28.05.2015

В четверг 28 мая в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Отчёт о матче.

28.05.2015

«Дядя Ток – ФК «Чердак» 10:0 (4:0)

Судьи: Галямшин Александр, Мажай Александр.

Дядя Ток: Фёдоров Илья (4), Моршнёв Артём – 3 (14,31,37), Крупин Филипп (17), Волков Вячеслав (25), Кевра Дмитрий – 2 (42,50), Тараканов Роман (43), Масленников Максим (48)

Дядя Ток: Пшеничных Владимир (46 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Моршнёв Артём («Дядя Ток»).

Фаворитом в этом матче считалась команда «Дядя Ток». На 4-ой минуте матча Фёдоров Илья, воспользовался ошибкой защитника и отправил мяч в сетку. Через 10-ть минут Моршнёв Артём забивает второй мяч. По-настоящему опасную атаку ФК «Чердак» проводит лишь на 15-ой минуте матча, но мяч проходит мимо ворот. В концовке тайма хозяева забивают ещё два мяча и на перерыв уходят с комфортным счётом 4:0.

Во втором тайме «Дядя Ток» владеет беззаговорочным преимуществом и забивает шесть безответных мячей, устанавливая окончательный счёт поединка 10:0. Отметим в составе хозяев Моршнёва Артёма, который оформил хет-трик.