29.05.2015

В пятницу 29 мая в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Отчёт о матче.

29.05.2015

«YarcityUnited»- «Форест» 3:1 (2:1)

Судьи: Коваленко Григорий, Александров Евгений.

YarcityUnited: Борисов Артём (8), Филиппов Евгений – 2 (16,46).

Форест: Кузнецов Андрей (4).

Лучший игрок матча: Филиппов Евгений («YarcityUnited»).

Встречались два новичка данного турнира. Матч начался с атак команды «Форест». И уже на 4-ой минуте счёт был открыт. Практически первая атака гостей завершается взятием ворот. Отличился Кузнецов Андрей. Но этот мяч никоим образом не смущает хозяев, и они устремляются в атаку. На 8-ой минуте Борисов Артём сравнивает счёт. А далее в развитие событий матча вмешиваются погодные условия. Начинается сильный дождь, который так до конца матча и не прекращается. В таких погодных условиях любой удар в створ может представлять опасность, если конечно мяч идёт в створ. Ещё до перерыва хозяева сравниваю счёт.

Во втором матче игра напоминала скорее водное поло, нежели футбол. Но и в таких условиях гостям удается забить третий мяч и закрепить преимущество. Отличился Филиппов Евгений, оформивший дубль. Мяч был забит под занавес встречи. Тяжёлая победа хозяев поля.