Демиург: Прусов Александр (22); Сухарев Игорь (36);

Академия: Федоров Алексей; Гаврилов Сергей;

Академия:  Белостоцкий Григорий (11) – неспортивное поведение; Гусев Павел (35) – неспортивное поведение;

Судьи: Синянский Евгений; Мажай Александр;

Лучший игрок матча: Сухарев Игорь «Демиург».

С первых минут игра приобрела упорный характер, временами грубый. Команды практически играли «без ворот». В начале тайма на 3-й и 6-й минутах усилиями Шамина Никиты (Академия) счет становится – 2:0. После забитых мячей, «Демиург» сразу попытался сравнять счет, но это им не удалось. После первого тайма счет 2:0 в пользу команды «Академия».

На 2-й минуте второго тайма Прусов Александр сокращает отставание до минимума – 2:1. После пропущенного мяча «Академия» выбирает оборонительную тактику. «Демиург» проводит одну атаку за другой, практически не выпуская «Академию» со своей половины поля. В концовке матча «Демиургу» все-таки удалось сравнять счет – 2:2, отличился Сухарев Игорь. В оставшееся время счет не изменился. Команды набирают по одному турнирному очку.

Арарат – Нефтяник 3:6 (0:1)

Арарат: Калабухов Дмитрий – 3 (32:35;40);

Нефтяник: Белавин Владимир - 2 (11;24); Бобылев Сергей - 2 (27;40); Уханов Олег - 2 (29;34);

Нефтяник: Петров Дмитрий; Ликратов Евгений;

Лучший игрок матча: Белавин Владимир «Нефтяник».

Команда «Нефтяник» с самого начала матча владеет инициативой, так как «Арарат» явился на матч без замен. «Нефтянику» удается забить на экваторе первого тайма, отличился Белавин Владимир – 1:0. «Арарат» старается отыграться, и всеми силами устремляется в атаку, однако забить не удается.

Во втором тайме к 29-ей минуте «Нефтяник» забивает три мяча, счет на табло становится – 4:0. На 33-й минуте «Арарату» все-таки удается забить, отличился Калабухов Дмитрий – 4:1. Буквально через  минуту счет становится – 5:1.  В оставшееся время все тому же Калабухову Дмитрию удается забить еще два мяча, на что «Нефтяник» ответил однажды – 6:3.

Судьи: Фахриев Фарид; Мартьянов Евгений;

Лучший игрок матча: Елкин Антон «Индекс».

Первый тайм показал нам, что "Индекс" способен противостоять командам-лидерам и в таких матчах решать свои задачи, а не зависеть лишь от игры соперника. Небольшое послабление "ВЧДЭ - 1" допустила в середине второго тайма, что стоило им пропущенного мяча, отличился Елкин Антон – 1:0. На 38-й минуте счет становится  - 2:0, отметился Седов Евгений. На последней минуте "ВЧДЭ -1" забивает так называемый "мяч престижа". Заслуженная победа "Индекса"!

ЯРГУ – Авангард – ЯШЗ 8:1 (5:1)

ЯРГУ: Дурнин Егор - 2 (3;19); Степичев Дмитрий – 2  (10;17); Змеев Никита (12); Фролов Леонид (21); Лузин Никита (25); Татаринов Александр (28);

ЯШЗ: Якубов Сергей (9);

ЯРГУ: Лузин Никита; Татаринов Александр - 2; Змеев Никита;

Лучший игрок матча: Змеев Никита «ЯРГУ».

"Студенты"  мощно начали эту встречу и  в первой половине встречи сумели забить пять мячей. «ЯШЗ», на фоне «ЯрГУ» выглядел довольно не собрано и лишь однажды сумели поразить ворота соперника.  "ЯрГУ" во втором тайме дожал соперника и сумел еще три раза поразить ворота "Заводчан". Заслуженная и уверенная победа "ЯрГУ".

Фемида – Эдельвейс 2:3 (1:1)

Фемида: Бобылев Максим (10); Сысоев Илья (40);

Эдельвейс: Волков Илья  - 2 (3;38); Петров Руслан (30);

Фемида: Дрягин Сергей; Бобылев Максим;

Судьи: Бугров Илья; Морозов Никита;

Лучший игрок матча: Волков Илья «Эдельвейс».

Эта встреча вызывала повышенный интерес, ведь встречались два лидера чемпионата. Волков Илья (Эдельвейс) уже на 3-й минуте, отметился красивым и точным по исполнению ударом, записав в актив первый гол своей команды в этой встрече. В середине тайма Бобылев Максим  из стана соперников отквитал пропущенный мяч, сравняв счет 1-1, в первом тайме голов мы больше не увидели.

Второй тайм обещал быть еще более интересным. Конечно, обе команды не желали уступать друг другу и стремились забить, но сделать это было не так-то просто. Счет 1-1 держался довольно продолжительное время и лишь в середине второго отрезка Петров Руслан выводит «Эдельвейс» вперед – 2:1. В концовке матча командам удается обменяться забитыми мячами – 3:2.

Эдельвейс – Триумф – Алан – ИТ 4:4 (0:2)

Эдельвейс: Отрепьев Андрей (28); Волков Илья (28);

Триумф – Алан – ИТ: Веселовский Владимир (10); Серафонтьев Артем -2 (13;37); Кураев Дмитрий (35);

Эдельвейс: Коваленко Михаил – 2;

Триумф – Алан – ИТ: Кураев Дмитрий; Серафонтьев Артем;

Предупреждение: НЕТ.

Откровенно говоря, эта встреча вызывала большой интерес, ведь оба коллектива имеют хороший состав и поставленную игру, и кто одержит победу в этой встрече было совершенно не ясно. Команда «Триумф» в первом тайме показала, кто на поле «хозяин» и сумела дважды распечатать ворота своего соперника. «Эдельвейс» явно не был готов к такому напору «Триумфа-АЛАН-ИТ» и был обескуражен результатом первой половины встречи.

Казалось бы, 2-0 после первого тайма, звучало как приговор для «Эдельвейса», но не тут то было. Первые два мяча в исполнении гостей из Рыбинска были забиты на 28-й минуте, затем к концовке тайма, «Триумфу» удается забить два мяча – 4:2. Волков Илья вновь вернул интригу в матч, забив на 40-й минуте, и за несколько секунд до конца матча игры сумел сравнять счет, вырвав ничью для своей команды. Боевая ничья 4-4.