Феникс: Фомин Дмитрий (20); Забытов Андрей (25).

Феникс: Фомин Дмитрий.

Судьи: Петухов Дмитрий; Махов Максим.

Лучший игрок матча: Фомин Дмитрий («Феникс»).

В этом поединке встречались два новичка второй лиги, «Тегола» опустилась на ранг ниже, а «Феникс» вышел из Третьей Лиги, и предсказать, кто из команд окажется сильнее было невозможно. С первых минут оба коллектива принялись играть в оборонительный футбол, делая акцент на защитной линии. Счет был открыт лишь за несколько секунд до свистка на перерыв, Фомин Дмитрий воспользовался ошибкой соперника и вывел «Феникс» вперед – 1:0.

В самом начале второго тайма игрокам «Феникса» удалось удвоить преимущество, отличился Забытов Андрей – 2:0. За оставшееся время голов мы больше не увидели. Игроки «Феникса» довели игру до логического завершения – 2:0.

Сигнал – ЯВРЗ 1:1 (1:1)

Сигнал: Крюков Антон (18).

ЯВРЗ: Смирнов Кирилл (13).

Сигнал: Хайрулин Николай.

ЯВРЗ: Данилин Сергей.

Судьи: Александров Евгений; Пучков Иван.

Лучший игрок матча: Григорян Георгий («ЯВРЗ»).

С первых минут обе команды принялись играть в открытый футбол с изобилием голевых моментов, но на завершающей стадии коллективы испытывали проблемы с реализацией. Счет был открыт лишь на 13-й минуте, отличной передачей своего партнера воспользовался Смирнов Кирилл, который вывел «ЯВРЗ» вперед – 1:0. В концовке тайма игроки «Сигнала» сумели сравнять счет, мяч в свою копилку записал Крюков Антон – 1:1.

Второй тайм стал продолжением первого, ни одна из команд не хотела уступать ни единого метра на игровой площадке. В середине тайма было заметно, что игроки «ЯВРЗ» перехватили инициативу и были ближе к взятию ворот, они обстучали все стойки и перекладины «Сигнала», но мяч так и не залетал в сетку. Честно говоря, «ЯВРЗ» смотрелись предпочтительнее, но счет на табло остался неизменным – 1:1.

Арлан – ArmyHelp 2:1 (1:1)

Арлан:  Липартелиани Зураб (20); Гукасян Артур (38).

ArmyHelp: Бабарыкин Александр (19).

Арлан: Воронин Михаил.

ArmyHelp: Булычев Никита.

Судьи: Махов Иван; Иванчин Иван.

Лучший игрок матча: Гукасян Артур («Арлан»).

В первом тайме команды играли в оборонительный футбол, создали малое количество голевых моментов. Лишь в концовке тайма командам удалось по разу отличиться – 1:1.

Второй тайм стал продолжением первого, команды играли в упорный футбол. Можно сказать, что игра шла до забитого гола. Этот гол состоялся на 38-й минуте, капитан «Арлана» - Гукасян Артур самостоятельно разобрался с обороной соперника и отправил мяч в сетку, тем самым принеся драгоценные три очка своей команде – 2:1.

Вымпел – Каучук 2:2 (2:2)

Вымпел: Костин Дмитрий (10); Гущин Дмитрий (18);

Каучук: Виноградов Николай (2); Макаров Дмитрий (20);

Вымпел: Гущин Дмитрий; Скворцов Илья;

Каучук: Агафонов Евгений (16) – грубая игра; Виноградов Николай (30) – неспортивное поведение;

Вымпел: Скворцов Илья (40) – грубая игра;

Судьи: Александров Евгений; Петухов Дмитрий;

Лучший игрок матча: Гущин Дмитрий «Вымпел»

Начало матча не дало нам понимания, какая из команд является явным претендентом на победу, но уже на 2-й минуте тайма стало понятно, что «Каучук» проявляет все качества присущие лидеру матча и именно «Каучук» забил первым, автором гола стал Виноградов Николай – 1:0. На 10-й минуте «Вымпелу» все-таки удается сравнять счет – 1:1. Через 8 минут Гущин Дмитрий впервые выводит «Вымпел» вперед – 2:1. Буквально через две минуты Макаров Дмитрий сравнивает счет – 2:2.

Второй тайм держал всех в напряжении, команды не могли забить, хотя и имели не плохие моменты.

Агрин Форвард – Факел  5:1 (4:0)

Агрин Форвард: Михайлов Иван - 2 (13;20); Прокопов Андрей (14); Беберин Евгений – 2  (20;40);

Факел: Чернышев Илья (24);

Агрин Форвард: Григорьев Роман; Викторов Павел - 3; Прокопов Андрей;

Судьи: Григорян Давид; Пучков Иван;

Лучший игрок матча: Викторов Павел «Агрин Форвард»

Команда «Агрин» с самого начала матча владеет инициативой. Ей удается забить два  мяча к 14-й минуте. Отличились, Михайлов Иван и Прокопов Андрей. «Факел» старается отыграться, и всеми силами устремляется в атаку, однако пропускает два мяча на последней минуте второго тайма – 4:0.

Во втором тайме на 24-ей минуте «Факелу» удается забить первый мяч. Во втором тайме инциативой владел «Факел» так как им надо было забить, но «Факелу» забить не удалось. На последней минуте Беберин Евгений забивает пятый мяч для «Агрина» - 5:1. Уверенная победа «Агрин Форварда»!

Фора – Триумф 3:3 (3:2)

Фора: Сметанкин Михаил (9); Артемичев Федор (13); Зубов Сергей (18); Брыгин Александр (20);

Триумф: Волков Дмитрий - 2 (16;27); Брыгин Александр (20);

Фора: Быков Алексей; Кириллов Егор;

Триумф: Брыгин Александр - 2; Шарифулин Игорь;

Судьи: Григорян Давид; Иванчин Иван;

Лучший игрок матча: Волков Дмитрий «Триумф»

Команда «Фора» открывает счёт на 9-ой минуте матча усилиями Сметанкина Михаила – 1:0. Борьба идёт на каждом участке поля, за каждый мяч. «Форе» удается забить второй мяч на 13-й минуте матча, но уже через три минуты Волков Дмитрий сокращает отставание до минимума – 2:1 . На 18-й минуте первого тайма Зубов Сергей забивает третий мяч для «Форы» - 3:1. На последней минуте Брыгин

Александр вновь сокращает отставание  – 3:2.

Второй тайм протекал в том же ключе. На 27-ой минуте все тот же Волков Дмитрий сравнивает счет – 3:3. Закономерная ничья!

Дядя – ток – Техуглерод  5:1 (2:1)

Дядя – ток: Моршнев Артем (4); Волков Вячеслав (20); Федоров Илья (31); Крупин Филипп (38); Фролов Павел (40)

Техуглерод: Альмяшев Сергей (7);

Техуглерод: Дудкин Александр;

Судьи: Григорян Давид; Петухов Дмитрий;

Лучший игрок матча: Волков Вячеслав «Дядя ток».

Игра получилась довольно интересной, хотя по счету можно сказать, что «Дядя ток» провел легкий матч, но это совершенно не так. Думается, что обоим коллективам понравилась эта игра, которая получилась довольно упорной и качественной. «Дядя ток» в своем составе, как и всегда имел очень сильных индивидуальных игроков, которые способны взять игру на себя в любой момент, «Техуглерод» же, скорее всего, силен командными действиями, но сегодня «Дядя ток»  был лучше во многих компонентах.  Стоит признать, хоть «Техуглерод» и проиграл, но команда смотрелась очень достойно и мы ждем от нее больших сюрпризов!