Реал76: Шевелен Александр – 3 (5;12; 37); Смык Андрей (18); Третьяков Владимир (38); Попелыш Александр – 2 (35; 40).

Реал76: Чежин Валерий – 3; Сибирцев Алексей.

Красный Профинтерн: Горячев Александр (29 – срыв перспективной атаки).

Реал76: Попелыш Александр (16 – неспортивное поведение).

Судьи: Голубев Максим; Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Шевелев Александр («Реал 76»).

На этот матч команды подошли с хорошим настроем за борьбу, с первых минут оба коллектива демонстрировали зрелищный футбол. Быстрый гол удалось забить Петрову Василию, который отправил мяч в сетку «Реала» на 2-й минуте – 1:0. После этого гола игроки «Реала» взяли себя в руки и перехватили игровое преимущество, забив 3 безответных мяча в первой двадцатиминутке – 3:1.

Во втором тайме преимущество «Реала76» было еще более очевидным, нежели в первом. Игроки из Тутаева отправили в ворота «Профинтерна» 4 мяча, на что они не смогли ничем ответить – 7:1.

Омега – Медвед 2:3 (1:2)

Омега: Сурьянинов Антон (2); Бушуев Юрий (34)

Медвед: Кочнев Никита – 3 (4; 16; 40)

Омега: Сурьянинов Антон (29 – неспортивное поведение); Бушуев Юрий (33 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Кочнев Никита («Медвед»).

В заключительном матче субботнего игрового дня встречались две равные по силам команды «Омега» и «Медвед». В самом начале первой двадцатиминутки командам удалось обменяться забитыми мячами – 1:1. В оставшееся время первого тайма мы увидели всего один забитый мяч в исполнении игроков «Медведа», не смотря на то, что у обоих коллективов было большое количество голевых моментов – 2:1.

Второй тайм стал продолжением первого, команды играли в осторожный футбол, с малым количеством опасных моментов. Счет стал равным лишь на 34-й минуте, усилиями нападающего «Омеги», который нашел лазейку между голкипером и штангой соперника – 2:2. Все шло к ничьей, но Кочнев Никита при помощи рикошета отправил мяч в сетку ворот «Омеги» - 3:2.