ЗАО НКЗ: Плиток Думитру (2); Сычев Сергей (6); Филиппов Евгений (18).

Оникс: Бусурин Алексей – 2 (1; 4); Гусев Максим (12); Потапов Никита (35).

Оникс: Потапов Никита.

Оникс: Бусурин Алексей (33 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Соловьев Алексей; Парфенов Сергей.

Лучший игрок матча: Потапов Никита («Оникс»).

В этом матче команды с первых минут принялись играть в открытый футбол, и уже в самой начале встречи сумели по два раза огорчить друг друга – 2:2. За оставшееся время первого тайма, мы увидели еще по одному мячу в исполнении обоих коллективов – 3:3.

Во втором тайме команды демонстрировали более осторожный футбол, и игра шла до перового гола. За 5 минут до финального свистка Потапов Никита, после хорошей комбинации своей команды, забивает победный мяч для «Оникса» и приносит своей команде драгоценные три очка – 4:3.

МФК Планета – NordLine0:3 (0:1)

NordLine: Крапивин Сергей – 3 (20; 36; 37).

NordLine: Кузьмин Сергей; Ковалев Дмитрий; Горохов Игорь.

NordLine: Чирков Александр (20 – срыв перспективной атаки); Богачев Александр (29 – неспортивное поведение).

МФК Планета: Теслинов Сергей (40 – лишение явной возможности забить гол).

Лучший игрок матча: Крапивин Сергей («NordLine»).

На предыгровой разминке основной вратарь команды «NordLine» - Соболев Александр получил травму, и его место занял полевой игрок. С первых минут оба коллектива принялись играть в комбинационный открытый футбол, за которым было приятно наблюдать. Счет был открыт лишь на последней минуте первого отрезка, отличился игрок команды «NordLine» - Крапивин Сергей – 1:0.

С самого начала второго тайма на каждом участке игровой площадки навязалась борьба, и поэтому, команды играли в оборонительный футбол, без большого количество опасных моментов.  За 36 и 37 минуте соответственно Крапивин Сергей оформил хет-трик и снял все вопросы о победителе данного матча – 3:0.

МФК Kenaz – Север 7:3 (4:0)

МФК Kenaz: Шаронов Дмитрий – 4 (15; 17; 31; 36); Титов Алексей (18); Гладков Андрей (19); Грехов Олег (40).

Север: Макин Александр (22); Парфенов Дмитрий (37); Хольнов Денис (40).

МФК Kenaz: Титов Алексей - 2; Гладков Андрей; Грехов Олег;

Север: Чистяков Сергей

МФК Kenaz: Титов Алексей (12 – неспортивное поведение).

Судьи: Парфенов Сергей; Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Шаронов Дмитрий («МФК Kenaz»).

В этом поединке встречались два мастеровитых коллектива, ни один из них не хотел уступать игровое преимущество. Счет в этой встрече был открыт лишь на 15-й минуте встречи, отличился один из лидеров «МФК Kenaz» - Шаронов Дмитрий – 1:0. Спустя несколько минут Шаронов Дмитрий оформляет дубль, забив свой мяч «ножницами» - 2:0. Под самый занавес тайма, игроки «Севера», можно сказать, совершенно расклеились и пропустили еще 2 мяча – 4:0.

В самом начале второго тайма игрокам «Севера» удается отквитать один мяч – 4:1. На экваторе второй двадцатиминутки Шаронов Дмитрий пушечным выстрелом поражает цель, и вновь разрыв доходит до 4-х мячей – 5:1. В концовке матча команды сумели по два раза отличиться забитыми мячами. Уверенная победа «МФК Kenaz» со счетом 7:3.

Автоэксперт – СтройСпецСервис 2:8 (0:5)

Автоэксперт: Долинин Александр (32); Полухин Артем (36).

СтройСпецСервис: Хохлов Дмитрий – 4 (2; 2; 23; 35); Головликов Владислав – 2 (4; 11); Чолоян Кулихан – 2 (17; 25).

Автоэксперт: Козлов Андрей.

СтройСпецСервис: Чолоян Кулихан – 3; Батов Илья; Головликов Владислав.

СтройСпецСервис: Караваев Павел (20 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Парфенов Сергей; Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Хохлов Дмитрий («СтройСпецСервис»).

С первых минут игроки «СтройСпецСервиса» взяли инициативу в свои руки, и ничего не давали сделать своим соперникам. Молодым игрокам «застройщика» удалось в первые 5 минут отправить в сетку ворот соперника 3 мяча – 3:0. У команды «Автоэксперт» были неплохие моменты, чтобы отличиться, но мячи залетали только в их ворота. В концовке матча игроки «Автоэксперта» все-таки сумели забить два мяча – 8:2.

Суздалка – Сапсан 2:4 (2:1)

Суздалка: Славнов Игорь (7); Шкудов Андрей (10).

Сапсан: Иодайтис Сергей (17); Шленев Александр – 2 (38; 40); Ильичев Григорий (40).

Сапсан: Малафеев Дмитрий.

Суздалка: Шкудов Андрей (40 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Пытков Дмитрий; Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Шленев Александр («Сапсан»).

Первые минуты команды присматривались друг к другу, боясь играть в открытый футбол. Первый мяч в этой встрече был забит после грубейшей ошибки обороны «Сапсана», отличился Славнов Игорь – 1:0. На экваторе первой двадцатиминутки Шкудов Андрей сумел удвоить преимущество своей команды – 2:0. В концовке тайма капитан «Сапсана» - Иодайтис Сергей сумел сократить разрыв до минимума – 2:1.

Во втором тайме команды принялись играть в осторожный футбол, делая акцент на обороне.  Игрокам «Сапсана» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, и на 38-й минуте это принесло им ожидаемый результат, Шленев Александр поразил цель с дальней дистанции – 2:2. Развязка наступила под занавес встречи: Шленев Александр со штрафного удара выводит «Сапсан» вперед, а спустя несколько секунд Ильичев Григорий ставит финальную точку – 4:2.

ЯТЗ – Росич 5:2 (2:1)

ЯТЗ: Ремизов Семен (10); Виноградов Дмитрий (17); Руновский Дмитрий (29); Комаров Михаил (33); Чирков Виталий (35).

Росич: Чернышов Кирилл (11); Белов Дмитрий (36).

ЯТЗ: Виноградов Дмитрий; Шехеев Дмитрий – 2 ; Руновский Дмитрий.

Росич: Кожеров Роман; Белков Алексей.

ЯТЗ: Виноградов Дмитрий (25 – срыв перспективной атаки)

Росич: Белков Алексей (31 – неспортивное поведение).

Судьи: Александров Евгений; Дубинский Владислав.

Лучший игрок матча: Виноградов Дмитрий («ЯТЗ»).

С первых минут обе команды принялись играть в вязкий неуступчивый футбол, с малым количеством голевых моментов. Счет был открыт лишь на экваторе первого отрезка, усилиями нападающего «ЯТЗ» - Ремизова Семена – 1:0. Спустя несколько минут Чернышов Кирилл восстановил равенство – 1:1. За несколько минут до свистка на перерыв Виноградов Дмитрий самостоятельно разобрался с обороной соперника и отправил мяч в сетку ворот «Росича» - 2:1.

Второй тайм протекал в том же ключи, ни одна из команд не хотела уступить ни единого метра на футбольной площадке. Во втором отрезке преимущество «ЯТЗ» было более очевидным, им удалось поразить цель еще трижды, на что они ответили лишь голом – 5:2.

Форест – Миллитари (3:2)

Форест: Иванов Александр (3); Комаров Андрей (3); Кузнецов Андрей (20).

Миллитари: Кондрашов Денис (11); Бобровских Виктор (18); Кутумов Андрей (27); Виноградов Денис (29); Батяев Антон -2 (35; 40); Сазонов Евгений (37).

Форест: Комаров Андрей; Заводчиков Максим.

Миллитари: Кондрашов Денис – 2; Маслов Александр - 2

Лучший игрок матча: Батяев Антон («Миллитари»).

Этот поединок команда «Форест» начала, как говорится, с места в карьер, сумев забить два быстрых гола в ворота соперника – 2:0. В середине тайма игрокам команды «Миллитари» удалось отквитать один мяч, а под занавес тайма и вовсе сравнять счет – 2:2. За 3 секунды до окончания тайма Кузнецов Андрей вновь вывел «Форест» вперед – 3:2.

Второй тайм стал продолжением первого, две неуступчивые команды по-спортивному выясняли кто из них сильнее на данный момент. На 27-й минуте Кутумов Андрей сравнял счет, а спустя 2 минуты Виноградов Денис впервые вывел «Миллитари» вперед – 4:3. После этого гола «Форест» посыпался и пропустил в свои ворота еще 3 безответных мяча – 7:3.

Ярославский бройлер – Диапазон 6-1 (3-1)

Ярославский бройлер- Баданов Н.-2 (2,30), Шумилов А.-2 (12,19), Нескоромных Р. (35), Смирнов А. (28)

Диапазон- Феоктистов А. (14)

Пасы:

Ярославский бройлер- Эдильсултанов Т.-2, Юшков Р., Смирнов А.

Ярославский бройлер- Заржевский Н. (31)- грубая игра

Судьи: Пытков Д. ,Ермилов О.

Лучший игрок матча: Шумилов А. (Ярославский бройлер)

Команда «Ярославский Бройлер» с первых минут взяла мяч под контроль и к середине тайма вела в два мяча, «Диапазон» в  скорее ответил голом, но как оказалось, это стал единственный мяч в исполнении коллектива в этой встрече. Еще к перерыву номинальные хозяева  площадки забили третий гол.

Второй тайм целиком и полностью можно записать в актив одной команды, «Ярославский Бройлер» не позволял сопернику создавать опасные моменты у своих ворот, а вот сама команда была не прочь провести время в атаке и к середине тайма это дало свои плоды, на 28-й минуте Смирнов Анатолий делает счет 4-1, а спустя минуты Баданов Никита забивает пятый гол своей команды. В концовке матча хозяева еще раз организовали гол в ворота соперника и одержали уверенную победу!

Лучший игрок матча: Протасов Е. (Марио)

Матч получился довольно напряженным, если пересчитать все опасные моменты у ворот обеих команд, то их думается наберется на два, а то и на три матча, но с реализацией в этот день у обоих коллективов были большие проблемы. Стоит отметить команду «Марио», которая имея множество шансов забить в ворота «Данилова» и облегчить себе жизнь и поберечь нервы, сумела сделать это лишь дважды, в начале встречи Антонов Алексей забил гол и в концовке Роман Шарупин, красивым и мощным ударом в касание, сумел замкнуть передачу партера с углового. Стоит отметить вратаря команды «Марио»- Протасова Евгения, который в отличии от своих одноклубников делал свою работу на все сто процентов и не разу не позволил сопернику огорчить свою команду!

«Малина» - «Северсталь» 2:4 (1:1)

Малина: Забелин Никита(19), Николаев Дмитрий (34)

Северсталь: Стецык Константин(27), Дьячков Кирилл (14), Королев Максим (25,31)

Малина: Збитнев.

Северсталь: Татарин Павел.

Малина: Цвелёв Антон(10-неспортивное поведение),Забелин Никита(24-Грубая игра)

Судьи: Пытков Дмитрий,Крайнов Вадим

Лучший игрок матча: Королев Максим (Северсталь).

Матч проходил в очень упорной борьбе, и предсказать кто победит в этой игре было очень сложно. На 14 минуте гости выходят вперед благодаря точному удару Кирилла Дьячкова. Хозяева смогли ответить лишь под занавес первой половины, Забелин Никита ловким ударом отправил мяч в сетку ворот.

Во втором отрезке игры гости были чуть удачливее своих оппонентов и это сказалось на итоговом счете. На 3 пропущенных гола игроки Малины смогли ответить лишь однажды. Итог матча 4-2.

«СК Атлетик» - «Гаврило-Ям» 2:4(1:2)

СК Атлетик: Шляпников Кирилл(23), Кабаев Дмитрий (18)

Гаврилов-Ям: Бабашкин Кирилл(24), Старков Олег(16), Шаршутин Ярослав(12), Гусев Сергей (32).

Гаврилов-Ям: Бабашкин Кирилл, Булатов Сергей.

СК Атлетик: Плехов Виталий (35-Неспортивное поведение)

Гаврилов-Ям: Марасанов Артем (19-грубая игра), Булатов Сергей (27-грубая игра)

СК Атлетик: Гусейнли Забиль (33-агрессивное поведение)

Гаврилов-Ям: Жигалов Иван (33-агрессивное поведение)

Судьи: Пытков Дмитрий, Ермилов Олег.

Лучший игрок матча: Бабашкин Кирилл (Гаврилов-ЯМ)

Счет был открыт лишь на экваторе первой половины, отличился форвард гостей Ярослав Шаршутин (0-1)Спустя несколько минут, Дмитрий Кабаев восстанавливает равновесие,1-1.

Во втором отрезке игры гости смогли навязать сопернику свою игру и довести матч до уверенной победы,4-2.

«VIP Адреналин» - «ЯрCIty» 2:3 (1:1)

VIP Адреналин: Лыков Павел (31), Ларионов Андрей (6).

ЯрCIty: Бубенец Илья(15), Крышов Артем -2 (27,39).

VIP Адреналин: Губинец Артем.

ЯрCIty: Борисов Артем(2).

VIP Адреналин: Закатов Владимир (32-грубая игра).

ЯрCIty: Чечурин Дмитрий (36-неспортивное поведение).

Судьи: Пытков Дмитрий, Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Крышов Артем (ЯрCIty).

В этом матче интрига держалась буквально до последних секунд. Началось все с точного удара Андрея Ларионова(VIP Адреналин) на 6 минуте встречи. Гости смогли ответить ударом на удар только 15 минуте, отличился капитан команды Бубенец Илья.

Во втором отрезке игры Артем Крышов выводит гостей вперед. Спустя несколько минут Павел Лыков сравнивает счет. До конца матча остается несколько секунд, и все тот же Артем Крышов делает дубль и тем самым, дарит своей команде 3 турнирных очка.

«Адреналин» - «Фобос» 4:2 (1:1)

Адреналин: Гайнуллин Рамиль (3,27), Ярцев Александр (26,34).

Фобос Смирнов Кирилл (17), Баранов Вадим (21).

Адреналин: Гайнуллин, Голятин.

Фобос: Овчинников Артем.

Адреналин: Ёлкин Александр(13-грубая игра), Виноградов Александр(31-грубая игра),Москалев Александр(35-грубая игра)

Судьи: Парфенов Сергей, Ермилов Олег.

Лучший игрок матча: Гайнуллин Рамиль (Адреналин).

В первом тайме шла очень равна борьба и оба коллектива не смогли выявить между собой победителя,1-1.Во второй половине встречи хозяева смогли наладить свою атакующую линию, забив при этом три мяча. Гости же, в свою очередь, имели несколько стопроцентных голевых моментов, но реализовать их не смогли. Итог матча 4:2 тяжелейшая победа Адреналина.