Каучук- Агафонов Е. (30)

Гараж- ДАутов С. (14)-н.п., Сухарев А. (15)-грубая игра

Судьи: Григорян Д., Бобров В.

Лучший игрок матча: Сергеев А. (Каучук)

Первый тайм не принес нам забитых мячей, но нельзя сказать, что игра была скучной, напротив команды  показали хорошую игру и не раз были близки чтобы открыть счет.  На 30-й минуте второго тайма Каучук сумел открыть счет в матче, после чего Гараж поспешил реабилитироваться, но сделать этого не сумел, прекрасная игра вратаря Каучука, поставила крест на всех стараниях команды Гараж.

Агрин Форвард – Феникс 4-3 (1-2)

АгринФ.- Михайлов И.-2 (33,39), Прокопов А. (8), Викторов П. (36)

Феникс- Иванов А. (32), Пузанков И. (7), Болгасов Я. (17)

Пасы:

Феникс- Карясов Е.

Агрин Ф.- Сороколетов И.

Феникс- Пузанков И. (39)-грубая игра

Судьи: Григорян Д., Княжев И.

Лучший игрок матча: Михайлов И. (Агрин Ф.)

Конечно этот матч стал центральным в туре, его ждали с нетерпением. Игра получилась хорошая, на протяжении всего времени игроки держали нас в напряжении, то одна то другая команда овладевала преимуществом и забивала голы, так первый тайм закончился с минимальным превосходством Феникса. Эта игра собрала рекордное количество зрителей на трибунах и это конечно же не может не радовать.

Второй тайм получился еще горячее, Фениксу удалось забить третий гол на 32-й минуте и эти обстоятельства заставили Агрин подключить все свои резервы. Уже через минуту Агрин отыграл один мяч, а еще через три минуты счет был ничейным 3-3. Конечно же психологическое преимущество оказалось на стороне Агрина, ведь команде за короткий срок удалось перевернуть матч и выровнить игру по счету. Феникс с успехом набирал фолы и к 39-й минуте их оказалось шесть. Удар с точки реализовал Михайлов Иван, именно его гол принес победу команде Агрин Форвард, которая досрочно оформила себе золотые медали третьей лиги!

Ника – Орбита 10-1(3-0)

Орбита- Булкин Д. (22)

Ника- Зоткин Д.-3 (13,24,29), Зоткин М.-2 (16,31), Хайрулин Н.-3 (17,27,32), Ашастин Д.-2 (21,39)

Пасы:

Ника- Гадай А. ,Зоткин Д., Зоткин М.-2, Хайрулин Н.

Предупреждения : нет

Судьи: Синянский Е., Соловьев А.

Лучший игрок матча: Зоткин Д. (Ника)

Ника борется за бронзовые медали Третьей лиги, а вот перед Орбитой целей и задач уже не стоит и команда решила явится на игру одной четверкой, что конечно же осложнило ей жизнь. Уже в первом тайме Ника вела со счетом 3-0, тем самым убив интригу в этой игре- окончательно! Во второй половине встречи единственное что изменилось, дак это количество мячей, которое было забито в тайме. Ника одержала уверенную и безоговорочную победу, увеличив свои шансы на завоевание бронзовых медалей лиги!

Планета – Пенальти 4-2 (1-2)

Пенальти- Смирнов А.-2 (25,39), Кораблев А. (4), Прусов П.(17)

Планета- Петров Р. (3), Теслинов С. (21)

Планета- Теслинов С. (12)- грубая игра

Судьи: Соловьев А., Синянский Е.

Лучший игрок матча: Смирнов А. (Пенальти)

Игра получилась довольно интересной, первыми отличились игроки Планеты, но уже через минуты Пенальти счет сравняли. Упорный первый тайм все же закончился в пользу Пенальти, Смирнов Александр на 17-й минуте вывел свою команду вперед.

Второй там начался с гола Планеты, но уже через четыре минуты Пенальти вновь вышли вперед! Планета всеми силами попыталась отыграться, но сделать это не получилось, а гол в пустые вороты игрока Пенальти Смирнова Александра, за пол минуты до окончания матча снял все вопросы о победителе!

Диасофт – Суздалка 4:2 (2:1)

Диасофт: Маслов Александр (10); Иванов Михаил (13); Ухов Даниил (21); Черных Иван (38);

Суздалка: Протасов Евгений (11); Худоян Роберт (40);

Диасофт: Шевяков Юрий; Кашавин Павел;

Суздалка: Волков Иван; Губайдулин Данияр;

Судьи: Галямшин Александр; Княжев Иван;

Лучший игрок матча:  Маслов Александр «Диасофт»

В первой половине игры «Диасофт» продемонстрировал хорошее владение мячом и общекомандные действия, забив  на 10 – й минуте  в ворота соперника. Но «Суздалке» сразу же удалось сравнять счет, отличился Протасов Евгений – 1:1. Но единицы на табло держались не долго,  Иванов Михаил вновь вывел «Диасофт» вперед – 2:1.

Вторая половина встречи прошла уже без преимущества одного из коллективов. «Диасофт» сумели на 21-й минуте сделать счет 3:1, этот гол придал команде положительных эмоций, а главное уверенность в собственных силах. В концовке матча «Диасофту» удается забить четвертый мяч – 4:1. На 40 – й минуте «Суздалке» удается реализовать момент, отличился Худоян Роберт – 4:2.

Миллитари – Орион 4:1 (1:1)

Миллитари: Арсентьев Генадий (20); Батяев Антон – 2 (28;38); Кутумов Андрей (35);

Орион: Ковалев Дмитрий (14);

Орион: Горохов Игорь;

Миллитари: Сорокин Евгений (32) – грубая игра;

Орион: Горохов Игорь (27) – неспортивное поведение; Максимов Евгений (29) – срыв перспективной атаки;

Лучший игрок матча: Батяев Антон «Миллитари»

Эта встреча вызывала большой интерес, но, к сожалению, второй тайм убил интригу в матче. Все начиналось очень даже не плохо для «Миллитари»,  команда пропустила на 14-й минуте,  и сумела  ответить лишь, на 20-й , голом Арсентьева Генадия. Острая, жесткая и неуступчивая игра, это те эпитеты, которые заслуживает первый тайм этой игры.

Второй тайм стал отрезком «Миллитари», ведь уже в самом начале команде удается забить  мяч и выйти вперед со счетом 2-1. «Орион», команда не умеющая проигрывать, конечно же. начинает «сыпаться», нарушая. Хоть и пытался «Орион» отыграться, но ничего только ничего из этого не вышло. В концовке матча «Миллитари» забил еще два мяча и оформил безоговорочную победу в этой встрече!

ЯрTeamSKR 3:2 (2:1)

ЯрTeam: Корнев Михаил (5); Колосков Алексей (12); Карпов Александр (25);

SKR: Гусейнли Забиль – 2 (18;29);

ЯрTeam: Мошков Анотолий;

ЯрTeam: Чиркалов Михаил (16) – неспортивное поведение; Устинов Сергей (17) – грубая игра;

SKR: Вялов Максим (35) – грубая игра;

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Бобров Виктор;

Лучший игрок матча: Карпов Александр «ЯрTeam»

Перед началом матча могло показаться, что «ЯрTeam» будет играть первым номер, в принципе так и случилось, но «ЯрTeam» мало в чем уступала сопернику по ходу матча, а  счет первого тайма тому подтверждение. Второй тайм стал для «ЯрTeam» еще сложнее, чем первый, команде удалось забить третий гол, но после этого «ЯрTeam» заметно активизировалась и мог не раз огорчить вратаря команды соперников. Не легкая победа «ЯрTeam».

Адреналин – Ярославль 7:2 (1:1)

Адреналин: Поляков Артем – 3 (8;38;40); Ярцев Александр (25); Мягков Артем (28); Голятин Иван (33); Гайнулин Рамиль (40);

Ярославль: Расикевич Евгений (14); Курочкин Игорь (25);

Адреналин: Гайнулин Рамиль – 2; Голятин Иван – 2;

Ярославль: Расикевич Евгений;

Судьи: Галямшин Александр; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Поляков Артем «Адреналин»

«Адреналин» очень мощно начал эту встречу и в первой половине матча сумели забить лишь один мяч. «Ярославль», на фоне «Адреналина» выглядела довольно не собрано и только в первом тайме сумели реализовать свои голевые моменты, которых было не так много за игру. «Адреналин» во втором тайме дожал соперника и сумел шесть раз поразить ворота «Ярославля». Заслуженная и уверенная победа «Адреналина».

Удаление: Фролов Павел (27) – лишение явной возможности соперника забить гол;

Лучший игрок матча: Глотов Виталий «Атлетик»

Игру можно разделить на два совершенно разных тайма. Первый тайм, конечно же, остался за «Атлетиком», ведь команде удалось реализовать многое из задуманного и уйти на перерыв с комфортным преимуществом в три мяча, да и игра «Маста» выглядела намного убедительнее их соперника. Казалось, что второй тайм превращается в формальность, но что мы увидели.

К началу второго тайма, команда «Маст» стала постепенно приходить в себя и на 21-й минуте сумела отквитать еще один гол. 4-2, все равно вроде бы камфорный счет, но  видимо именно та самая комфортная среда, которую «Атлетик» создали сами для себя, чуть не стала их бедой. «Маст» все чаще стали бывать вблизи ворот соперника, а в концовке встречи и вовсе, обосновались в ней. На 32-й минуте игрок «Маста» сумел сократить отставание до минимума – 4:3. «Атлетик» сумел отбиться и сохранить свою победу, которая чуть не ускользнула у них из рук в самой концовке встречи.