02.08.2015

Вынесенные матчи 1 августа 2015. Первенство Ярославля по футболу 8х8. Отчёты о матчах.

В эти выходные состоялись заключительные матчи группового этапа Первенства Ярославля по футболу 8х8 2015. Далее все команды ждёт плей-офф. А пока предлагаем Вашему вниманию отчёты о матчах.

01.08.2015

ФК «Чердак» - «Текстильщик КСП» 1:2 (1:1)

Судьи: Мартьянов Евгений Александров Евгений.

ФК Чердак: Тараканов Роман (10).

Текстильщик КСП: Видов Иван (11), Новиков Александр (43).

ФК Чердак: Башмаков Илья (25, грубая игра).

Лучший игрок матча: Новиков Александр («Текстильщик КСП»).

Обе команды находятся в середине турнирной таблицы группы А. Победа одной из команда поднимает её на пару строчек выше. Соответственно пройти первую стадию плей-офф немного возрастают.

Этот поединок, как и другие матчи, состоявшиеся в этот день, прошёл в упорной борьбе. После первого тайма на табло горели единицы.

Во втором тайме продолжается равная игра. Команды создают опасные моменты, но вратари во главе с защитой справляются со своими прямыми обязанностями. На 43-ей минуте «Текстильщик КСП» находит брешь в обороне соперника и Александр Новиков выводит свою команду вперёд. 2:1 Тяжелая победа гостей.

«Альфа»- «Сувениритет» 2:4 (1:1)

Судьи: Григорян Давид, Соловьёв Алексей.

Альфа: Скудин Юрий (11), Татаринов Александр (27).

Сувениритет: Сичинава Мате (5), Куджоян Меружан  -2 (34,48), Новиков Евгений (42).

Лучший игрок матча: Куджоян Меружан («Сувениритет»).

Беспроигрышная серия команды «Альфа» достигла отметки в 9 матчей. Команда лидирует в группе В.  «Сувениритет» обладает не мене слабым составом, однако допустив ряд осечек занимает третью позицию.

С самого начала матча команды демонстрируют высокие скорости. Гостям удаётся отличиться уже на 5-й минуте  матча. Мате Сичинава точен. Ответ команды «Альфа» не заставляет себя долго ждать. На 11-ой минуте матча Юрий Скудин сравнивает счёт. До окончания тайма отличится командам больше не удаётся.

Во втором тайме гости нагнетают обстановку у чужих ворот и трижды забивают. Всё чего удаётся добиться хозяевам, это отыграть один мяч. 4:2 убедительная победа команды «Сувениритет».

«YarcityUnited»- «Комацу» 0:5

Судьи: Мартьянов Евгений, Соловьёв Алексей.

Голы: нет.

Лучший игрок матча: нет.

Команда «YarcityUnited» не явилась на игру.

«Прочность» - СК «Атлетик» 1:0 (0:0)

Прочность: Трунов Семён (42).

Прочность: Савельев Марк (20, неспортивное поведение).

СК Атлетик: Шляпников Кирилл (42, грубая игра).

Лучший игрок матча:Трунов Семён («Прочность»).

Команда «СК Атлетик» в последнее время набрала очень хорошую форму и уже четыре матча идёт без поражений. Прочность же провела свой последний матч две недели подряд и к этой встрече подходит с 3-х матчевой беспроигрышной серией. Тем интересней было посмотреть на матч этих соперников. Уже с самого начала матча становится понятно, что игра будет вязкой. Оба коллектива с самого начала матча создают опасные моменты, но мяч каждый раз проходит мимо ворот.

Во втором тайме характер игры практически не меняется. Обе команды ведут борьбу за каждый участок поля. А на 42-ой минуте матча Семён Трунов открывает счёт в этой встрече. Но до конца встречи «СК Атлетик» создаёт несколько опаснейших моментов и едва не сравнивает счёт в этом поединке. Победа команды «Прочность», которая занимает третью строчку в Турнирной Таблице группы А.

«Дядя Ток» - «Альянс 5:3 (3:2)

Дядя Ток: Моршнёв Артём – 2 (8,30), Кевра Дмитрий (13), Тараканов Роман (16), Бахвалов Артём (34).

Альянс: Топегин Денис (17), Авдоян Артур (22), Михайлов Иван (35)

Дядя Ток: Крупин Филипп (25, грубая игра.)

Альянс: Быков Алексей (34, грубая игра), Бушуев Юрий (37, срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Моршнёв Артём («Дядя Ток»).

Команда «Дядя Ток» в последнем туре одержала убедительную победу над своим соперником и подходит к этой встрече в хорошем настроении. Команда «Альянс» последние четыре встречи исправно набирает очки и показывает себя неуступчивым коллективом.

Первый мяч в ворота гостей влетает на 8-ой минуте матча. Отличился лучший бомбардир команды Артём Моршнёв. Хозяева много и по долгу атакует, не давая поднять сопернику головы. И к 16-ой минуте счёт на табло уже 3:0. Но гости проявляют свой характер и ещё до перерыва сокращают отставание в счёте до минимума 3:2.

На второй тайм команда «Дядя Ток» выходит, внеся небольшие коррективы в свою игру. И это приносит свои плоды. Артём Моршнёв и Артём Бахвалов с разницей в четыре минуты забивают соответственно 4-ый и 5-ый мячи в ворота соперника. «Альянсу» удаётся сократить отставание, на 35-ой минуте усилиями Ивана Михайлова, но этого становится не достаточно. Убедительная победа хозяев поля, которые занимают 2-ую строчку в Турнирной Таблице группы В.

«Управление СЖД» - «Академия плюс» 0:5

Судьи: Мартьянов Евгений, Александров Евгений.