MarkSports лига. Отчёты о матчах. 32 тур.

«Текстильщик КСП» - «Царский Двор» 3-7 (2-1)
"Текстильщик" Токарев -2, Муминов.
"Царский Двор": Пирогов-3, Ленский-2, Золотов, Денежкин.
Пас:
"Текстильщик" Пирогов-2,Творогов-2, Казаков,Ленский

В дебюте встречи "муниципалам" удалось открыть счет в матче и контролировать ход игры. Но преимущество "Текстильщика" продержалось лишь до перерыва. Во втором тайме "царские" усилили давление и переиграли соперника в скорости, единоборствах и упорстве. Волевая победа "Царского Двора".

04.04.2015

Лига MarkSports

«ЯГМА-Ятрос» - «Прочность»  2:0 (0:0)

ЯГМА-Ятрос: Ковалёв Михаил (31), Пелевин Никита (40)

ЯГМА-Ятрос: Пелевин Никита, Ковалёв Михаил.

Судьи: Костюченко Ярослав, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча:  Ковалёв Михаил («ЯГМА-Ятрос»).

Прочность приходит на этот матч вшестером. Но это не мешает им контролировать игру с самого начала матча. Все контратаки команды «ЯГМА-Ятрос» так ничем и не заканчиваются. Ни одной из команд открыть счёт в этом тайме так и не удаётся.

На 24-ой минуте матча хозяева упускают шанс отличиться. Пас с углового на дальнюю штангу и мяч после удара проходит мимо. На 31-ой минуте Пелевин Никита отдаёт передачу с углового, и Ковалёв Михаил дальним ударом открывает счёт в этом матче. За пять минут до конца матча «Прочность» снимает вратаря. Однако это не приносит результата. На последних секундах Пелевин Никита ставит точку в этом матче, забив второй мяч.

МФК «Ровесник» - «Комацу»  2:1 (2:0)

МФК Ровесник: Сурнин Максим (17), Глазов Александр (20).

Комацу: Жуков Марк (26).

МФК Ровесник: Сурнин Максим.

Комацу: Курков Максим.

МФК Ровесник:

Комацу: Курков Максим (12, срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:  Лебедев Павел (МФК Ровесник).

С самого начала матча инициативой владеет команда «Комацу». Однако хозяева грамотно располагаются в защите и нейтрализуют все атаки соперника. На 17-ой минуте матча Сурнин Максим дальним ударом выводит МФК «Ровесник» вперёд. А под занавес тайма Глазов Александр забивает второй мяч.

Как только во втором тайме «Комацу» прибавляет в эмоциях и в движении у МФК «Ровесник» возникают проблемы. На 26-ой минуте Жуков Марк сокращает отставание в счёте. В оставшееся время гости устремляются всей командой в атаку. Однако оборона во главе с вратарём хозяев всеми силами встает на защиту своих ворот, и выдерживают это давление. МФК «Ровесник» одерживает тяжёлую победу.

Триумф – Медвед  4:1 (1:0)

Триумф: Серафонтьев Артем (2); Астахов Игорь (23); Воробьев Александр – 2 (26; 37).

Медвед: Верезуб Алексей (38).

Триумф: Штерн Павел; Ткаченко Антон; Кузнецов Антон.

Медвед: Смирнов Евгений.

Триумф: Савельев Константин (30) – грубая игра.

Медвед: Смирнов Евгений (29) – неспортивное поведение.

Судьи: Костюченко Ярослав; Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча: Воробьев Александр «Триумф».

С первых минут матча было заметно, что игроки обеих команд играли в свое удовольствие, без грубости и только с позитивными эмоциями. В первых до последних минут преимуществом владели игроки «Триумфа», которые отправили в ворота соперника 4 мяча, на что «Медвед» сумел ответить лишь голом престижа – 4:1.

Бинго Бум – Стройконструкция 2:0 (0:0)

Бинго Бум: Грехов Олег (30); Коротков Игорь (37).

Бинго Бум: Грехов Олег (12) – неспортивное поведение; Лапин Егор (20) – грубая игра.

Стройконструкция: Смирнов Сергей (12) – неспортивное поведение; Наумов Валентин (33) – неспортивное поведение.

Судьи: Синянский Евгений; Галямшин Александр.

Лучший игрок матча: Коротков Игорь «Бинго Бум».

С первых минут обе команды начали играть в открытый футбол, создавая опасные моменты один за одним. Оба коллектива пытались показать все на что способны в своих последних матчах. В первом тайме голов мы не увидели, безголевая ничья – 0:0.

Второй тайм стал продолжением первого. Стоит отметить, что перед этим поединком в копилке обеих команды была равное количество очков (по 35). Счет в матче был открыт лишь на экваторе второй двадцатиминутки, усилиями играющего тренера «Бинго Бума» - Грехова Олега – 1:0. На 37-ой минуте, воспользовавшись ошибкой соперника, Коротков Игорь сумел удвоить преимущество «Бинго Бума» - 2:0. В концовке встречи «Стройконструкция» выпустила пятого полевого игрока, но это не принесло никаких результатов.

05.04.2015

Мимино - Триумф 2:1 (0:0)

Мимино: Сичинава Матэ (28); Куртанидзе Гурам (35);
Триумф: Воробьев Александр (25);
Судьи: Прокопов Андрей; Григорян Дваид;
Лучший игрок матча: Куртанидзе Гурам "Мимино"

Упорная и неуступчивая игра обоих коллективов в первом тайме, настраивала нас на то, что во втором отрезке игры, мы увидим продолжение и как итог интересную развязку матча. Первый тайм закончился нулевой ничьей, а вот во второй части встречи, уже на 25-й минуте игроки "Триумфа" открыли счет, а спустя пару минут "Мимино" сравнял счет усилиями Сичинава Матэ. Видимо этот гол надломили боевой дух "Триумфа", которые не смогли переломить ход встречи и ответить сопернику своими точными ударами. К 35-й минуте матча Куртанидзе Гурам выводит "Мимино" вперед - 2:1. Боевая победа "Мимино"!

Текстильщик - Тегола 9:3 (2:0)
Текстильщик: Федорищев Дмитрий - 2 (12;39); Муминов Тимур - 2 (13;28); Антонов Игорь - 2 (27;27); Галактионов Владимир (29); Гаврилов Денис (37); Топтунов Евгений (38);
Тегола: Братчиков Антон (25); Рыжов Андрей (32); Михайлов Иван (33);
Текстильщик: Топтунов Евгений; Ботяков Илья;
Судьи: Прокопов Андрей; Григорян Давид;
Лучший игрок матча: Топтунов Евгений "Текстильщик"

Обе команды явились на игру в малочисленных составах. До 12-й минуты "Тегола" сдерживал атаки соперника, но на этой самой минуте и пропустил свой первый мяч в этой игре, а спустя минуту и второй. "Текстильищик" конечно же смотрелся сыграннее и мастеровитее соперника, по крайней мере так казалось. Желание забить у команды "Текстильщик" было хоть отбавляй, что нельзя сказать про "Тегола", которые конечно же не опускали руки и пытались противостоять напористому сопернику, но учитывая нынешнее состояние команды, делать это было очень трудно!
Второй тайм окончательно развеял сомнения, "Текстильщик" прибавил еще больше, ну а "Тегола" еще больше сбавил обороты и это бвло вполне предсказуемо, учитывая отсутствие замен на скамейке запасных у команды. Справедливая и уверенная победа команды "Текстильщик"!

Комацу – Медвед 8:2 (5:0)

Комацу: Тарасов Николай (9); Чернов Александр (11); Ключевский Антон - 2 (14; 32); Извеков Александр (15); Дворников Роман (15); Жуков Марк (37).

Медвед: Аминов Александр (21).

Комацу: Тарасов Николай – 3; Ключевский Антон.

Медвед: Верезуб Алексей.

Судьи: Григорян Давид; Галямшин Александр.

Лучший игрок матча: Тарасов Николай «Комацу».

Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, но было заметно, что «Комацу» владеет игровым преимуществом. Голевая феерия началась с 9-ой минуты, когда капитан «японцев» - Тарасов Николай отправил мяч в сетку – 1:0. За оставшиеся время в воротах «Медведа» побывало еще 4 мяча – 5:0.

Второй отрезок начался удачно для номинальных гостей, они сумели впервые отличиться – 5:1. До финального свистка в воротах «Медведа» побывало еще три мяча, на что они ответили лишь одним мячом – 8:2.