14.08.2015

В пятницу 14 августа в Первенстве Ярославля по футболу 8x8 состоялась одна игра. Плей-офф. 1/8. 2 матч. Отчёт о матче.

«Диасофт» - «АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)» 1:4 (0:2)

Судьи: Мартьянов Евгений, Александров Евгений.

Диасофт: Черных Иван (50).

АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Цвелёв Олег – 2 (3,41), Медянко Дмитрий – 2 (8,28).

Лучший игрок матча: Цвелёв Олег («АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)»).

Первая игра между этими двумя командами закончилась убедительной победой гостей со счётом 5:0.

Уже в самом начале первого тайма гостям удаётся забить быстрый мяч. Олег Цвелёв точен. Проходит пять минут и счёт на табло становится 2:0, после точного удара Дмитрия Медянко. Гости не плохо контролируют ход матча, однако периодически пропускают контратаки. Но воспользоваться своими моментами «Диасофту» не удаётся.

Во втором тайме характер игры не меняется. Гости атакуют, хозяева обороняются и контратакуют. На 28-ой минуте матча Дмитрий Медянко оформляет дубль. А на 41-ой минуте уже Олег Цвелёв оформляет дубль. Увлёкшись атакой, «АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)» на 50-ой минуте пропускает выход 4 в 1, завершающийся взятием ворот. 4:1 уверенная победа гостей.