19.03.2012

Первая лига. Отчет игр 18 марта 2012 года

ЯЗВИ  - Тегола (2:1) 4:4

Матч начался с обоюдных атак обеих команд. Большое количество моментов, но на последнем рубеже что-то мешало поразить цель. На 10 минуте ЯЗВИ делает счет 1:0 , а уже через 20 секунд 2:0 усилиями Романа Алексеева и Ланцева Андрея. Спустя 2 минуты Бицкий Антон сокращает разрыв 2:1. С таким счетом и закончился первый тайм.

На 3 минуте второго тайма Харитонов Сергей делает счет 3:1. Через минуту после гола Сергея, пенальти для своей команды заработал Антон Бицкий , в последствии успешно реализовавший его 3:2. На 28 минуте игрок команды ЯЗВИ Сергей Харитонов оформляет дубль и делает это пяткой. На 36 минуте Тегола вновь сокращает разрыв до минимума, а спустя 30 секунд и вовсе делает счет равным 4:4 , и тем самым возвращает вопрос о победителе матча. Последняя минута так же была напряженная, но счет не у кого не получилось изменить.

ЯЗВИ: Харитонов Сергей: 3 (10,23,27),  Фомин Алексей (10),

Тегола: Пирогов Евгений (37), Полховский Александр (36), Бицкий Антон 2 (15,25)

Предупреждения: Пирогов Евгений

Ровесник – ЯШЗ (0:3) 2:6

Эта встреча как и предполагалась изначально - была упорная, с элементами грубой игры. До 6 минуты было не понятно кто - же все таки забьет первым, но на 6 минуте воспользовавшись ошибкой соперника Журавлев Максим (ЯШЗ) открывает счет 1:0. Спустя 1 минуту мы увидели еще один мяч в воротах МФК Ровесник, игроки обеих команд были настроены очень серьезно на эту игру, и из-за этого происходили грубые стыки, нарушения и провокации в адрес соперников. Первый тайм закончился 3:0.

Второй тайм начался с атак МФК Ровесника, но долгое время они не приносили пользы в виде забитых мячей. На 29 минуте Сейранян Борис все же “распечатывает” ворота ЯШЗ, спустя 6 минут все тот же 84 номер сокращает счет 3:2. На 32 минуте с поля был удаляется Дворников Роман и страсти матча еще больше накаляются. В течении всего тайма были опасные атаки и с той и с другой стороны, но вратари выручали свои команды. Свой четвертый мяч ЯШЗ забивает не без помощи удачи, нападающий простреливая вдоль ворот попадает в ногу защитника и мяч предательски залетает в сетку. Ровеснику ничего не оставалось, кроме того чтобы выпускать своего забивающего вратаря Шарапова Антона, но это не принесло плоди, а ЯШЗ забивает еще 2 безответных мяча. Итоговый счет 6:2.

Ровесник: Сейранян Борис 2 (29,35)

ЯШЗ: Ивков Дмитрий (40), Якубов Сергей 2 (6,20), Журавлев Максим (7), Солдатенков Александр (36), Зимин Сергей (40),

Предупреждения: Дворников Роман, Ивков Дмитрий, Девятовский Валентин, Сейранян Борис, Смирнов Игорь, Шарапов Антон, Зимин Сергей.

Удаления: Дворников Роман

ЛДПР – Гарант-Сервис (0:1) 0:4

Команды начали эту встречу с вязкой игры, это продолжалось на протяжении практически всего первого тайма, но все же за 20 секунд до свистка об окончании  тайма Семёнов Александр воспользовавшись хорошей передачей от своего партнера по команде сильным ударом поразил ворота ЛДПР.

В этой игре блестал своими вратарским мастерством голкипер команды Гарант Сервис - Марков Алексей. В середине встречи серьезную травму получил игрок команды ЛДПР (Прилуцкий Юрий), желаем ему скорейшего выздоровления. На 27 минуте игрок бело-голубых Савенков Сергей упрочил преимущество своей команды 2:0, он же на 35 минуте делает счет еще крупнее 3:0. Точку в этом матче на 38 минуте поставил игрок  под №18 (Кузьмин Андрей)

ЛДПР: Савенков Сергей 2 (27,36), Семенов Александр (20), Кузьмин Андрей (38),

Предупреждения: Савенков Сергей, Жуков Алексей

Орбита – Водоканал (3:1) 7:4

Начало матча выдалось спокойным. На 8 минуте матча Никоноров Борис забивает мяч со штрафного в нижний угол ворот. У команды Водоканал на игру не смог приехал основной вратарь, вместо него в воротах играл Розанов Евгений. На 15 минуте за счет своих индивидуальных способностей Алексей Николаев сравнивает счет. Андреев Дмитрий воспользовавшись неопытностью голкипера Водоканала дальним ударом забивает мяч 2:1, Алексей забил и третий мяч своей команды. Первый тайм закончился 3:1 в пользу “красных”.

В начале второго тайма Суханов Максим делает счет еще крупнее 4:1. Никоноров Борис в связи с неразберихой в защите Водоканала зажигает на табло 5:1, через несколько минут лидер в списке бомбардиров укрепляет свое место обведя сперва защитника, а потом и вратаря забивает мяч в ворота соперника 6:1. Счет 7:1 сделал вратарь Орбиты Зыков Борис забив мяч из своей вратарской площади. За 5 минут до окончания встречи  “проснулась” команда Водоканал , они забили 3 мяча подряд 7:4 , но времени не хватило для победы, так и окончилась встреча.

Орбита: Зыков Борис 1 (39), Андреев Дмитрий 2 (6,10), Суханов Максим (25), Никоноров Борис 3 (5,9,34)

Водоканал: Разанов Евгений  (25), Яхонтов Илья  (17), Галкин Алексей (27), Николаев Алексей (38)