Первенство города Ярославля 2012 среди юношей 2001 г.р. Первый тур

Первый тур.

Каучук – Ярославич 0:13 (0:4)

Судья: Прокопов А.

Голы: Зарубин Дмитрий-4, Верезуб Максим-3, Петров Александр-2, Петров Михаил-2, Эгамбердиев Вадик-1

Начало матча ничем не предвещало такого разгромного счета. Может быть предпочтительнее выглядел Каучук. Но 2 мяча в исполнении нападающих Ярославича смогли отправить игру в другое русло. Первый тайм завершился со счетом 4:0.

Во втором тайме мы увидели большое количество мячей в ворота Каучука, за 25 минут “черно-синие” отправляют 9 мячей в сетку. Тайм был под огромным игровым преимуществом Ярославича, это вылилось в итоговый счет – 13:0.

ДЮСШ №13 – Шинник 2002(2)  (2:1)

Голы: Коротаев Станислав-2 – Третьяков Владислав-1

Обе команды вышли на матч с хорошим настроем и волей к победе.  Начало матча прошло на встречных курсах, но чуть удачливее были игроки ДЮСШ №13, они забивают 2 мяча, в конце тайма Шинник сокращает разрыв - 2:1.

Практически весь второй тайм в атаке находились игроки Шинника, ДЮСШ №13 играли от обороны – на контратаках, но они очень опасные. В концовке матча Шинник насел на ворота соперника, но им не удавалось забить. Так и закончился матч 2:1

Текстильщик – Шинник-1  0:16(0:3)

Суья: Дворников Роман

Голы: Бузинов Виталий-7, Масленников Игорь-3, Рюзов Александр-2, Яковлев Степан-2, Рюзов Алексей-1, Семенюк Алексей-1

С первой минуты и до последней «Шинник-1» владел и мячом и преимуществом. И если в первом тайме ребята из Ярославского района еще худо-бедно отбивались. То во втором тайме по мере увеличения счета, желание играть у них убавлялось. Отмечаем слаженную игру главного претендента на чемпионство и семь мячей нападающего Бузинова Виталия.

ДЮСШ «Ровесник» - Шинник-2  1:7(0:4)

Судья: Дворников Роман

Голы: Вещев Егор-1 – Кочкин Андрей-3, Тарутин Артем-3, Баланцев Даниил-1

Удаление: Гуревенков Семен «Шинник-2» (грубая игра)

Матч начался на 15 минут позже запланированного, причина - опоздание команды «ДЮСШ Ровесник» на игру. «ДЮСШ Ровесник» начал игру без разминки и пока ребята приходили в себя «Шинник-2» смог уже в начале игры дважды огорчить вратаря соперника. Потом за грубую игру в команде «Шинник-2» был удален Гуревенков Семен. Оставшиеся полтора тайма «шинники» играли в меньшенстве. Но «Ровесник» не смог этим в полной мере воспользоваться. «Шинник-2» смог выиграть с крупным счетом. В составе «Шинника-2» хотим выделить Кочкина Андрея, который и сам забивал и раздовал очень хорошие передачи своим партнерам. В составе «ДЮСШ Ровесник» лучшим был Вещев Егор.

Волга-ДЮСШ ЦДЮ ЯО – Шинник-2002(1)  0:7(0:3)

Голы: Лариков Данила-3, Прокуроров Арсений-2, Лобанов Григорий-1, Мочалов Егор (Волга)-автогол

Матч начался с атак «Волги». «Шинник» по началу только оборонялся. Но стоило команде провести удачную контратаку, после которой Лариков Данила забил первый гол, и рисунок игры поменялся. Уже «Шинник» больше атаковал и владел мячом. На протяжении оставшегося времени игра так проходила при преимуществе «хозяев». У «Волги» почти не было никаких возможностей забить гол. У «Шинника» хотим выделить Леонидова Ивана, который своими активными действиями в центре поля практически дал всей команде свободно действовать на других участках поля.