25.06.2015

В среду 24 июня в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Отчёт о матче.

24.06.2015

«ЯрГУ-М»- «YarcityUnited» 3:0 (2:0)

Судьи: Прокопов Андрей, Соловьёв Алексей.

ЯрГУ - М: Забелин Иван – 2 (5,33), Рахматов Парвиз (22)

Лучший игрок матча:Забелин Иван («ЯрГУ-М»).

Команда «ЯрГУ-М» считалась фаворитом этой встречи, ведь команда не потерпела ещё ни одного поражения на турнире и беспроигрышная серия составляет уже 4-е матча.  гости же одержали две победы в пяти матчах.

С самого начала матча хозяева владеют инициативой и уже на 5-ой минуте Иван Забелин открывает счёт. Команда гостей пытается отыграться, но по настоящему опасный момент у чужих ворот создаёт лишь в середине тайма. Удар с близкого расстояния в створ, вратарь на месте. На 22-ой минуте матча Парвиз Рахматов получает мяч перед воротами и наносит сильный и точный удар в створ 2:0.

Во втором тайме игра кардинально не меняется. Хозяева владеют инициативой, а гости уповают на контратаки. Однако на 33-ей минуте вновь пропускают. Иван Забелин никем не прикрытый, головой отправляет мяч  ворота 3:0. В оставшееся время ни одной из команд отличиться больше не удаётся. Очередная победа хозяев.