в итоге сказалось на общем результате. Планета одержала закономерную и заслуженную победу!

Диасофт – Орион 4-0 (2-0)

Диасофт- Тузов А.-2 (15,34), Иванов М. (7,26)

Пасы:

Диасофт- Черных И., Тузов А.

Судьи: Галямшин А. Соловьев А.

Лучший игрок матча: Тузов А. (Диасофт)

Отдать предпочтение одному из коллективов перед игрой не представлялось возможности, ведь на первый взгляд обе команды равны по силам и мы ожидали хорошее противостояние, но этого не получилось. Диасофт уверенно повел игру за собой, а Орион смерился с этим и уверенно проиграл эту встречу по всем статьям!

VIP Адреналин – Гараж 1-7 (0-3)

VIP- Чепур Д. (28)

Гараж: Даутов С. (18), Сухарев А. -3 (2,13,23,33), Малафеев Д. (24), Иодайтис С. (39)

Пасы:

Гараж- Ильичев Г.-3, Даутов А., Иодайтис С.

Гараж-Войводов В. (19)- н.п., Даутов А. (35)- срыв атаки

VIP- Губинец В. (21)- грубая игра

Судьи: Бабашкин Д., Соловьев А.

Лучший игрок матча : Сухарев А. (Гараж)

Если отталкиваться от турнирной таблицы, то первым номером в этой встрече должен был становится коллектив под названием VIP  Адреналин, но Гараж настроился на эту игру крайне серьёзно и уже в первом тайме показал свои намерения, забив три мяча. Адреналин выглядел расхлябанно, команде не удавалось провести толковую атаку, которая могла бы закончится взятием ворот. Во втором тайме, Гараж не снизил оборотов и на старте тайма забил два мяча, сделав к 24-й минуте счет 5-0. Адреналин размочил счет на 28-й минуте точным ударом Чепура Дмитрия.

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Сионский Алексей;

Лучший игрок матча: Чирков Виталий «Пенальти»

Заключительный матч  тура выдался весьма упорным и интересным! Первый тайм стоит занести в актив «Пенальти», ведь именно «Пенальти» вел игру по счету, хотя первыми отличились игроки «Адреналина» на 11-й минуте встречи усилиями Голятина Ивана. Прусов, Чирков и Кораблев реализовали свои голевые моменты и отличились за «Пенальти»!  «Адреналин» имел шансы, чтобы отличится, но мяч упорно не шел в ворота!

Первые минуты второго тайма принес «Адреналину» два быстрых гола, авторами которых стали Голятин и Поляков, За две минуты до конца матча, Чирков Виталий (Пенальти) вновь поразил ворота соперников 4-3. Боевая победа «Пенальти»!

Орбита – Каучук 2:3 (1:2)

Орбита: Булкин Дмитрий (10); Карпычев Денис (34);

Каучук: Виноградов Николай (3); Кузьмин Евгений – 2 (20;35);

Орбита: Костин Марк; Булкин Дмитрий;

Каучук: Тарантин Александр; Агафонов Евгений;

Судьи: Григорян Давид; Вдовин Денис;

Лучший игрок матча: Кузьмин Евгений «Каучук»

На удивление, но «Орбита» с одной заменой в этом матче смотрелась вполне сильно. Быстрый гол на 3-й минуте в исполнении Виноградова Николая, Булкин Дмитрий (Орбита) своим голом на 10-й минуте сравнял счет - 1:1. «Каучук» сегодня выглядел как-то не очень, да и многочисленный состав команды не способствовал ничему хорошему. Гол Кузьмина Евгения на 20-й минуте (Каучук) сделал счет 2-1.

Второй тайм принес нам два гола в исполнении двух коллективов, сначала Карпычев Денис (Орбита) на 34-й, а затем Кузьмин Евгений (Каучук) на 35-й минуте, поразили ворота друг друга, сделав счет 3-2. Хорошая результативность в начале матча не нашла развитие в дальнейшем, и счет 3-2 так и остался неизменным до финального свистка.

ЯрTeam – Ярославль 2:1 (1:0)

ЯрTeam: Карпов Александр (20); Колосков Алексей (40);

Ярославль: Янковский Борис (21);

Лучший игрок матча: Колосков Алексей (40);

Первый тайм запомнился лишь парой опасных моментов у ворот обеих команд. Игроки как «ЯрTeamа», так и «Ярославля» играли в закрытый футбол, атакуя затяжными атаками. На 20-й минуте  первого отрезка Карпов Александр забивает первый мяч в этом матче – 1:0.

Во втором отрезке игра была более открытая, и обе команды принялись атаковать ворота друг друга. Счет сравняли игроки «Ярославля»  уже на 21-ой минуте встречи, мяч в ворота «ЯрTeamа» забил Янковский Борис. После пропущенного мяча игроки «ЯрTeam» перехватили инициативу, и на последней минуте второго тайма сумели вырвать тяжелейшую победу – 2:1.

Форест – SKR5:3 (3:2)

Форест: Моков Александр (12); Лощаков Евгений (16); Иванов Александр (24); Наумов Иван (20); Заводчиков Максим (35);

SKR: Вялов Максим – 2 (7;11); Матвеев Сергей (29);

Форест: Наумов Иван; Кузнецов Андрей; Лощаков Евгений – 2;

SKR: Гусейнли Забиль;

Форест: Кузнецов Андрей (18) – грубая игра;

Форест: Кузнецов Андрей (37) – вторая желтая карточка (неспортивное поведение);

Судьи: Голубев Максим; Бобров Виктор;

Лучший игрок матча: Лощаков Евгений «Форест»

Счет в этой встрече был открыт на 7-й минуте, отличился Вялов Максим (SKR). Спустя еще четыре минуты, все тот же Вялов Максим счет удвоил. «Форест» смог ответить на 12-й минуте голом Мохова Александра, а еще через пару минут Лощаков Евгений  сравнял счет, не оставив о преимущества соперника ни следа, 2-2. Игра постепенно выровнялась, и первый тайм шел к своему завершению, но ничейный результат не устраивал «Форест» и на 20-й минуте Наумов Иван выводит «Форест» вперед 3-2.

Второй тайм начался с быстрого гола «Фореста», отличился Иванов Александр, 4:2. Матвеев Сергей взял инициативу в свои руки и сократил отставание до минимума – 4:3, забив на 29-й минуте. Радость «SKR» была не долгой, ведь через несколько минут Заводчиков Максим  забивает пятый мяч в матче 5:3. Уверенная победа «Фореста»!

Агрин Форвард – Атлетик

Агрин Форвард: Викторов Павел (5); Беберин Павел (12); Михайлов Иван – 2 (21;33); Прокопов Андрей – 2 (25;36);

Атлетик: Сарсенбаев Джамбулат (12); Плехов Виталий (34);

Агрин Форвард: Хренихин Дмитрий – 2; Викторов Павел; Прокопов Андрей – 2;

Атлетик: Тадевосян Сергей (33) – неспортивное поведение;

Судьи: Григорян Давид; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Прокопов Андрей «Агрин Форвард»

«Агрин Форвард» собрал отличную команду, и этот коллектив спокойно претендует на медали чемпионата.  На 5-й минуте Викторов Павел  забивает первый мяч в матче, На 12 – й минуте командам удалось обменяться забитыми мячами – 2:1. «Атлетик» конечно-же имели моменты, но до их реализации так и не дошло!

На 21-й и 25-й Михайлов и Прокопов (Агрин), забивая два мяча делают счет 4:1. На 33 – й минуте все тот же Михайлов забивает пятый мяч для «Агрина». Спустя минуту Плехов Виталий, забивая, делает счет 5:2.  На 36 – й минуте лидер «Агрина» Прокопов Андрей забивает восьмой мяч во встрече – 6:2. Заслуженная победа «Агрин Форварда»!