«Красный Профинтерн» - «Факел»  2:2 (0:0)

Красный Профинтерн: Вавилов Николай (25), Антипов Максим (27).

Факел: Степанов Дмитрий.

Факел: Макаров Сергей (10 – неспортивное поведение), Засухин Павел (39 – грубая игра).

Судьи: Александров Евгений, Галямшин Александр

Лучший игрок матча: Смирнов Александр («Факел»).

Первый опасный момент возникает на 5 – ой минуте матча у ворот хозяев. Мяч после удара нападающего проходит рядом со штангой. Обе команды много ошибаются в передачах. Количество опасных моментов, которые создают обе команды за весь первый тайм, наберётся не более десятка. В концовке тайма хозяева получают право на пробитие штрафного, но не пользуются этим моментом. В этом тайме командам так и не удаётся отличиться.

В самом начале второго тайма Николай Вавилов выводит хозяев вперёд. «Факел» моментально устремляется в атаку, и четыре раза пробивает в створ, но каждый раз вратарь оказывается на месте. На 27-ой минуте матча Максим Антипов головой забивает второй мяч в ворота гостей. Но «Факел» на 30-ой минуте сокращает отставание в счёте. Александр Смирнов точен. На 36-ой минуте матча он же оформляет дубль. На последней минуте матча обе команды создают как минимум по одному стопроцентному моменту, но не реализуют их. Закономерная ничья 2:2.

Судьи: Александров Евгений; Григорян Давид;

Лучший игрок матча: Кандауров Константин «Омега».

И снова без побед…

Футболисты "Омеги" принимали команду "Триумф ", которая также не знает вкуса побед, но, по крайней мере, завершила три встречи вничью. Соперники настроены, одержать свою первую викторию любой ценой.

Первыми успеха добились гости. Алексея Фетисова на 5 минуте матча вывели партнёры на удар, тот блестяще использовал момент, пробив точно в дальний угол. Андрей Мартынов на 9 минуте воспользовался подарком вратаря "Омеги" и установил комфортный для "Триумфа" счёт 2-0.
После пропущенных мячей " Омега" прибавила в активности и очень легко отыгралась. В течение двух минут Константин Кандауров оформляет дубль, и сравнивает счет.

После перерыва встреча продолжилась в довольно спокойном темпе. Одна из контратак гостей закончилась голом. Александр Брыгин на 21 минуте вколачивает мяч в "девятку" ворот. Явно был не согласен с таким положением дел Константин Кандауров, он оформляет хет-трик и сравнивает счёт в матче.

Вот так голами команды обменялись, да на этом и закончили выяснение отношений…

Медвед – Техуглерод 2:0 (0:1)

Медвед: Попов Александр (24); Верезуб Алексей (40);

Техуглерод: Сухов Дмитрий (11);

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Дубинский Владислав;

Лучший игрок матча: Верезуб Алексей «Медвед».

Команде «Техуглерод» удается забить мяч на экваторе первого тайма, отличился Сухов Дмитрий – 1:0. Открыв счёт, гости садятся в защиту и ждут своего момента, для контратаки. Попытки подобрать ключ к чужим воротам у команды «Медвед» в этом тайме ни к чему не приводят.

Во втором тайме «Медведу» удается сравнять счёт на 24-ой минуте матча. Игра идёт, что называется до первого мяча. Обе команды ждут своего шанса, стараясь не рисковать. За две секунды до финального свистка капитан и лидер «Медведа» ударом издалека поражает ворота соперника – 2:1. Волевая победа «Медведа»!

Реал – Росмед 2:2 (1:1)

Реал: Степанов Константин (16); Чежин Валерий (24);

Росмед: Осадчук Алексей (18); Сидельников Владимир (25);

Реал: Смык Андрей;

Росмед: Морозов Савва (3) – грубая игра; Игнатьев Илья (14) – неспортивное поведение;

Росмед: Игнатьев Илья (14) – вторая желтая карточка (неспортивное поведение);

Судьи: Григорян Давид; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Чежин Валерий «Реал».

Со стартовых минут «Реал» обрушился с атаками на ворота своего соперника, но это не принесло команде желаемого результата. Но на 16 – й минут им все-таки удается забить первый мяч в матче, отличился Степанов Константин. Через 2 минуты Осадчук Алексей сравнивает счет- 1:1.

Вторая половина матча складывалась не совсем удачно для «Росмеда», он не часто оказывался в близи ворот соперника, что конечно же, сказывалось на их результативности,  на 24-й минуте Чежин Валерий выводит «Реал» вперед – 2:1, но тут же Сидельников Владимир сравнивает счет – 2:2, этот гол стал крайним в матче. Боевая ничья!