08.12.2015

Высшая Лига. Отчёты о матчах. 11 тур.


Высшая Лига

06.12.2015

 

Царский Двор – Демиург 2:8 (0:4)

Голы:

Царский Двор: Денежкин Иван (23); Спиридонов Олег (31).

Демиург: Прусов Александр – 2 (15; 38); Торопов Антон (16); Калинин Артем – 2 (18; 25); Алиев Роман – 2 (20; 32); Костюченко Ярослав (30).

Передачи:

Демиург: Цвелев Павел; Прусов Александр; Пичугин Сергей – 2; Алиев Роман; Костюченко Ярослав; Сухарев Игорь.

Предупреждения:

Судьи: Бугров Илья; Махов Максим.

Лучший игрок матча: Прусов Александр («Демиург»).

            В этом матче встречались самый Титулованный Клуб Чемпионата и новичок Элитного Дивизиона, соответственно, игроки «Демиурга» с первых минут взяли мяч под свой контроль, а «Царский Двор» играл на контратаках, но более опытным игрокам долгое время не получалось распечатать владения Соколова. Лишь на 15 минуте Прусову Александру удается поразить цель дальним ударом, после этого гола в воротах «Царского Двора» оказалось еще три безответных мяча – 4:0.

            Второй тайм, по большому счету, стал формальностью для обеих команд. На 23-й минуте Денежкин Иван сумел отправить в сетку ворот «Демиурга» первый мяч, обыграв Шамсутдинова в ближнем противостоянии – 4:1. Спустя несколько минут Калинин Артем вновь доводит преимущество своей команды до 4-х мячей – 5:1. В концовке встречи Соколов Виктор пропустил еще 3 мяча, на что его партнеры ответили лишь одним голом. Уверенная и безоговорочная победа команды «Демиург» со счетом 8:2.

 

 

АЛАН-ИТ-Триумф – ЯШЗ 0:2 (0:1)

Голы:

ЯШЗ: Кузьмин Андрей -2 (13; 39).

Передачи:

Предупреждения:

ЯШЗ: Белосельский Сергей (32 – неспортивное поведение).

Судьи: Бугров Илья; Махов Максим.

Лучший игрок матча: Кузьмин Андрей («ЯШЗ»).

            Первые минуты оба коллектива присматривались друг к другу, изредка создавая опасные моменты у ворот соперника. Невозможно было определить, какая из команд владеет игровым преимуществом. Счет был открыт лишь на 13-й минуте, Кузьмин Андрей при помощи рикошета от защитника соперника распечатал владения «АЛАН-ИТ-Триумфа» - 1:0. В концовке тайма у обоих коллективов было несколько неплохих моментов для взятия ворот, но они их с «успехом» растранжирили.

            Второй тайма протекал в том же ключе, команды боролись за мяч на каждом участке игровой площадки, и никто не хотел уступать инициативу. С каждой минутой страсти накалялись. В концовке матча игрокам «АЛАН-ИТ-Триумфа» ничего не оставалось делать, кроме того, как подключать голкипера к своим атакам, но это принесло только отрицательный результат, Кузьмин Андрей перехватил мяч на своей половине и отправил мяч в пустые ворота. Тяжелая победа команды «ЯШЗ» над неуступчивым соперником – 2:0.

           

 

Индекс – ЯрГУ-Авангард 2:3 (1:2)

Голы:

Индекс: Гаврилов Андрей (11); Бобров Игорь (30).

ЯрГУ-Авангард: Дурнин Егор (1); Степичев Дмитрий (18); Лузин Никита (30).

Передачи:

ЯрГУ-Авангард: Змеев Никита

Предупреждения:

Индекс: Гаврилов Андрей (1 – неспортивное поведение).

ЯрГУ-Авангард: Коленов Роман (34 – грубая игра); Змеев Никита (40 – неспортивное поведение).

Судьи: Бугров Илья; Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Лузин Никита («ЯрГУ-Авангард»).

            Этот матч молодые игроки команды «ЯрГУ-Авангарда» начали, как говорится, с места в карьер, в первой же своей атаке им удалось распечатать владения Смирнова. В середине тайма игроки «Индекса» разыграли хорошую комбинацию, которую результативным ударом завершил Гаврилов Андрей – 1:1. Под занавес тайма Степичев Дмитрий забивает курьезный гол и уводит «ЯрГУ» на перерыв с минимальным преимуществом – 2:1.

            На экваторе второй двадцатиминутки командам удалось обменяться забитыми мячами – 3:2. В концовке встречи игроки «Индекса» выпустили пятого полевого игрока, но это не принесло никаких результатов. Тяжелейшая победа «студентов» - 3:2.