MarkSports лига. Отчёты о матчах. 26-27 тур.

МФК Ровесник: Никулин Даниил.

Тегола: Бицкий Антон.

Судьи: Мартьянов Евгений, Мониава Або.

Лучший игрок матча:

В первом тайме хозяева не похожи сами на себя. Пока они «просыпаются» «Теголе» удается провести результативную атаку на 7-ой минуте. Отличился Михайлов Иван. Лишь на 16-ой минуте МФК «Ровесник» поводит хорошую атаку и сравнивает счёт, отличился Глазов Александр.

Начало второго тайма остаётся за гостями. Но воспользоваться таким преимуществом им не удаётся. Постепенно МФК «Ровесник» выравнивает игру, однако продолжает пропускать контратаки. На 33-ей минуте «Тегола» едва не забивает, лишь вратарь спасает свою команду. Но забить в этом тайме, ни одной из команд больше не удаётся. Ничья 1:1.

«Бульвар» - «Прочость»  5:3  (0:0)

Бульвар: Копылов Олег – 2 (22,40), Змеев Никита – 3 (23, 27, 31).

Прочность: Смирнов Дмитрий – 2 (30, 32), Скудин Юрий (34).

Бульвар: Змеев Никита,

Прочность: Кащеев Евгений

Прочность: Григорьев Михаил (27, игра рукой).

Судьи: Мартьянов Евгений, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча:  Змеев Никита («Бульвар»).

Команды атакуют много, но до точного удара дело так и не доходит. По-настоящёму опасный момент у ворот «Бульвара» возникает на 16-ой минуте. Пас на дальнюю, и пока нападающий обрабатывает мяч, вратарь успевает переместиться в угол ворот и «накрыть» удар. Первый тайм проходит без забитых мячей.

Начало второго тайма остаётся за «Бульваром». Сначала Копылов Олег, а затем Змеев Никита отправляют мяч в сетку. 2:0. Через четыре минуты Змеев Никита оформляет дубль, а затем и хет-трик. Однако «Прочность» находит в себе силы и отыгрывает 3 мяча за 4 минуты. У «Прочности» были шансы отыграться, но использовать их им не удалось. В концовке матча хозяева закрепляют своё преимущество. Копылов Олег оформляет дубль.

«Мимино» - «Медвед»  3:2 (0:1)

Мимино: Курнин Кирилл – 2 (23,30), Мокров Денис (27).

Медвед: Балюк Павел (12), Смирнов Евгений (38).

Медвед: Верезуб Алексей, Аминов Александр.

Судьи: Пытков Дмитрий, Княжев Иван.

Лучший игрок матча:  Курнин Кирилл («Мимино»).

С первых минут команда «Мимино» захватывает инициативу в этой встрече. Одна атака опаснее другой, но ворота так и остаются в не прикосновенности. «Медвед» пытается поймать соперника на контратаках и на  12 минуте Павел Балюк выводит свою команду вперед в этой встрече. На перерыв команды уходят при счете 0-1.

После перерыва ход игры не изменился. На 23 минуте Курнину Кириллу(Мимино) удается реализовать голевой момент и сравнять счет во встрече, а через 4 минуты Мокров Денис (Мимино) точным ударом поражает ворота и выводит свою команду вперед. На это команда «Мимино» не стала останавливаться и на 30 минуте матча Курнин Кирилл забивает 3 мяч в ворота «Медведа». За 2 минуты до концовки матча Смирнову Евгению (Медвед) удается сократить отрыв в счете, но на большее игроков «Медведа» не хватает.

ЯГМА – Стройконструкция 3:1 (3:0)

ЯГМА: Диденко Сергей (5); Пелевин Никита (8); Герасименко Георгий (17);

Стройконструкция: Звездин Антон (40);

Стройконтрукция: Шамаев Владимир (6) – неспотивное повдение; Устинов Сергей (10) – грубая игра; Шишкин Александр (32) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Прокопов Андрей; Галямшин Александр;

Лучший игрок матча: Диденко Сергей «ЯГМА»

«ЯГМА» считалась лидером встречи, и свои амбиции вполне подтвердил игрой на поле, а быстрый гол в исполнении Диденко Сергея тому подтверждение!  Спустя  три  минуты Пелевин Никита точным ударом отправил мяч в сетку ворот «Стройконструкции» и это было весьма справедливым отражение происходящего на поле! На 17 – й минуте первого отрезка Герасименко Георгий забивает третий мяч для «медиков».

После перерыва «ЯГМА» продолжила лидировать, во втором отрезке матча мы увидели лишь один забитый мяч в исполнении «Стройконструкции». Номинальным гостям удалось отличиться лишь на последней минуте матча, отличился Звездин Антон – 3:1. Уверенная победа «ЯГМА»!

Триумф – Управление СЖД 3:1 (1:1)

Триумф: Кузнецов Никита (14);

Управление СЖД: Рассолов Михаил (20); Володин Александр (35);  Серафонтьев Артем (40);

Триумф: Воробьев Александр – 2;

Лучший игрок матча: Воробьев Александр «Триумф»

Конечно, по именам команда «Триумф» выглядит внушительнее, чем «Управление «СЖД», но все решает игра! Начало матча не подарило нам голов и команды старались продемонстрировать хороший футбол и не стремились забить во чтобы то ни стало. Первым, кому улыбнулась удача стали игроки «Триумфа», Кузнецов Антон на 17-й минуте вывел своих вперед, а под занавес тайма Рассолов Михаил счет сравнял! 1:1 после первой половины игры.

Конечно, «СЖД» не выглядел беспомощно, но соперник держал матч под контролем!  На 35-й минуте усилиями Володина Александра (Триумф) вновь вышли вперед – 2:1 . Казалось бы, вот момент, который может стать переломным в матче, но нет, уже через четыре минуты Серафонтьев Артем (Триумф) делает счет 3-1. «Триумфу» удалось не отпустить контроль над игрой, и команда грамотно довела встречу до победы. Не смотря на проигрыш, «СЖД» показал достойную игру.

Бинго Бум – Текстильщик  2:3 (1:1)

Бинго Бум: Мартынцев Алексей (20); Лапин Егор (25);

Текстильщик: Антонов Игорь (9); Клюков Евгений (29); Федорищев Дмитрий (36);

Бинго Бум: Лапин Егор;

Бинго Бум: Мартынцев Алексей (13) – неспотивное поведение;  Сулейманов Эмиль (22) – срыв перспективной атаки;

Лучший игрок матча: Федорищев Дмитрий «Текстильщик»

Наверняка мало кто ожидал от этого матча сенсации, которая  случилась. Гол Антонова Игоря (Текстильщик) на 9-й минуте матча вывел своих вперед. «Бинго», конечно же, не отсиживалась в обороне, а наоборот проводила много времени в атаке. Гол Мартынцева Алексея за секунду до свистка на перерыв  «расколдовал» ворота «Текстильщика» 1-1.

Второй тайм, стал более удачнее для игроков «Бинго», которые в начале тайма  сумели  отличиться на 25 – й минуте. «Текстильщик» не бросил играть и на 29-й минуте Клюков Евгений сумел отквитать один мяч 2:2. Казалось бы «Бинго» сможет довести матч до победы, но эта самоуверенность команды, сыграла с ней злую шутку, на 34 – й минуте  матча  Федорищев Дмитрий (Текстильщик) сумел поразить ворота соперника 3:2.

15.03.2015

Первая Лига

МФК «Ровесник» - «Текстильщик КСП»  2:3 (1:3)

МФК Ровесник: Старков Владислав (14), Карпов Руслан (34)

Текстильщик: Лапутин Вадим - 2 (11, 16), Муминов Тимур (12)

Текстильщик: Токарев Евгений.

Судьи: Костюченко Ярослав, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча:  Лапути Вадим («Текстильщик КСП»).

Команда «Текстильщик» большую часть времени проводит на чужой половине поля. МФК «Ровесник» уповает на контратаки. Первую опасную атаку хозяева проводят на 10-ой минуте матча, но оборона гостей без труда с ней справляется. В течение двух минут гости забивают два мяча. Проходит две минуты и МФК «Ровесник» сокращает отставание в счёте, усилиями Старкова Владислава. На 16-ой минуте матча Лапутин Вадим решается на удар из-под защитника и оформляет дубль.

Второй тайм МФК «Ровесник» начинает очень активно. Защита гостей начинает давать сбои, чем и пытаются воспользоваться нападающие соперника, но все попытки оказываются тщетными. На 34-ой минуте матча после удара в створ, мяч отскакивает на ногу Карпову Руслану и тот его в сетку, сокращая отставание в счёте. 3:2. Через две минуты «Текстильщик КСП» опасно контратакует, но Лебедев Павел спасает свою команду. Хозяева всеми силами атакуют, но отыграться им так и не удаётся.

«Мимино» - «Управление СЖД»  7:1 (2:0)

Мимино: Куртанидзе Гурам – 2 (7,20), Некрасов Павел - 2  (31, 38), Сичинава Матэ (32)

Управление СЖД: Ветров Виталий (34)

Мимино: Мокров Денис, Некрасов Павел, Курнин Кирилл.

Управление СЖД:

Мимино: Хелхелаури Бека (8, срыв перспективной атаки), Курнин Кирилл (37, неспортивное поведение).

Управление СЖД: Ветров Виталий (33, срыв перспективной атаки)

Мимино: Хелхелаури Бека (12, 2-ая ж.к. неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Некрасов Павел («Мимино»).

С самого начала матча команды показывают высокие командные скорости. Первой командой, кому удается воспользоваться ошибкой соперника оказывается «Мимино». Сильный дальний удар, и ни защитники, ни вратарь не справляются с ним, мяч оказывается в сетке. Раз за разом «Мимино» атакует, но каждый раз вратарь спасает команду. Немногочисленные атаки «Управления СЖД» заканчиваются ничем.

Во втором тайме хозяева продолжают владеть преимуществом и забивают 5 мячей. Гостям удается провести лишь одну результативную атаку. Убедительная победа хозяев площадки.

«ФФК Бинго-Бум» - «Комацу»  1:2  (1:2)

ФФК Бинго-Бум: Коротков Игорь (12).

Комацу: Чекин Вадим (17), Жуков Марк (18).

ФФК Бинго-Бум: Младенис Владислав.

ФФК Бинго-Бум: Коротков Игорь (17, срыв перспективной атаки), Гарцев Антон (29, срыв перспективной атаки).

Комацу: Ключевский Антон (39, грубая игра)

Лучший игрок матча:  Жуков Марк («Комацу»).

Команды с самого начала матча демонстрирую высокие скорости. Первый опасный момент возникает у ворот ФФК «Бинго-Бум» на 5-ой минуте матча. Пас с фланга в центр и нападающий не точен. Хозяевам удаётся открыть счёт на 12-ой минуте матча усилиями Короткова Игоря. На 12-ой минуте «Комацу» сравнивает счёт усилиями Чекина Вадима с точки, а через минуту Жуков Марк точным и сильным ударом практически с центра поля выводит свою команду вперёд.

Начало второго тайма остаётся за ФФК «Бинго-Бум». В ходе одной из атак мяч попадает в штангу, а с добиванием справляется вратарь. «Комацу» опасно контратакует. На 28-ой минуте вратарь спасает хозяев от неминуемого гола. На 35-ой минуте матча очередная комбинация хозяев и мяч после удара попадает в штангу. Владея преимуществом ФФК «Бинго-Бум» никак не может его воплотить в забитый мяч. «Комацу» всеми силами обороняется и добивается положительного для себя результата. Тяжелая победа гостей.

Прочность – Тегола 1:1 (0:1)

Прочность: Кощеев Евгений (37);

Тегола: Грудинин Максим (12);

Судьи: Григорян Давид; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Кощеев Евгений «Прочность»

Как и подобает фавориту встречи, «Прочность» начала игру активно, разыгрывая многоходовые комбинации. «Тегола» уповали на оборонительные действия, но и не забывали огрызаться резкими контрвыпадами. Долгое время команды не могли создать по-настоящему голевой момент, но на 12 – й минуте минуту Грудинину Максиму (Тегола) удается вывести своих вперед – 1:0.

После перерыва характер встречи не изменился, Во втором отрезке игра была вязкая, большую часть времени  команды обменивались контратаками, и на 37-ой минуте выход  завершился точным ударом одного из игроков «Прочности»  Кощеева Евгения: 1-1.

Триумф – ЯГМА  1:1 (0:0)

Триумф: Савельев Константин (28);

ЯГМА: Ковалев Михаил (40);

Триумф: Кузнецов Антон;

ЯГМА: Пелевин Никита;

Триумф:  Кузнецов Антон (19) – неспортивное поведение;

Лучший игрок матча: Ковалев Михаил «ЯГМА»

С первых минут матча гости играют первым номером. «ЯГМА» проводит свои атаки, но с ними без труда справляется оборона гостей. Команды большую часть первого отрезка проводили в середине площадки.

Второй тайм команда хозяев начинает очень активно. К 28 –ой минуте матча Савельев Константин забивает первый мяч в матче – 1:0.  «ЯГМЕ» нечего не оставалось сделать кроме того как выпустить пятого полевого игрока, игроком «гонялой» выходит играющий тренер команды Ковалев Михаил, и он же сравнивает счет на последней минуте – 1:1.

Медвед – Царский Двор 0:6 (0:2)

Царский Двор: Творогов Павел - 2 (6;20); Пирогов Евгений – 2 (31;31); Лапшин Андрей (38); Спиридонов Олег (40);

Царский Двор: Спиридонов Олег; Лапшин Андрей; Творогов Павел; Лесько Роман;

Лучший игрок матча: Пирогов Евгений «Царский Двор»

Встреча между этими соперниками не вызывала повышенного интереса, встречались совершенно разные по классу соперники. Результат матча разницу в классе полностью отразил, «Царский Двор» провела сверх легкий и уверенный матч, к сожалению «Медвед» не смог противопоставить опытной и сильной команде практически ничего, даже «гола престижа», которого все ждали - не состоялось!