24.07.2015

В пятницу 24 июля в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась две игры. Отчёт о матчах.

24.07.2015

«СК Атлетик»- ФК «Топор» 4:3 (2:1)

Судьи: Соловьёв Алексей, Александров Евгений.

СК Атлетик: Ткаченко Александр (13), Плехов Виталий (25), Шляпников Кирилл (38), Чепур Дмитрий (48).

ФК Топор: Павлов Артём - 2 (10,41), Песков Артём (29).

Лучший игрок матча: Ткаченко Александр («СК Атлетик»).

В последнем туре команда «СК Атлетик» потерпела разгромное поражение, ФК «Топор» уже долгое время не может одержать победу и в активе команды значится всего пять очков.

Обе команды по началу играют осторожно, стараясь не допускать ошибок в обороне. Но уже на 10-ой минуте матча гостям удается открыть счёт усилиями Артёма Павлова. Но уже через три минуты Александр Ткаченко сравнивает счёт. Первый тайм так бы и закончился вничью. Но на 25-ой минуте Виталий Плехов успевает замкнуть дальнюю штангу и выводит свою команду вперёд.

В самом начале второго тайма Артём Песков сравнивает счёт. На протяжении всего матча идёт равная игра и даже забивают команды практически одновременно. На 38-ой минуте Кирилл Шляпников выводит хозяев вперёд, а уже через три минуты Арём Павлов сравнивает счёт, оформив дубль. В самой концовке тайма лучший бомбардир в составе хозяев Дмитрий Чепур приносит своей команде победу. 4:3.

«АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)» - «СК Атлетик» 4:6 (4:1)

АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Разумаов Дмитрий – 2 (4,12), Цвелёв Олег (17), Мягков Виктор (19).

СК Атлетик: Ткаченко Александр - 3 (23,24,34), Чепур Дмитрий - 3 (10,30,40).

АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Чумаков Олег (38 – срыв перспективной атаки).

СК Атлетик: Плехов Виталий (42 – срыв перспективной атаки), Шляпников Кирилл (50 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий («СК Атлетик»).

Для гостей эта игра была уже второй в этот день. Пятнадцатью минутами раннее они уже одолели ФК «Топор». Естественно этим и желал воспользоваться их соперник. Уже в первом тайме хозяева забивают четыре мяча и пропускают один. Могло показаться, что дело идёт к разгрому. Однако на второй тайм гости выходят с боевым настроем. Александр Ткаченко и Дмитрий Чепур на двоих в этом тайме забивают пять мячей, оформив по хет-трику и приносят своей команде вторую победу. Отличная волевая победа, команды «СК Атлетик», 15 очков в копилке и пятое место в турнирной таблице группы А.