15.06.2015

В понедельник 15 июня в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Отчёт о матче

Вынесенный матч 5 тура.

«Дядя Ток»- «ТехноНиколь» 7:1 (3:1)

Судьи: Мартьянов Евгений, Александров Евгений.

Дядя Ток: Тараканов Роман (3), Фёдоров Илья (6), Моршнёв Артём – 3 (6,32,46), Бахвалов Артём (30), Берадзе Георгий (48)

ТехноНиколь: Широков Александр (25).

ТехноНиколь: Широков Александр (28 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:Моршнёв Артём («Дядя Ток»).

Команда «Дядя Ток» сейчас находится в очень хорошей форме, подтверждением чего служат два последних матча и разница мячей 20:0. В то время как гости со старта Чемпионата не одержали пока ни одной победы.

Счёт был открыт уже не третьей минуте матча. Роман Тараканов, выводит свою команду вперёд. Ещё через три минуты счёт становится уже 3:0. Отличились Илья Фёдоров и Артём Моршнев. Бодрое начало команды «Дядя Ток». Но после третьего пропущенного мяча гости выравнивают игру и под занавес тайма отыгрывают один мяч.

Во втором тайме преимуществом владеют хозяева, которым удаётся забить ещё четыре мяча. Все попытки команды «ТехноНиколь» так ни к чему и не приводят. Третья подряд победа команды «Дядя Ток» и устрашающая разница забитых и пропущенных мячей 27-1!!!