18.06.2015

Во вторник 16 июня в Чемпионате города Ярославля по футболу 2015 состоялось две игры. Отчёты о матчах.

ФК «Медведь» набирает ход.

16 июня в открытом Чемпионате Ярославля состоялись два матча:

ФК «Медведь» - «АС-КАР-Энергия» 5:2 (3:1)

Судьи: Е.Синянский, А.Галямшин, Е.Рогачев.

Голы: Никонов Дмитрий (9), Агаханян Гарегин-2 (10,42), Бахвалов Артем (59), Федоров Илья (90)  -  Мазка Дмитрий-2 (29,62).

Предупреждения: Федоров Илья, Берадзе Георгий (оба – ФК «Медведь»); Сухоруков

Федор («АС-КАР-Энергия»).

На 9-ой и 10-ой минутах отчетной встречи хозяева поля сумели дважды огорчить своего соперника и обеспечили хороший для себя задел в счете. У гостей выделялся  активностью полузащитник Дмитрий Мазка, пропустивший на старте сезона несколько матчей. Он сумел отыграть один мяч, но под занавес первого тайма форвард ФК «Медведь» Гарегин Агаханян вновь сделал разницу в счете в два мяча. В середине второго тайма команды обменялись взаимными голевыми уколами, но на общую картину происходящего на поле это не повлияло. В итоге 5-2 – уверенная победа хозяев поля.

«Текстильщик» КСП – ЗАО «НКЗ» 4:0 (1:0)

Судьи: Д.Пытков, И.Княжев, В.Бакин.

Голы: Антонов Игорь-2 (37,90), Федорищев Дмитрий (68), Михайлов Иван (75).

Предупреждения: Антонов Игорь («Текстильщик» КСП); Батраков Константин (ЗАО «НКЗ»).

До перерыва игра носила предельно скучный характер. Гости, пожалуй, смотрелись даже чуть интересней и предпочтительней «Текстильщика». Матч «пробудил от спячки» гол форварда «муниципалов» Игоря Антонова. Это заставило коллектив ЗАО «НКЗ» раскрыться и искать счастье у ворот хозяев поля.

Оголив тылы, «керамические» смело пошли вперед и…пропустили еще трижды.  В июне команда из поселка Норский пока проиграла все четыре своих матча в Чемпионате с весьма грустной общей разницей забитых и пропущенных мячей 0-24.

Резрвные дни (18-19 июня)