26.06.2015

В пятницу 26 июня в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Отчёт о матче.

26.06.2015

«Текстильщик КСП»- «Диасофт» 1:3 (0:1)

Судьи: Александров Евгений, Синянский Евгений.

Текстильщик КСП: Лапутин Вадим (27).

Диасофт: Тузов Антон (9), Маслов Александр – 2 (32, 50).

Лучший игрок матча:Маслов Александр («Диасофт»).

Команда «Диасофт» одержала 3 победы и потерпела лишь одно поражение. В свою очередь «Текстильщик КСП» в четырёх играх одержала 2 победы и потерпела два поражения.

Счёт в матче был открыт уже на 9-ой минуте матча. Антон Тузов решается на дальний удар и мяч оказывается в сетке. Постепенно хозяева прибирают инициативу в свои руки и создают множество моментов. Гости без особого труда справляются с атаками соперника и выстраивают свою игру на контратаках.

В самом начале второго тайма хозяевам удаётся сравнять счёт. Вадим Лапутин пользуется неразберихой в защите соперника и наносит удар, находясь в окружении 4-х соперников. Мяч в сетке. Однако Александр Маслов сначала выводит свою команду вперёд, а в самой концовке матча оформляет дубль. Кашавин Павел проходит по флангу и отдаёт точную передачу на партнёра в  центр, тот разворачивает соперника и пробивает точно в створ. 3:1. «Диасофт» набирает очередные три очка.