MarkSports лига. Отчёты о матчах. 31 тур.

«ЯГМА-Ятрос» - «Управление СЖД»  3:1 (2:0)

ЯГМА-Ятрос: Забродин Александр (4), Гончаров Дмитрий -2 (16,21),

ЯГМА-Ятрос: Ковалёв Михаил, Забродин Александр,

Управление СЖД: Большаков Алексей

Управление СЖД: Яхонтов Илья (10, неспортивное поведение)

Судьи: Мартьянов Евгений, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Гончаров Дмитрий («ЯГМА-Ятрос»).

Первый опасный момент возникает у ворот команды «Управление СЖД» на третьей минуте матча. Вратарь вовремя выходит из ворот и ликвидирует угрозу. На 4-ой минуте матча Забродин Александр отправляет мяч в сетку после розыгрыша углового 1:0. Гости бросаются отыгрываться и на 16-ой минуте пропускают контратаку, завершающуюся взятием ворот. Отличился Гончаров Дмитрий.

В самом начале второго тайма Гончаров Дмитрий оформляет дубль. Гости всеми силами бросаются отыгрываться и на 28-ой минуте Яхонтов Илья сокращает отставание в счёте. Дальнейшие попытки гостей отыграться ни к чему не приводят. Победа хозяев.

«Тегола» - «Комацу»  6:4 (3:2)

Тегола: Грудинин Максим -2 (40), Братчиков Антон (14), Павлов Иван (19), Самоуров Лев - 2 (21,31).

Комацу: Дмитричев Роман (7), Жуков Марк (13), Чернов Александр (26), Дворников Роман (40)

Тегола: Бицкий Антон - 4, Рыжов Андрей, Самодуров Лев.

Комацу: Чернов Александр, Жуков Марк, Ключевский Антон.

Тегола:  Павлов Иван (8, грубая игра), Рыжов Андрей (17, срыв перспективной атаки),

Комацу: Ключевский Антон (34, неспортивное поведение),

Лучший игрок матча:  Бицкий Антон («Тегола»).

На 7-ой минуте матча «Комацу» результативно разыгрывает штрафной. Чернов Александр находит передачей Дмитричева Романа, тот успевает переправить мяч в сетку. Через три минуты «Комацу» сравнивает счёт. А на 13-ой минуте выходит вперёд. Марк Жуков с дальней дистанции попадает в створ. Через минуту хозяева сравнивают счёт, а концовке тайма и вовсе выходят вперёд.

В самом начале второго тайма Самодуров Лев забивает 4-ы мяч. Через пять минут Чернов Александр сокращает отставание в счёте до минимума. 4:3 «Тегола» играет на контратаках и ещё дважды реализует свои моменты. За пять минут до конца встречи гости снимают вратаря и выпускают пятого полевого. Благодаря этому им удаётся забить один мяч, но этого явно не хватает. Победа хозяев.

«Стройконструкция» - «Бульвар»  8:3 (2:2)

Стройконструкция: Смирнов Сергей (7), Ланцев Андрей (20), Волков Артём (31).

Бульвар: Копылов Олег – 2 (15,33), Мусаров Игорь -2 (20,39), Панкратов Кирилл (27), Змеев Никита - 3 (28, 30, 31).

Стройконструкция: Волков Артём.

Бульвар: Змеев Никита - 2, Панкратов Кирилл - 2, Копылов Олег – 4.

Стройконструкция: Ланцев Андрей (35, неспортивное поведение).

Бульвар: Мусаров Игорь (20, грубая игра).

Лучший игрок матча:  Змеев Никита («Бульвар»).

На седьмой минуте матча Смирнов Сергей проходит по флангу и пробивает в точно в ближний угол 1:0. Бульвар предпринимает попытки отыграться и на 15-ой минуте Змеев Никита находит на дальней штанге Копылова Олега. Тот точен. 1:1. В концовке тайма команды обмениваются забитыми мячами 2:2.

В самом начале второго тайма «Стройконструкция» проводит ряд опасных атак, однако мяч упорно не идёт в ворота. Непонятно что происходит дальше с хозяевами, но за шесть минут с 27-ой по 33-тью они пропускают 5 мячей!!! Хозяева меняют вратаря на пятого полевого и пропускают ещё один мяч. Убедительная победа «Бульвара».

«Прочность» - «Триумф»  3:2 (2:1)

Прочность: Нарзаев Александр (6), Скудин Юрий (20), Кощеев Евгений (38).

Триумф: Кураев Дмитрий (7), Серафонтьев Артём (27).

Прочность: Григорьев Михаил, Нарзаев Александр.

Триумф: Серафонтьев Артём.

Прочность: Кощеев Евгений (31, неспортивное поведение).

Триумф: Ковалёв Юрий (20, неспортивное поведение), Ткаченко Антон (29, неспортивное поведение).

Судьи: Мартьянов Евгений, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча:  Кощеев Евгений («Прочность»).

С самого начала матча команды демонстрируют высокие скорости. На 6-ой минуте матча Нарзаев Александр дальним ударом выводит свою команду. Ответ «Триумфа» не заставил себя долго ждать. Кураев Дмитрий также дальним ударом сравнивает счёт 1:1. За 2 секунды до конца тайма хозяева выходят вперёд. Отличился Скудин Юрий.

Во втором тайме продолжается обоюдоострая игра. «Триумфу» удаётся сравнять счёт на 27-ой минуте матча усилиями Серафонтьева Артёма. На протяжении всего тайма идёт равная игра, до ошибки. И эту ошибку допускает команда «Триумф». За две минуты до конца матча Кощеев Евгений выводит свою команду вперёд. Этот мяч оказывается победным для «Прочности».

МФК «Ровесник» - «Мимино»  2:3 (1:1)

МФК Ровесник: Глазов Александр (6), Сурнин Максим (28).

Мимино: Курнин Кирилл (2), Сичинава Матэ (31), Куртанизе Гурам (34).

МФК Ровесник: Никулин Даниил.

Мимино: Белков Дмитрий.

МФК Ровесник: Савельев Марк (25, грубая игра).

Мимино: Агамалов Элвин (25, неспортивное поведение), Хелхелаури Бека (28, грубая игра), Белков Дмитрий (38, грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Мониава Або.

Лучший игрок матча:  Куртанидзе Гурам («Мимино»).

Счёт в матче открывает лучший бомбардир команды «Мимино» Курнин Кирилл. Ответ МФК «Ровесник» не заставляет себя долго ждать. Глазов Александр на 6-ой минуте матча проталкивает мяч в ворота. Обе команды не плохо комбинируют, но отличится в этом тайме больше никому не удаётся.

Во втором тайме «Мимино» много атакует, но не может реализовать свои моменты. На 28-ой минуте МФК «Ровесник» устремляется в очередную контратаку и Сурнин Максим выводит свою команду вперёд. Через три минуты Матэ Сичинва дальним ударом сравнивает счёт 2:2. А через три минуты Куртаидзе Гурам выводит гостей вперёд. Этот мяч оказывается победным для гостей.

«Царский Двор» – «Бинго Бум»  7:1 (4:1)

Царский Двор: Пирогов Евгений -5 (9,15,17,22,30), Лесько Роман (18), Поздняков Илья (39).

Бинго Бум: Стрюков Максим (16).

Царский Двор: Казаков Антон, Лесько Роман.

Царский Двор: Поздняков Илья (32) – грубая игра.

Судьи: Прокопов Андрей, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Пирогов Евгений ( Царский Двор).

«Царский Двор» обеспечив себе прописку в Высшей лиге города на следующий сезон, показывает раскрепощенный футбол. После двух ничейных результатов, команда уверенно обыгрывает середняка, команду «Бинго Бум». Лидер команды , Пирогов отметился 5-тью забитыми мячами и вплотную приблизился к лучшему снайперу чемпионата Змееву (Бульвар).