Вторая лига. Отчёты о матчах. Вынесенные матчи.

Даниловец- Иванов В. (23), Мошков Р.-2 (11,23), Аникин А. (32), Бердыев Е.-2 (22,34), Устюжин А.-2 (1,21)

Даниловец: Карчкин С., Иванов В.-2, Аникин А., Бердыев А.-2

Предупреждения: нет

Судьи: Григорян Д., Бабашкин Д.

Лучший игрок матча: Устюжин А. (Даниловец)

Если честно, то от этой встречи мы ждали большего, вернее ждали большего от Реала, а получилось так, как получилось. Реал выглядел крайне плохо и вчистую по всем статьям проиграл Даниловцу, который еще раз доказал, что команда по праву займет первое место в чемпионате и отправится играть в Первую лигу!

Тандер – Дядя ток 2:6 (1:2)

Тандер: Михеев Глеб (14); Балокирев Руслан (36);

Дядя ток: Беляев Ян (7); Шонкин Андрей (10); Кевра Дмитрий – 2 (21;30);  Гараничев Роман – 2 (27;37);

Дядя ток: Чубаров Дмитрий;

Предупреждение:

Тандер: Болакирев Руслан (7) – неспортивное поведение;

Дядя ток: Крупнин Филипп (7) – неспортивное поведение;

Судьи: Галямшин Александр; Александров Евгений;

Лучший игрок матча: Кевра Дмитрий «Дядя ток»

С самого начала матча, команда «Дядя ток» захватила территориальное преимущество. На 10 – й минуте счет на табло уже был 2:0 в пользу «Дядя ток».  «Тандер» сумел ответить лишь одним мячом – 2:1. Игра Тандера не впечатляла, и команде было необходимо вносить значительные коррективы.

Первую половину второго тайма Тандер сыграл лучше, чем первый отрезок игры, но в последствии, команда все равно не удержала то положительное, что сумела наиграть в начале второго тайма. Ближе к концовке встречи «Дядя ток» окончательно разрушили надежды соперника на положительный исход игры. «Дядя ток» одержал уверенную и заслуженную победу.

Триумф клаб – Красный Профинтерн 0-1 (0-0)

К.П.- Петров В. (40)

Пасы:

К.П.- Парфенов С.

Судьи: Соловтев А., Сулейманов Э.

Лучший игрок матча: Петров В.

Эта встреча была важна для Триумфа, так как в случаи поражения команда рискует вылететь из Второй Лиги. На протяжении всего матча Триумф здорово оборонялся и порой проводил опасные атаки, но отличиться команда так и не смогла. Даже ничейный результат был на руку Триумфу, но Профинтерн сумел забить на последней минуте встречи. Стоит признать, что игроки Профинтерна на протяжении всей игры были ближе к забитому голу и по праву одержали победу в этом матче!