10.07.2015

В пятницу 10 июля в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Отчёт о матче.

10.07.2015

ФК «Топор»- «АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)» 1:7 (0:4)

Судьи: Мартьянов Евгений, Александров Евгений.

ФК Топор: Песков Артём (49).

АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Елисеев Алексей – 3 (3,14,20), Лазарев Никита – 2 (22, 42), Разумов Дмитрий (30), Фёдоров Алексей (50).

Лучший игрок матча:Елисеев Алексей («АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)».)

Обе команды находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы группы А. Прошлогоднее противостояние между этими двумя коллективами закончилось победой команды «АЛАН-ИТ» со счётом 4:1. Однако последний свой матч гости провели практически месяц назад. Уже в самом начале поединка Алексей Елисеев открывает счёт. Гости владеют преимуществом и большую часть времени проводят на чужой половине поля. К 20-ой минуте «АЛАН-ИТ» ведёт в счёте 3:0. Хет-трик оформляет всё тот же Алексей Елисеев. А через две минуты Никита Лазарев отправляет четвёртый мяч в сетку.

Во втором тайме преимущество гостей очевидно и они воплощают его в ещё три забитых мяча. ФК «Топор» удаётся-таки «размочить» счёт, но лишь под занавес встречи. Отличился Артём Песков. Убедительная победа команды «АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)».