МФК ArmyHelp: Балакирев Руслан (20), Бабарыкин Александр (40).

МФК ArmyHelp: Петренёв Павел, Ерёменко Александр.

МФК ArmyHelp: Бабарыкин Александр (40 – неспортивное поведение).

Судьи: Даутов Сергей, Сухарев Артур.

Лучший игрок матча: Бахарев Виктор («Омега»).

С самого начала игра обрела спокойный, расслабленный темп. Виктор Бахарев на 7 минуте открывает счет после розыгрыша штрафного удара. Через 13 минут после прострела Антона Сурьянинова все тот же Виктор Бахарев делает счет 2-0 в пользу Омеги. Через 30 секунд Руслан Балакирев воспользовался ошибкой обороны соперника и сократил отставание 2-1.

Во втором тайме ситуация на поле существенно не изменилась. "ArmyHelp" по-прежнему, теперь уже вынужденно, играл первым номером, "Омега" спокойно оборонялась, позволяя сопернику лишь подходы к воротам и неопасные удары со средней и дальней дистанции. Казалось, по такой игре "Омега" уже не упустит первую победу в сезоне. ArmyHelp продолжал планомерно оказывать давление на чужие ворота. И все таки оказались перечеркнуты старания Омеги, за 40 секунд до финального свистка Павел Петренёв прострелил в центр вратарской и Александр Бабарыкин сравнял счёт 2-2. К сожалению "Омега" в этом сезоне никак не может найти свою игру и начать показывать результаты.

«Техуглерод» - «Триумф»  6:1 (0:1)

Техуглерод: Зеляев Денис – 2 (12,39), Швецов Алексей (13), Сорокин Алексей (30), Старчиков Андрей (35), Сухов Дмитрий (40).

Триумф: Брыгин Александр (32).

Техуглерод: Сухов Дмитрий, Сорокин Алексей - 2

Триумф: Костюченко Марк.

Техуглерод: Старчиков Андрей (31 – неспортивное поведение).

Триумф: Мартынов Андрей (25 - лишение соперника явной возможности забить гол.)

Лучший игрок матча: Сорокин Алексей («Техуглерод»).

В первой тайме «Техуглероду» удаётся забить два мяча за две минуты. Отличились Денис Зеляев и Алексей Швецов. Гости проводят контратаки, но очень много не точных передач и открыть счёт им так и не удаётся.

Во втором тайме «Техуглерод» использует свои моменты. На 30-ой минуте матча Алексей Сорокин делает счёт 3:0. Буквально через две минуты Александр Брыгин отыгрывает один мяч. Но этого явно не достаточно. Хозяева без особого труда доводят игру до победы.

«Росмед» - «Факел»  3:5 (0:3)

Росмед: Абрамов Андрей – 3 (25, 29, 38).

Факел: Шунто Николай -2 (10, 20), Чернышёв Илья (17, 40, 40).

Факел: Смирнов Александр, Баев Денис, Михалёв Алексей.

Росмед: Иван Шпенёв (25 - грубая игра), Сабгатулов Максим (35 – срыв перспективной атаки)

Факел:

Судьи: Морозов Никита, Сухарев Артур.

Лучший игрок матча: Чернышев Илья («Факел»).

«Факел» начинает встречу очень активно. Номинальные хозяева поля играют от обороны, но такая тактика не приносит им результата. Николай Шунто в середине тайма открывает счёт. В концовке тайма гости воплощают своё преимущество в два забитых мяча. 3:0.

Во втором тайме «Росмед» просыпается и ещё до экватора тайма сокращает отставание в счёте. Андрей Абрамов оформляет дубль. «Факел» начинает ошибаться и на 32-ой минуте матча едва не пропускает. Нападающий соперника попадает в штангу. В концовке тайма гости ловят соперника на контратаках и забивают два мяча. Тяжёлая победа «Факела».

«Медвед» - «Каучук»  1:4 (0:3)

Медвед: Балюк Павел (37).

Каучук: Тарантин Александр  - 2(1,14), Максимов Сергей (9), Агафонов Евгений (26)

Медвед: Попов Александр.

Каучук: Тарантин Александр, Кузьмин Евгений, Агафонов Евгений – 2.

Медвед: Балюк Павел (37 – грубая игра).

Каучук: Щапов Андрей (27 – неспортивное поведение).

Судьи: Александров Евгений, Даутов Сергей.

Лучший игрок матча: Тарантин Александр («Каучук»).

В этом матче все было решено уже в первом тайме. С первых минут номинальные гости завладели преимуществом. Уже на первой минуте матча Тарантину Александру (Каучук) удается открыть счет в матче. Все попытки команды «Медвед» быстро  сравнять счет, не приносят успеха, а на 9 минуте Максимов Сергей (Каучук) удваивает преимущество своей команды. Под занавес тайма счёт становиться 3-0, забитым мячом отметился Тарантин Александр.

После перерыва игра продолжилась в том же ключе. Команда гостей продолжала проводить атаку за атакой. На шестой минуте второго тайма  Агафонов Евгений (Каучук) точным ударом ставит победную точку в матче. Под занавес матча  «Медведу»  удается распечатать ворота соперника. Уверенная победа команды Каучук.

«Реал 76» - «ЯВРЗ Ремпутьмаш»  10:4 (6:3)

Реал 76: Лавренков Дмитрий - 3 (2, 8, 19), Шевелев Александр - 2(9,20), Чежин Валерий (13), Попелыш Александр - 2(30, 40), Степанов Константин – 2 (33,40).

ЯВРЗ Ремпутьмаш: Смирнов Кирилл (1), Данилин Сергей - 3(6, 12,29),

Реал 76: Степанов Константин, Чежин Валерий -3, Третьяков Владимир - 2, Лавренков Дмитрий, Кутузов Олег, Смык Андрей.

ЯВРЗ Ремпутьмаш: Григорян Георгий - 2, Кочнев Максим,

Реал 76:

ЯВРЗ Ремпутьмаш: Кочнев Максим (20 – срыв перспективной атаки)..

ЯВРЗ Ремпутьмаш: Исаков Николай

Лучший игрок матча: Лавренков Дмитрий («Реал 76»).

Команды начинают игру очень весело. Достаточно сказать, что в первом тайме команды забили девять мячей на двоих. Стоит отметить Дмитрия Лавренкова, который оформил хет-трик. Гости забивают уже на первой минуте, «Реал 76» тут же отыгрывается. Далее команды обмениваются забитыми мячами каждые три минуты.

Во втором тайме веселье продолжается. Команды продолжают штамповать голы. «Реал - 76»пользуется прорехами в обороне соперника и к концу матча доводит счёт до неприличного 10:4. Уверенная победа хозяев.