06.05.2012

Первенство города Ярославля по футболу 2012 среди юношей 2001 г.р. Второй тур


ДЮЦ Каучук - Текстильщик 1:5(1:3)

Судья: Дворников Роман

Голы: Костерин Андрей-1 - Борисов Иван-2, Алексеев Артем-2, Садчиков Матвей-1

Игроки "Текстильщика" сразу без разведки бросились атаковать ворота "Каучука". И уже на третьей минуте Борисов Иван мощным ударом с 15 метров открывает счет в матче. Он-же через несколько минут забивает второй мяч похожим ударом. "Каучук" пытается переломить игру и проводит несколько хороших атак, одна из которых заканчивается голом в исполнении Костерина Андрея. Но буквально через пару минут активный Алексеев Артем обыграл двух защитников и неотрозимо пробил в "девятку". После перерыва игра шла в основном в центре поля. Игроки обеих команд лишь изредка беспокоили вратарей. Но ребята из Ярославского района сумели забить еще дважды и одержали свою первую побуду в первенсве.


ДЮСШ Ровесник - ДЮСШ №13  0:5(0:3)

Судья: Дворников Роман

Голы: Коротаев Станислав-2, Такушкин Кирилл-2, Фокин Вадим-1

Предупреждения: Парфентьев Павел (срыв атаки), Фокин Вадим (грубая игра), Коротаев Станислав (грубая игра) - Все "ДЮСШ №13".

Игра прошла под диктовку команды "ДЮСШ №13". "Ровесники" пытались отвечать контратаками. Как всегда впереди у них был самым активным Вещев Егор, но его одного явно не хватало для атакующих действий команды. "ДЮСШ №13" больше владели мячом и было видно, как запредельно настроены игроки на борьбу. Итогом такого настоя стали три желтые карточки и победа с крупным счетом 5:0!