07.06.2015

Отчёты о матчах 4 тура Первенства Ярославля по футболу 8х8 2015

В эти выходные состоялись матчи четвёртого тура Первенства Ярославля по футболу 8х8 2015. Предлагаем Вашему вниманию отчёты о матчах.

06.06.2015

«Атлант»- «Комацу» 0:13 (0:7)

Судьи: Мартьянов Евгений, Синянский Евгений.

Комацу: Извеков Александр - 4 (3,9,18,45), Никитин Александр (12), Березин Денис – 2 (16,19), Дмитричев Роман (20), Тарасов Николай – 3 (24,36,43), Канавин Иван (31), Курков Максим (32).

Лучший игрок матча: Извеков Александр («Комацу»).

В этом матче команда «Комацу» считалась явным фаворитом, ведь «Атлант» ещё не выиграл ни одну игру. В прошлом году гости были также сильней, одержав победу над своим соперником 7:0.

Начиная с третьей минуты гости начинают исправно забивать, чего нельзя сказать о хозяевах, которые очень редко атакуют. После первого тайма на табло горит счёт 7:0. Более, чем убедительный тайм в исполнении «Комацу».

Во втором тайме мячи продолжают влетать в ворота «Атланта» и к концу игры счёт становится 13:0. Разгромное поражение хозяев поля.

«АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)»- «Yarcity United» 7:3 (4:2)

Судьи: Мартьянов Евгений, Коваленко Григорий.

АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Разумов Дмитрий – 3 (4,29,44), Мягков Виктор (6), Цвелёв Олег – 2 (8,16), Лазарев Никита (49).

YarcityUnited: Бубенец Илья (10), Толстой Тарас (20), Филиппов Евгений (48).

Лучший игрок матча: Разумов Дмитрий («АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)»).

Прошлогодний Чемпион принимал у себя на поле, команду дебютант Чемпионата «YarcityUnited». Хозяева считаются явным фаворитом этой встречи. Уже на четвёртой минуте матча «АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)» начинает подтверждать свой класс. Дмитрий Разумов откликнулся на передачу партнёра и отправил головой мяч в сетку. Уже через две минуты, Виктор Мягков, отправляет мяч парашютом в ворота. 2:0. К 8-ой минуте счёт на табло уже 3:0. Казалось «YarcityUnited» возобновил интригу забив мяч на 10-ой минуте матча и сдержав нападение хозяев до окончания тайма. Однако во втором тайме хозяева забивают ещё три мяча и снимают все вопросы о победителе в этом матче.

«ЯрГУ-М»- «Прочность» 5:3 (2:1)

ЯрГУ-М: Григорян Григорий (16), Коленов Роман – 2 (25,40), Власов Глеб (33), Репенко Александр (44).

Прочность: Савельев Марк – 2 (9,37), Кощеев Евгений (43).

ЯрГУ-М: Коленов Роман (20 – срыв перспективной атаки).

Прочность: Григорьев Михаил (16 – срыв перспективной атаки), Кощеев Евгений (32 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:Коленов Роман («ЯрГУ-М»).

У команды «Прочность» старт Чемпионата откровенно не удался. в 3-ех играх команда одержала 1 победу, чего нельзя сказать об их сопернике, который сумел в прошлом туре отобрать очки у очень сильного коллектива команды «Академия плюс». Однако на эту игру гости приходят всемером, чего нельзя сказать об их сопернике, пришедшем в полном составе.

В первом тайме хозяева владеют преимуществом, но долгое время не могут реализовать свои моменты. И на 9-ой минуте контратака «Прочности» заканчивается взятием ворот. Марк Савельев разбирается с защитой и отправляет мяч в сетку. Но ещё в первом тайме хозяевам удаётся не только отыграться, но выйти вперёд.

Во втором тайме «ЯрГУ-М» продолжает атаковать и забивает три мяча. В свою очередь игрокам команды «Прочность» удается забить два мяча, но этого явно не хватает, чтобы свести матч даже вничью. Хозяева набирают очередные три очка и поднимаются на 4 строчку турнирной таблицы группы А.

«Форест»- ФК«Топор» 2:4 (1:1)

Судьи: Коваленко Григорий, Александров Евгений.

Форест: Наумов Иван (23), Кузнецов Андрей (45).

ФК Топор: Семёнов Владимир (14), Бурлаков Андрей (27), Павлов Артём (30), Песков Артём (43).

Форест: Каменский Иван (46 – грубая игра).

ФК Топор: Павлов Артём (33 – неспортивное поведение), Бурлаков Андрей (44 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Семёнов Владимир (ФК «Топор»).

Команда «Форест» пока сыграла одну игру в Чемпионате и потерпела поражение со счётом 3:1. Для команды ФК «Топор» это уже четвёртая встреча в рамках Чемпионата, однако одержать победу данному коллективу всё ещё не удавалось. В первом тайме идет равная игра. Первый мяч забивает Владимир Семёнов (ФК «Топор»), получив навес от партнёра, он подставляет голову и кладёт мяч точно в угол ворот. 1:0. Хозяевам удаётся отыграться под занавес первого тайма, отличился Иван Наумов.

Во втором тайме гостям удается воспользоваться своими моментами, чего нельзя сказать о команде «Форест», которая раз за разом упускает свои моменты. Гости забивают три мяча и пропускают всего лишь один. Есть первая победа ФК «Топор» в Чемпионате.

ФК «Чердак»- «Заря» 2:3 (1:2)

ФК Чердак: Белов Алексей (13), Башмаков Илья (44).

Заря: Быстров Илья (11), Коршунов Михаил (15), Федоров Роман (35).

Лучший игрок матча:Коршунов Михаил («Заря»).

Оба коллектива подошли к этой игре с одинаковым количеством очков в графе очки. Поэтому эта встреча для обоих коллективов становится принципиальной. Команда «Заря» в прошлом году уже участвовала в Чемпионате и заняла 10-ое место. ФК «Чердак» является дебютантом, но в активе команды уже есть одна победа над командой «Технониколь». На 11-ой минуте «Заря» выходит вперёд. Точный удар на счету Ильи Быстрова. Но буквально через две минуты Алексей Белов спокойно принимает мяч в чужой штрафной и наносит точный удар 1:1. Но «Заря» отвечает очередной контратакой и Коршунов Михаил вновь выводит свою команду вперёд.

Во втором тайме на 35-ой минуте «Заря» забивает третий мяч и практически снимает все вопросы о победителе. Но на 44-ой минуте Александр Аверьянов решается на дальний удар и мяч рикошетом от Ильи Башмакова, влетает в сетку, возвратив интригу этому поединку.  Однако хозяевам так и не удаётся использовать свои моменты. Тяжёлая победа гостей.

«Альфа»- «Альянс» 3:0 (2:0)

Альфа: Фролов Леонид (7), Кузнецов Антон (22), Нетрусов Антон (42).

Альфа: Быков Григорий (40 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Фролов Леонид («Альфа»).

Фаворитом этой встречи считалась команда «Альфа», которая на старте Чемпионата одержала две победы. Команда «Альянс» в трёх стартовых встречах лишь однажды уходила с поля без набранных очков. Хозяевам удаётся забить быстрый мяч на 7-ой минуте встречи. Отличился Леонид Фролов. Этот мяч и предопределяет характер игры. «Альянсу» необходимо отыгрываться, а игрокам команды «Альфа» не составляет труда убежать в контратаку. Что они и делают на 22-ой минуте, Когда Антон Кузнецов забивает второй мяч в этой встрече.

Во втором тайме «Альянс» раз за разом создаёт опасные моменты у ворот соперника, но с реализацией возникают проблемы. Хозяева на 42-ой минуте забивают третий мяч в этой встрече и снимают все вопросы о победителе.

«Диасофт»- ФК «Ярославль» 6:1 (4:1)

Диасофт: Маслов Александр (6), Николаев Константин - 2(9,12), Кашавин Павел (21), Кузнецов Денис (27), Торопов Денис (47).

ФК Ярославль: Мольков Александр (13).

Диасофт: Торопов Денис (35 – грубая игра).

Лучший игрок матча:Николаев Константин («Диасофт»).

Команда «Диасофт» в этом году явно прибавила в игре, доказательством этого являются две победы в трёх первых турах Чемпионата. В самом начале матча Александру Маслову удаётся открыть счёт в этой встрече и вывести свою команду вперёд. Через три минуты Константин Николаев удваивает преимущество своей команды. Всё что удается сделать команде ФК «Ярославль» в этом тайме, так это отыграть один мяч. Гости же под занавес тайма забивают 4-ый мяч.

Во втором тайме «Диасофт» особо не рискует, и ждет своего шанса на контратаках. И эта тактика приносит результат. Очередные два забитых мяча и уверенная победа над соперником со счётом 6:1.

«Технониколь»- «Сувениритет» 1:7 (0:2)

Технониколь: Гнездилов Михаил (48).

Сувениритет: Воронович Илья (2), Новиков Евгений – 3 (7,41,47), Чебынкин Алексей (34), Бовичев Илья (36), Куджоян Меружан (49)

Лучший игрок матча:Новиков Евгений («Сувениритет»).

Явным фаворитом это встречи являлась команда «Севениритет». Хоть оба коллектива и являются дебютантами Чемпионата, но две убедительные победы гостей на старте Чемпионата со счётом 8:1 и 6:1 говорят о том, что команда обладает сильной атакующей и защитной линией. В первом тайме команде «Технониколь» после двух пропущенных мячей в стартовом отрезке удаётся сдерживать давление соперника, но вот с атакой возникают проблемы.

Во втором тайме команды гостей продолжает атаковать и забивает пять мячей, вновь подтверждая тезис о том, что команда умеет атаковать. Всё что удается сделать хозяевам, так это забить гол престижа. Очередная крупная победа «Сувениритета».

07.06.2015

«ФФК»- «Дядя Ток» 0:10 (0:4)

Судьи: Синянский Евгений, Александров Евгений.

Дядя Ток: Бахвалов Артём – 3 (10,35,37), Берадзе Георгий – 3 (17,20,23), Моршнёв Артём – 3 (30,33,42), Тараканов Роман (40).

ФФК: Долгачёв Василий (34 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:Берадзе Георгий («Дядя Ток»).

Команда «Дядя Ток» в прошлом туре без особых проблем разобралась с командой ФК «Чердак». В этом туре гостям вновь предстояло встретиться с новичком этого турнира, командой «ФФК», которая одержала лишь одну победу на старте Чемпионата.

В первом тайме «Дядя Ток» владеет игровым преимуществом. «ФФК» обороняется, но лишь до 10-ой минуты оборона не давала сбоя. Первый мяч хозяева пропускают на 10-ой минуте. Отличился Артём Бахвалов. А далее мячи посыпались как из рога изобилия. Ещё три мяча влетает в первом тайме, остальные 6-ть во втором. Отметим, что сразу три игрока номинальных гостей оформили хет-трик: Георгий Берадзе, Артём Бахвалов и Артём Моршёв. Вторая подряд победа команды «Дядя Ток» со счётом 10:0 !!!