ДЮСШ Ровесник – Золотая Бутса - Прочность 6:0 (4:0)
Ровесник: Снегов Андрей (10); Штукин Игорь (11); Снегов Андрей (15); Притужалов Илья (20); Медянко Дмитрий (28); Снегов Андрей (37);
Ровесник: Сурнин Максим; Снегов Андрей-2; Штукин Игорь; Лазарев Никита; Штукин Игорь;
Прочность: Скудин Юрий (38)-срыв перспективной атаки;
Судьи: Александров Евгений; Мажай Александр;
Лучший игрок матча: Штукин Игорь "Ровесник".

Конечно, уже с самого начала было понятно, что первым номером в этом матче является команда «Ровесник-Золотая Бутса». Первый тайм полностью подтвердил все прогнозы и ожидания, ведь «Ровеснику» удалось забить четыре безответных мяча, что, конечно же, говорило лишь об одном, «Ровесник» одержит в этой встрече уверенную победу, оставался вопрос, с каким счетом.
Второй тайм принес для «Ровесника» еще два забитых мяча, на что «Прочность» не чем, ответить не сумела – 6:0. Уверенная победа команды «Ровесник - Золотая Бутса»!

Гарант-Текстильщик 0:1 (0:0)
Текстильщик: Муминов Тимур (28);
Текстильщик:,Абрамычев Сергей (17) - грубая игра;
Лучший игрок матча: Муминов Тимур "Текстильщик".

Конечно «Текстильщик» был фаворитом встречи, но «Гарант» показал хорошую игру в обороне, нельзя не отметить и невезение игроков «Текстильщика», которые имея 100% моменты, не могли забить, 0-0 после первого тайма.
Во втором тайме, лидер проявил все свои положительные качества и начал забивать, на 28-й минуте Муминову Тимуру удается забить первый и последний мяч в этой встрече. Заслуженная победа "Текстильщика"!

Стройконструкция - Иберия 0:4 (0:0)
Иберия: Авагимян Ашот - 2 (32;40); Сичинава Матэ- 2(38;39);
Иберия: Агамалов Эльвин;
Иберия: Хелхелаури Бека (7) - грубая игра; Агамалов Эльвин (36) - неспортивное поведение; Абашидзе Дито (36) - грубая игра;
Стройконструкция: Наумов Валентин (27) - грубая игра; Устинов Сергей (38) - грубая игра;
Судьи: Мажай Александр; Княжев Иван;
Лучший игрок матча: Авагимян Ашот "Иберия"
Два крепких коллектива, в составе которых молодые и не уступчивые игроки, в первом тайме не смогли забить ни одного мяча, хотя моменты для взятия ворот были и не плохие. Игра без забитых мячей не казалась скучной, обе команды показывали достойный футбол.

На 12-й минуте второго тайма Ашот Авагимян забивает первый мяч в матче, конечно, после этого "Стройконструкция" заметно усилила натиск на ворота соперника, но желаемого результата эти действия не принесли, напротив, оголившиеся тылы команды "Стройконструкция" к концу встречи дали пробоину, и команда пропустила еще три мяча. 4-0 счет, который, конечно же, не отражает всю суть игры, ведь "Стройконструкция" смотрелась явно не хуже "Иберии", но команде откровенно не повезло!

ЯГМУ - Даниловец 0:2 (0:2)
Даниловец: Шамсиев Сайфулло (8); Петров Алексей (17);
Даниловец: Бырдыев Евгений-2;
ЯГМУ: Газиев Ислам (12) - грубая игра;
Даниловец: Иванов Владимир (20) - грубая игра;
Лучший игрок матча: Бырдыев Евгений "Даниловец"

Встреча между этими командами была одна из самых ожидаемых в туре, наверняка у всех кто наблюдал матч, ожидания полностью оправдались. Игра получилась очень напряженной, жесткие стыки и борьба за мяч на каждом участке поля лишь украшали этот матч. Голевых моментов на протяжении всего матча было не так и много, что говорит о качественной игре команд в обороне. На 8-й минуте "Даниловцу" удается выйти вперед, отличился Шамсиев Сайфулло - 1:0. Через 9 минут Петров Алексей забивает второй мяч для своей команды - 2:0. Второй тайм прошел с небольшим преимуществом "ЯГМУ", но этого следовало ожидать, ведь команде было необходимо забивать, но сделать этого ей так и не удалось, во втором тайме не одной из команд отметиться не удалось - 2:0. Заслуженная победа "Даниловца"!

ФФК Бинго Бум - Даниловец 3:2 (1:1)
Бинго Бум: Галкин Алексей - 2 (20;26); Петухов Павел (39);
Даниловец: Петров Алексей (19); Мошков Роман (22);
Бинго Бум: Москаленко Александр; Петухов Павел; Галкин Алексей;
Лучший игрок матча: Галкин Алексей "Бинго Бум"

Команды с первых минут начали играть в открытый футбол, с большим количеством ошибок, как в обороне, так и на последнем рубеже. Счет был открыт лишь на 19-ой минуте, усилиями Петрова Алексея, который вывел «Даниловец» вперед – 1:0. Всего за несколько секунд до свистка на перерыв Галкин Алексей сумел огорчить голкипера соперника и увести команду на перерыв с ничейным результатом – 1:1.
Во втором тайме было заметно, что игроки обеих команд устали, и акцент делали на оборонительные действия. На 22-й минуте "Даниловец" усилиями Мошкова Романа выходят вперед - 2:1. Спустя четыре минуты Галкин Алексей сравнивает счет в мачте - 2:2, На 39-й минуте с передачи Галкина Алексея, Петухов Дмитрий забивает победный мяч - 3:2,и как оказалось, это был последний гол в матче, которыйпозволил "Бинго Буму" одержать тяжелую победу – 3:2.

Комацу – Радиозавод 2:2 (0:1)

Комацу: Чернов Александр (26); Тарасов Николай (31).

Радиозавод: Розанов Евгений (14); Батаров Владимир (25).

Радиозавод: Курапов Алексей; Малыгин Алексей.

Комацу: Игнатьев Артем (39 – неспортивное поведение).

Радиозавод: Батаров Владимир (25 – грубая игра); Розанов Евгений (39 – неспортивное поведение).

Судьи: Княжев Иван; Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Тарасов Николай («Комацу»).

С первых минут было заметно, что у игроков «Комацу» настрой на эту игру был запредельный, что нельзя сказать про «заводчан», которые вяло начали этот поединок. В одной из контратак «Радиозавода» им удалось отличиться, мяч на свой счет записал капитан команды – Розанов Евгений – 1:0. В первом отрезке получилась так, что атаковала одна команда, а ушла с преимуществом на перерыв другая.

В начале второго отрезка команды обменялись забитыми мячами – 2:1. Стоит отметить, что игроки «Радиозавода» во втором тайме заработали 6 фолов уже к 10-й минуте, 10-и метровый удар с успехом реализовал Тарасов Николай – 2:2. В концовке игры у каждой из команд было несколько моментов, чтобы вырвать победу, но исход изменить никому не удалось – 2:2.

ЯГПУ – Бульвар 4:3 (2:1)

ЯГПУ: Власюк Илья -2 (3; 40); Орехов Станислав (8); Утенков Антон (28).

Бульвар: Аширов Ренат (17); Новиков Евгений – 2 (33; 37).

ЯГПУ: Дворянчиков Илья; Горшенин Василий; Утенков Антон.

Бульвар: Копылов Олег; Аширов Ренат.

Бульвар: Младенис Владислав (32 – грубая игра); Новиков Евгений (34) – неспортивное поведение.

Судьи: Голубев Максим; Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Власюк Илья («ЯГПУ»).

Этот поединок команда «ЯГПУ» начала, как говорится, с места в карьер, они сумели забить два быстрых мяча – 2:0. После этих голов игроки «Бульвара» обозлились и начали играть в мужской футбол, с обилием единоборств и стыков. На 17-й минуте Аширов Ренат самостоятельно разобрался с обороной соперника и отправил мяч в сетку – 2:1.

Второй тайм стал продолжением первого. Оба коллектива играли в футбол, за которым приятно наблюдать. На 28-й минуте Утенков Антон хладнокровно разобрался в защитниками «Бульвара» и вновь удвоил преимущество своей команды – 3:1. Новиков Евгений сумел отправить в ворота «ЯГПУ» два мяча к ряду, забив их дальними сильными ударами – 3:3. Все шло к закономерно ничьей, но после ошибки оборонительной линии «Бульвара» Власюк Илья забил победный мяч для «студентов» и вырвал драгоценные три очка в тяжелом поединке – 4:3.