Дядя Ток: Федоров Илья (4); Зимацкий Даниил (17); Моршнев Артем (19); Федорцов Никита (20); Кевра Дмитрий (35).

Дядя Ток: Федорцов Никита – 2; Зимацкий Даниил; Федоров Илья.

Вымпел: Скворцов Илья

Дядя Ток: Бахвалов Артем (15 – неспортивное поведение).

Судьи: Александров Евгений; Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Федорцов Никита («Дядя Ток»).

Команды с первых минут принялись играть в привычный для зрителей футбол, «Дядя Ток» демонстрировал атакующую игру, а «Вымпел» создавал моменты на контрвыпадах. Счет был открыт на первых минутах противостояния, Федоров Илья отправил мяч в сетку ворот «Вымпела» - 1:0. Под занавес первого отрезка Зимацкий Даниил удвоил преимущество команды «Дядя Ток», самостоятельно разобравшись с защитниками соперника, а спустя несколько минут Моршнев Артем и Федорцов Никита довели счет до крупного – 4:0.

В начале второго отрезка Напоркин Даниил дальним ударом распечатал владения «Дяди Тока» - 4:1. В концовке тайма «Дядя Ток» забивает еще 2 мяча и одерживает уверенную победу – 6:1.

Управление СЖД – Арлан  1:2 (0:1)

Управление СЖД: Большаков Алексей (23).

Арлан: Смирнов Василий (9); Воронин Михаил (37).

Управление СЖД: Блинов Александр.

Арлан: Смирнов Василий.

Судьи: Григорян Давид; Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Воронин Михаил («Арлан»).

Оба коллектива прибыли на эту игру в оптимальных составах, и с первых минут начали играть в равный футбол с изобилием опасных моментов. Счет был открыт на экваторе первой двадцатиминутки, отличился Смирнов Василий, который вывел «Арлан» вперед -1:0.  В концовке тайма у обеих команд было по паре неплохих моментов для взятия ворот, но голкиперы выручили свои коллективы.

В начале второго отрезка капитан команды «Управление СЖД» - Большаков Алексей после розыгрыша стандартного положения отправил мяч в самую девятку ворот «Арлана» - 1:1. За несколько минут до финального свистка игроки «Арлана» разыграли комбинацию, на завершающей стадии которой оказался Воронин Михаил, забивший важнейший мяч в данной встрече. Тяжелейшая победа номинальных гостей с минимальным счетом – 2:1.

Красный Профинтерн – Тегола 4:8 (0:2)

Красный Профинтерн: Петров Василий – 4 (32; 37; 38; 40).

Тегола: Бицкий Антон – 3 (11; 28; 30); Братчиков Антон – 4 (18; 25; 27; 36); Чистяков Алексей (36).

Тегола: Михайлов Иван – 4; Самодуров Лев.

Судьи: Григорян Давид; Дубинский Владислав.

Лучший игрок матча: Братчиков Антон («Тегола»).

Этот поединок был для обеих команд принципиальным по территориальному признаку, и с первых минут борьба за мяч была на каждом участке футбольной площадки. В середине тайма Бицкий Антон воспользовался ошибкой обороны «Красного Профинтерна» и вколотил мяч в сетку – 1:0. Под занавес первого тайма Братчиков Антон удвоил преимущество «Теголы» поле хорошего контрвыпада – 2:0.

Во втором тайме мячи влетали в ворота обеих команд один за одним. Во владениях «Красного Профинтерна» побывало еще 6 мячей, на что они сумели ответить лишь двумя – 8:4.

Судьи: Григорян Давид; Дубинский Владислав;

Лучший игрок матча: Пузанков Илья «Феникс».

Команды с первых минут начали играть в закрытый футбол, с минимальным количеством ошибок, как в обороне, так и на последнем рубеже. Счет был открыт лишь на 12-ой минуте, усилиями Сметанина Ильи, который вывел «Феникс» вперед – 1:0. Всего через три минуты  Антонов Илья сумел огорчить голкипера соперника и увести команды на перерыв с ничейным результатом – 1:1.

Во втором тайме было заметно, что игроки обеих команд устали, и акцент делали на оборонительные действия. На 30-ой минуте команды обменялись забитыми мячами – 2:2. На последней минуте Пузанков Илья выводит «Феникс» вперед, и как оказалось, это был последний гол в матче, который позволил «Фениксу» одержать тяжелую победу – 3:2.