18.07.2015

В пятницу 17 июля в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Отчёт о матче.

17.07.2015

«YarcityUnaited»- «Академия плюс» 3:15 (0:5)

Судьи: Григорян Давид, Александров Евгений.

YarcityUnaited: Пикушин Денис (34), Артёмов Янислав (44), Филиппов Евгений (46).

Академия плюс: Погорелов Владимир (7),  Бобылёв Сергей – 3 (19,25,33), Ермолаев Александр -2  (21,29), Громов Александр (24), Уханов Олег – 2 (27,30), Круглов Виталий – 2 (31,37),Петров Дмитрий – 3 (38,45,47), Сорокин Алексей (50).

Лучший игрок матча:Бобылёв Сергей («Академия плюс»).

Команда «Академия плюс» так же как и «ЯрГУ - М» пока не потерпела ни одного поражения и расположилась в верхней части турнирной таблицы группы А. Хозяева же находятся в середине таблицы.

С самого начала матча гости завладели территориальным преимуществом и по долгу не выпускали хозяев из своей зоны. Хозяевам удавались редкие контратаки, которые не завершались даже ударами в створ. «Академия плюс» разыгрывала каждую атаку до верного и после первого тайма вела в счёте 5:0.

Во втором тайме мячи продолжали влетать в сетку ворот хозяев. На 10 мячей «Академии» «Yarcity» ответили лишь тремя. Хозяева потерпели одно из самых крупных поражений на турнире. Очередные три очка идут в копилку гостей.