MarkSports лига. Отчёты о матчах. 28 тур.

Тегола: Грудинин Максим -2 (31,38), Братиков Антон (34).

Бульвар: Никитин Александр (7), Копылов Олег - 2(10,40), Змеев Никита - 2 (30, 39).

Бульвар: Копылов Олег-3, Змеев Никита, Калашников Андрей.

Тегола: Павлов Иван (30, грубая игра), Рыжов Андрей (37, грубая игра).

Судьи: Мартьянов Евгений, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча:  Копылов Олег («Бульвар»).

Команда «Бульвар» пришла на эту игру вшестером. Но даже это не мешает им вести игру. Никитин Александр открывает счёт в этом матче на 7-ой минуте матча. А на 10-ой минуте Змеев Никита с углового «черпаком» находит Копылова Олега, который успевает подстроиться под мяч и с ходу отправить его в ворота. «Тегола» создаёт опасный момент на 14-ой минуте матча, но мяч после удара попадает в штангу. На 16-ой минуте «Бульвар» отвечает тем же. Мяч после удара Змеева Никиты летит в штангу.

Начало второго тайма остаётся за гостями. На 30-ой минуте матча Змеев Никита забивает третий мяч. Но «Тегола» не сдаётся и сокращает отставание в счёте до минимума. Однако на дальнейшее хозяев не хватает. Гости в концовке тайма забивают два мяча и снимают все вопросы о победителе матча.

«Мимино» - «ЯГМА-Ятрос» 2:3 (1:2)

Мимино: Белков Дмитрий - 2 (14,40).

ЯГМА-Ятрос: Пелевин Никита (10), Артём Данилов (14), Сельбаков Алексей (23).

Мимино: Забелин Иван, Мокров Денис.

ЯГМА-Ятрос: Забродин Александр, Шведчиков Павел.

Судьи: Пытков Дмитрий, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Сельбаков Алексей («ЯГМА-Ятрос»).

С самого начала матча преимуществом владеет команда «Мимино». Гости обороняются и играют на контратаках. Одна из таких атак завершается взятием ворот на 10-ой минуте матча. Отличился Пелевин Никита. Через четыре минуты Белков Дмитрий сравнивает счёт дальним, сильным ударом. Но в следующей атаке гости вновь выходят вперёд. Хозяева много бьют издали, но большинство ударов не достигает цели.

В самом начале второго тайма Сельбаков Алексей забивает третий мяч в ворота хозяев. Так же как и в первом тайме «Мимино» владеет преимуществом, но извлечь из этого пользу команде не удаётся. За три минуты до конца тайма «Мимино» выпускает пятого полевого. Гости обороняются и удерживают необходимый для них счёт.

Триумф – СеверЭкоПласт 2:1 (1:1)

Триумф: Кураев Дмитрий (7); Савельев Константин (36).

СеверЭкоПласт: Абрамов Евгений (1).

Триумф: Серафонтьев Артем.

СеверЭкоПласт: Коваленко Сергей.

Триумф: Серафонтьев Артем (24) -  неспортивное поведение.

Судьи: Синянский Евгений; Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Савельев Константин «Триумф».

Счет в данном матче был открыт на первой минуте, усилиями игрока «СеверЭкоПласта» - Абрамова Евгения – 1:0. После этого гола команды начали играть в равный футбол, и невозможно было выделить команду, владеющую игровым преимуществом. Игроки «Триумфа» забили свой первый гол на 7 минуте, мяч на свой счет записал Кураев Дмитрий – 1:1. В первом отрезке команды так и не выявили сильнейшего – 1:1.

Во втором тайме команды играли в более упорный футбол, ни один из игроков не хотел уступать инициативу, и они бились на каждом участке игровой площадки. За 4 минуты до финального свистка игрокам «Триумфа» удалось забить второй мяч в сетку ворот «СеверЭкоПласта», мяч на свой счет записал Савельев Константин – 2:1. После пропущенного гола Рыбинцы незамедлительно выпустили пятого полевого игрока, но это не принесло никаких результатов.

Стройконструкция – СеверЭкоПласт 3:3 (2:3)

Стройконструкция: Ланцев Андрей - 2 (2; 24); Смирнов Сергей (12).

СеверЭкоПласт: Коваленко Сергей - 2 (14; 15); Отрепьев Андрей (18).

Стройконструкция: Смирнов Сергей.

СеверЭкоПласт: Отрепьев Андрей - 2.

Судьи: Голубев Максим; Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Отрепьев Андрей «СеверЭкоПласт».

Команда «СеверЭкоПласт» играла вторую игру за день, и в связи с этим было заметно, что игроки этой команды чуть-чуть подустали. Счет был открыт на 2-ой минуте, усилиями капитана «Стройконструкции» - Ланцева Андрея – 1:0. После пропущенного гола команда из Рыбинска взяла мяч под свой контроль и уверенно атаковали ворота соперника. На 12-ой минуте Смирнов Сергей удвоил преимущество «Стройконструкции» - 2:0.  В концовке тайме игроки «СеверЭкоПласта» сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед – 3:2.

В начале второго тайма вновь отличился игрок команды «Стройконструкция» - Ланцев Андрей – 3:3. После этого гола игра проходила до одной ошибки, но к счастью или к сожалению этой ошибки не произошло.

Царский Двор – Управление СЖД 5:2 (4:1)

Царский Двор: Пирогов Евгений - 2 (1; 40); Денежкин Иван – 2 (2; 20); Лапшин Андрей (12).

Управление СЖД: Песков Артем (13); Малков Дмитрий (39).

Царский Двор: Пирогов Евгений; Спиридонов Олег; Лесько Роман.

Царский Двор: Творогов Павел (20) – грубая игра; Пирогов Евгений (20) – грубая игра.

Управление СЖД: Рассолов Михаил (20) – неспортивное поведение.

Царский Двор: Соколов Виктор (31) – лишение соперника явной возможности забить гол.

Судьи: Александров Евгений; Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Пирогов Евгений «Прочность».

Команда «Царский Двор» начала этот поединок, как говорится, с места в карьер, за первые минуты в воротах «СЖД» побывало 2 быстрых гола – 2:0. В середине тайма командам удалось обменяться забитыми мячами – 3:1. За несколько секунд до свистка на перерыв Денежкин Иван оформляет дубль и уводит «Царский Двор» на отдых с комфортным преимуществом – 4:1.

Второй тайм стал продолжением первого: «Царский Двор» имел явное преимущество над своим соперником, но забить им не удавалось. В середине тайма игрокам «Управления СЖД» выдалась возможность играть в большинстве, но реализовать его не удалось. В концовке игры команды забили друг другу по одному мяча – 5:2.

Текстильщик – Прочность 1:3 (1:3)

Текстильщик: Галактионов Влидимир (18).

Прочность: Скудин Юрий – 2 (6; 12); Савенков Сергей (15).

Прочность: Кощеев Евгений; Пантелеев Александр; Савенков Сергей.

Текстильщик: Тенчурин Ким (36) – неспортивное поведение.

Прочность: Мошков Евгений (20) – неспортивное поведение; Григорьев Михаил (37) – грубая игра.

Текстильщик: Тенчурин Ким (37) – агрессивное поведение в адрес соперника.

Лучший игрок матча: Скудин Юрий «Прочность».

С первых минут игроки команды «Прочность» взяли мяч под свой контроль и уверенно владели им, но и «Текстильщик» не отсиживался в обороне, а остро контратаковал. Счет был открыт на 6 минуте, усилиями нападающего «Прочности» - Скудина Юрия – 1:0. Спустя 5 минут все тот же Скудин удвоил преимущество своей команды – 2:0. За 5 минут до свистка на перерыв Савенков Сергей доводит счет до крупного – 3:0. В концовке тайма игрокам «Текстильщика» удалось сократить разрыв – 3:1.

Во втором тайме игра была медленнее, чем в первом, команды старались играть в комбинационный футбол. В исполнении обеих команд было растранжирено большое количество голевых моментов и голов мы больше не увидели – 3:1.