«Красные Ткачи» и «Шинник-95» выходят в лидеры Чемпионата

«Шинник-95»  -ФФК «Медведь» 4-0 (2-0)

Судья: А.Мониава

Голы: Харламов Роман-2 (18,55), Головликов Владислав-2 (25,51)

Предупреждения: у «Шинник-95»: Золотовский Игорь (41) и Пушкин Артем (74) – оба за срыв персп. атаки; у ФФК «Медведь»: Белосельский Сергей (52) – грубая игра, Хламов Артем (59) – срыв персп.атаки, Кокори Кирилл (80) – грубая игра

У «медведей» матч явно не получился, - не хватало сыгранности, командных взаимодействий и взаимопонимания партнеров. А у юных «шинников», напротив, многое получалось, да и физические кондиции подопечные Сергея Сторожева уже успели набрать. За счет дублей Романа Харламова и Владислава Головликова хозяева поля одержали свою первую победу в Чемпионате.

«Дружба»  -  ФК доктора Церковного 3-5 (1-2)

Судья: Г.Бабашкин

Голы: Безгин Андрей (11), Усс Иван (75), Пучков Алексей (87).   -  Козлов Сергей -3 (1,20,57), Соловьев Александр (85), Чепур Дмитрий (90,- с 11-метрового)

Предупреждения: Коргин Евгений (40), Тодевасян Сергей (71) – оба ФК доктора Церковного за неспортивное поведение.

Встреча прошла без разведки, и уже на первой минуте форвард номинальных гостей Сергей Козлов вывел «медиков» вперед. Не прошло и десяти минут, как Андрей Безгин восстановил равновесие 1-1! К 57-ой минуте матча Сергей Козлов оформляет хет-трик – 3-1 в пользу команды Александра Земскова. Но «дружбинцы» не сдавались, и заключительные минуты встречи прошли в обоюдоострых голевых атаках. К финальному свистку гостям удалось сохранить преиму-щество в два мяча и добиться трудовой победы.

«Красные Ткачи»  -  «Форест» 4-0 (3-0)

Судья: А.Соловьев

Голы: Алимпиев Дмитрий-2 (7,26), Токорев Евгений (17,- с 11-метрового), Чернышев Евгений (47)

Предупреждение: Петров Андрей («Форест») на 17-ой мин. за грубую игру.

Матч двух команд Ярославского муниципального района прошел при ощутимом преимуществе «Красных Ткачей». Еще до перерыва хозяева трижды распечатали ворота голкипера новоиспеченного «Фореста». А гол Евгения Чернышева в самом начале второго тайма  снял все вопросы о победителе встречи.

ФК «Пирамида»  -  «Русь» 0-3 (0-2)

Голы: Зимин Сергей-2 (35,70), Широких Дмитрий (39)

На 47-ой мин. Муминов Денис («Русь») не реализовал 11-метровый удар (вратарь).

Предупреждения: Широких Дмитрий («Русь»)  на 41-ой мин. за неспортивное поведение, Гаркуша Алексей («Русь») на 68-ой мин. за выход на поле без разрешения судьи.

Удаление: Широких Дмитрий («Русь») на 41-ой мин. за оскорбление судьи нецензурной бранью.

Матч прошел при значительном превосходстве подопечных Александра Калинина, особенно в физической подготовке и разнообразии атакующих действий. «Пирамидчики» старались контролировать мяч, но остроты у ворот гостей фактически так и не создали. Два гола в ворота хозяев поля в концовке первого тайма предопределили исход матча. Даже оставшись в меньшинстве, «русичи» сумели забить еще один раз, а также не реализовали 11-метровый удар.

«Бульвар»  -  «Водоканал» 1-0 (0-0)

Судья: М.Ананьев

Гол: Комаров Андрей («Водоканал», 75 – в свои ворота)

Предупреждения: Лесько Роман (28), Мусаров Игорь (39), Смирнов Максим (59) – все «Бульвар» за грубую игру.

В первом тайме «Водоканал» транжирил голевые моменты, раз за разом прощая хозяев поля за ошибки в обороне. Гости так и не сумели воплотить свое преимущество в забитые мячи.А на 75-ой минуте форвард хозяев поля Иван Михайлов прорвался по правому флангу и сделал мощный прострел вдоль ворот гостей, который замкнул…..защитник «Водоканала» Андрей Комаров! 1-0 – победа команды «Бульвар»!