06.06.2015

В пятницу 5 июня в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Отчёт о матче.

05.06.2015

«YarcityUnited»- «СК Атлетик» 0:9 (0:4)

Судьи: Коваленко Григорий, Александров Евгений.

СК Атлетик: Дмитрий Чепур – 6 (2,4,18,40,48,49), Дмитрий Кабаев – 2 (24,28), Байрам Дурдыев (46).

Лучший игрок матча: Дмитрий Чепур («СК Атлетик»).

Уже к пятой минуте  матча «СК Атлетик» ведёт в счёте 2:0. Дубль на счету Дмитрия Чепура, что и предопределило характер игры. Стараясь отыграться, хозяева пропускают опасные контратаки соперника, две из которых в очередной раз заканчиваются взятием ворот. На перерыв команды уходят при счёте 4:0 в пользу номинальных гостей.

Во втором тайме гости продолжают владеть преимуществом. чего нельзя сказать о хозяевах, у которых игра не заладилась с самого начала. «СК Атлетик» продолжает создавать и реализовывать свои моменты. И доводит счёт до 9:0. Дмитрий Чепур оформляет хейк-трик, первый на Чемпионате. Убедительная победа «СК Атлетик».