Третья Лига. Отчёты о матчах. 8 тур.

05.12.2015

Третья Лига.

«СК Атлетик» - «VIPАдреналин»  4:2 (2:1)

СК Атлетик: Кабаев Дмитрий(4), Глотов Виталий (20), Иванов Евгений(26), Гусейнли Забиль (40).

VIP Адреналин: Закатов Владимир (19), Савельев Дмитрий(39).

СК Атлетик: Глотов Виталий - 2, Тихомиров Артём, Гусейнли Забиль.

VIPАдреналин: Новиков Иван, Семёнов Семён.

Судьи: Костюченко Ярослав, Бобров Виктор.

Лучший игрок матча:  Глотов Виталий («СК Атлетик»).

Начало матча остается за хозяевами. Владея мячом, достаточное количество времени «СК Атлетик» открывает счёт на 4 минуте. Мяч забил Кабаев Дмитрий. Далее, на протяжении всего 1-ого тайма шла равная борьба, но в концовке «VIPАдреналин» проводит опасную атаку и Закатов Владимир, своим блистательным ударом отправляет мяч в сетку ворот. Игроки «СК Атлетик» не заставили нас долго ждать с очередным голом. На последней минуте 1-ого тайма, мяч забивает Глотов Виталий – 2:1.

Во 2-ом тайме, «VIPАдреналин» начинает агрессивно атаковать ворота противника, но безуспешно. «СК Атлетик» набирает обороты и хорошей распасовкой добивается гола, счёт 3:1. Команды проводят опасные атаки, одна за другой и на 39 минуте «VIPАдреналину» удаётся забить гол. Остаётся одна минута до конца матча и Гусейнли Забиль ставит точку в этом матче, 4:2 победа «СК Атлетик».

«Северсталь-ЦЕС» - «Росич»  7:3 (3:2)

Северсталь-ЦЕС: Королёв Максим (4), Новиков Евгений - 2 (6,40), Харламов Роман - 2 (8,40), Локаев Алексей (26), Киселёв Александр (40).

Росич: Железнов Валерий(11), Шашин Максим (12), Кожуров Роман (31).

Северсталь-ЦЕС: Стецик Константин - 2, Абдракипов Павел, Харламов Роман.

Росич: Кожуров Роман, Белов Дмитрий.

Росич: Шашин Максим (40 – неспортивное поведение).

Судьи: Прокопов Андрей, Ермилов Олег.

Лучший игрок матча:  Харламов Роман («Северсталь-ЦЕС»).

Начинается 1-ый тайм матча, хозяева владеют мячом и проводят довольно неприятные атаки для соперника, Королёв Максим наносит точный удар в дальний угол, мяч в сетке. Тут же «Северсталь-ЦЕС»  реализует момент, и мяч забит, счёт 2:0. Хозяева в ударе, Харламов Роман утраивает результат. «Росич», на протяжении первых 10 минут отсиживался в обороне, но после 3-х забитых мячей «Северсталь-ЦЕС», игроки «Росича» пошли в атаку, и доказали что в силах противостоять, 3:1. Перехват мяча, гости в атаке, Шашин Максим уменьшает разницу в мячах, 3:2.

«Росич» начали 2-ой тайм с агрессивных атак, но увы, Алексей Локаев сольным проходом кладёт мяч в сетку, счёт 4:2. Гости стараются изо всех сил и забивают на 31 минуте. Под конец матча силы иссякли, гости пытались сравнять, но никак не получалось. На последних минутах «Северсталь-ЦЕС» забили аж 3 мяча. Счёт матча 7:3.

«Форест» - «Адреналин»  5:3 (2:1)

Форест: Дёмин Антон (5), Комаров Андрей (6), Лощаков Евгений (25), Кузнецов Андрей (27), Булатов Александр (35).

Адреналин: Ярцев Александр - 2 (19,40), Москалёв Александр (34).

Форест: Кузнецов Андрей, Синицын Александр, Коменский Иван, Комаров Андрей– 2.

Адреналин: Виноградов Максим.

Форест: Поляков Артём (31 – срыв перспективной атаки).

Адреналин: Кузнецов Андрей (39 - срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:  Комаров Андрей(«Форест»)

Хозяева на 5 и 6 минуте реализовывают свои моменты, счёт становится 2:0. Гости проводят быстрые контратаки, но безуспешно, лишь на 19 минуте Ярцев Александр кладёт мяч в сетку. Счёт после 1-ого тайма 2:1.

«Форест» во втором тайме опять проводит быстрые и опасные атаки, и они дают свои плоды на 25 и 27 минутах. Спустя некоторое время Москалёв Александр отправляет мяч в сетку и сокращает разрыв, счёт 4:2. Тут же хозяева бросаются в атаку, и мяч забивает Булатов Александр. На последней минуте Ярцев Александр ставит финальную точку в этом матче, счёт 5:3.

«Волжский Картон» - «Nordline»  5:9 (3:3)

Волжский Картон: Тутынин Анатолий - 2 (4,38), Даутов Сергей (9), Капатурин Илья - 2 (12,24).

Nordline: Колпаков Дмитрий (2), Чирков Александр (6), Богачёв Александр (10), Шуников Василий - 2 (23,30), Крапивин Сергей - 4 (29,34,35,36).

Волжский Картон: Мирабян Эдуард, Капатурин Илья, Духонин Андрей.

Nordline: Максимов Евгений - 2, Горохов Игорь - 2, Жуков Алексей, Крапивин Сергей - 2.

Волжский Картон: Тутынин Анатолий (35 – неспортивное поведение).

Nordline: Топников Дмитрий (35 - неспортивное поведение).

Волжский Картон: Вишневский Евгений (20 - лишение явной возможности забить гол).

Лучший игрок матча:  Крапивин Сергей («Nordline»).

В этом матче сошлись довольно сильные команды, игроки боролись до последнего.

Гости на 2 минуте реализуют момент и мяч в сетке. Хозяева блистательной распасовкой кладут мяч в ворота противника. Далее Чирков Александр лёгким движением обходит голкипера и точным ударом кладёт мяч в ближний угол. Команды весь тайм обменивались голами. На последней минуте тайма игрок «Nordline» выходит один в один, но вратарь выходит и за пределами штрафной площади играет руками, Вишневский Евгений получает красную карточку. По итогам 1-ого тайма счёт 3:3.

На 2-ой тайм «Волжский картон» выходит в меньшинстве. Гости почувствовали ещё большую уверенность в себе и начали давить всеми силами, на 23 минуте вышли вперёд, 3:4. Хозяева не отпускают их и ровняют счёт – 4:4. Затем следует серия из 5 забитых мячей «Nordline», на что Тутынин Анатолий ответил лишь одним голом. Уверенная победа гостей.

«Север» - «Оникс»  7:3 (4:2)

Север: Мухин Сергей - 2 (3,16), Коротков Евгений - 2 (14,18), Козловский Александр (22), Парфёнов Дмитрий (33), Мельников Сергей (40).

Оникс: Потапов Никита(8), Бусурин Алексей (10), Мошков Михаил (38).

Север: Мельников Сергей - 2, Закшевский Михаил, Коротков Евгений.

Оникс: Шилдов Антон, Мошков Михаил.

Север: Хольнов Денис (23 – неспортивное поведение), Королёв Алексей(29 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:  Коротков Евгений(«Север»).

В начале 1-ого тайма Север берёт преимущество в свои руки и забивает мяч, 1:0. Далее, «Оникс»  проводит серию быстрых атак и на 8 и 10 минуте кладут мячи в сетку ворот. Хозяева начинают агрессивно атаковать и это даёт свои плоды. По окончанию первого тайма счёт 4:2

Во втором тайме команды не блистали особо опасными моментами, но голы сумели забить. Команда «Север» контролировала игру и сумела забить 3 мяча, а гости ответили только однажды. Итог матча 7:3, уверенная победа команды «Север».

«ЯТЗ» - «МФК Планета»  1:5 (0:3)

ЯТЗ: Шехеев Дмитрий (36).

МФК Планета: Теслинов Сергей - 2 (1,30), Кирьянов Антон (10), Соколов Алексей (19), Дуплянкин Михаил (33).

ЯТЗ: Дулов Сергей.

МФК Планета: Теслинов Сергей, Соколов Алексей, Глухов Игорь.

ЯТЗ: Шехеев Дмитрий (35 –неспортивное поведение).

МФК Планета: Кокорин Сергей (12 - неспортивное поведение), Сидоров Денис (20 - срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:  Теслинов Сергей(«МФК Планета»).

Матч начинается с быстрой атаки гостей, которая приводит к забитому мячу на 1-ой минуте. «ЯТЗ» с трудом пытается реализовывать свои моменты, но вратарь команды противника не дремлет и лишает их возможности сравнять счёт. «МФК Планета» забивает очередной мяч, счёт 0:2. В конце 1-ого тайма, Алексей Соколов увеличивает шансы на победу своей команды, забив мяч – 3:0.

Второй тайм, «ЯТЗ» агрессивно давит команду противника, но на 30 минуте гости организует быструю контратаку, и добиваются своего результата, 0:4. Ну и 5-ый гол не заставляет нас ждать, забивает его Теслинов Сергей. Тут же Шехеев Дмитрий берёт инициативу в свои руки и реализует свой момент на 35 минуте, 1:5. Победа «МФК Планета».

Ярославский Бройлер – YarcityUnited  4:6 (2:4)

Ярославский Бройлер: Смирнов Анатолий – 2 (1,31), Зражевский Никита (11), Шумилов Алексей (33).

YarcityUnited: Филиппов Евгений (2), Чечурин Дмитрий (4), Архипов Дмитрий (13), Борисов Артём (19), Макаров Игорь (28), Артёмов Янислав (36).

Ярославский Бройлер: Баданов Никита, Малышев Игорь.

YarcityUnited: Чечурин Дмитрий, Филиппов Евгений -2.

Ярославский Бройлер: Баданов Никита (23 – неспортивное поведение).

Ярославский Бройлер: Шумилов Алексей (35 – неспортивное поведение).

Судьи: Пытков Дмитрий, Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Филиппов Евгений (YarcityUnited)

На 1-й минуте Смирнов Анатолий (Ярославский Бройлер) уже открыл счет в матче, но такое хорошее начало не стало залогом успеха для команды, ведь буквально через минуту Филиппов Евгений  (YarcityUnited) счет сравнял, а еще через пару минут он же вывел свою команду вперед. В середине тайма «Яр Бройлер» сравнял счет и на этот гол  «YarcityUnited» ответил своими забитыми мячами, так к перерыву  «YarcityUnited» повели со счетом 4-2.

Две в полнее равные по силам команды, конечно же не могли просто так отдать друг другу турнирные очки и по этому команды ждал не простой второй тайм, который закончился со счетом 2-2, что естественно было на руку игрокам  «YarcityUnited».

Марио – Гаврилов Ям 3:3 (1:1)

Марио: Антонов Алексей (14), Авдоян Артур (25), Шарупин Роман (29).

Гаврилов Ям: Булатов Сергей (20), Шаршутин Ярослав (22), Булатов Сергей (31).

Марио: Губайдулин Данияр, Монахов Андрей, Козлов Иван.

Гаврилов Ям: Марасанов Артём – 2.

Предупреждения

Марио: Воронцов Алексей (26 – неспортивное поведение), Монахов Андрей (30 – грубая игра).

Гаврилов Ям: Хомяков Леонид (11 – неспортивное поведение).

Судьи: Пытков Дмитрий, Парфёнов Сергей.

Лучший игрок матча: Протасов Евгений (Марио).

Обе команды находятся в верхней части турнирной таблице и по этому, нас ждала отличная игра, хорошего качества. Игра и в правду выдалась отличной, в которой команда «Марио»  чаще вела в счете и как следствие была ближе к заветным трем очкам. Первый тайм закончился со счетом 1-1, сначала Антонов Алексей (Марио) вывел свою команду вперед, а под занавес тайма Булатов Сергей (Гаврилов Ям) счет сравнял.

Сразу после перерыва Шаршутин Ярослав (Гаврилов Ям) отличился со знаком плюс, а спустя три минуты Авдоян Артур (Марио) сравнял счет, 2-2. Такое развитее событий в матче можно было предсказать заранее, ведь именно такой игры, когда команды «дышат» друг другу в спину, мы все и ожидали.  В середине тайма команды вновь обменялись забитыми мячами, сперва игроки «Марио» организовали гол в ворота соперника, а затем и «Гаврилов Ям» ответил своим точным ударом. 3-3 боевая ничья!

Диапазон – Фобос 2:5 (1:3)

Диапазон: Киселёв Максим (3), Боярский Николай (26).

Фобос: Овчинников Артём -4 (15,16,19,22), Попов Александр (36).

Диапазон: Киселёв Максим.

Фобос: Пякшев Александр - 2

Диапазон: Феоктистов Алексей (33).

Лучший игрок матча: Овчинников Артём (Фобос)

«Диапазон» забив на 3-й минуте, лишь раззадорил соперника, который еще в первом тайме забил трижды, на 15-й, 16-й и 19-й минутах. Видимо быстрый пропущенный гол для «Фобоса» стал очень хорошим раздражителем, который заставил команду быстро «войти в игру».

Второй тайм так же прошел под диктовку «Фобоса», команда вела игру и на протяжении всего времени была на шаг впереди своего соперника. Заслуженная победа команды «Фобос»!

Автоэксперт - Яртим 4:2 (2:1)

Автоэксперт: Базунов Дмитрий (4), Кочкин Сергей (15), Козлов Андрей (32), Полухин Артём (40).

Яртим: Лебедев Игорь (16), Козлов Станислав (22)

Автоэксперт: Михайлов Виталий, Борисов Александр.

Яртим: Иенано Павел.

Автоэксперт: Ковалёв Илья (40 – неспортивное поведение).

Яртим:Соболев Андрей (24 – грубая игра), Легоньких Андрей (24 – неспортивное поведение), Броян Сиабанд (40 – неспортивное поведнение).

Судьи: Парфёнов Сергей.

Лучший игрок матча: Козлов Андрей (Автоэксперт).

Игроки команды «Автоэксперт» на протяжении всей игры были чуть лучше своего соперника и всегда были ближе к забитому голу. Так на 4-й и 15-й минутах «Автоэксперт» сумел дважды отличится, на что «Яртим» ответил на 16-й минуте, голом Лебедева Игоря.

В самом начале тайма второго «Яртим» сравнял счет 2-2, но этот гол не стал «возрождением» для команды, развить свой успех ребятам не удалось, а вот команда  «Автоэксперт» в середине тайма сумела выйти вперед, а в самой концовке встречи забила четвертый гол и одержала побед!

Данилов – Сапсан 3:3 (2:3)

Данилов: Тютяев Павел (3), Иософатов Илья – 2 (11,36)

Сапсан: Войводов Владислав (8), Иодайтис Сергей (9), Багров Ярослав (10).

Данилов: Лапшин Владимир.

Сапсан: Пикин Михаил.

Лучший игрок матча: Иософатов Илья (Данилов)

В этой игре, практически все мячи были забиты в первом тайме, причем за первые одиннадцать минут. Забив на 3-й минуте, «Данилов» к 10-й пропустил уже трижды, на 8-й, 9-й и 10-й минутах. На 11-й минуте был забит четвертый мяч в этой встрече, автором которого стал Иософатов Илья (Данилов), 3-2.

Второй тайм прошел под знаком «попыток» команд забить, но сделать этого удалось лишь «Данилову» на 36-й минуте, эти голом команда сравняла счет в матче и ушла от поражения.

ЗАО НКЗ – Суздалка 6:1 (5:1)

ЗАО НКЗ: Суменков Андрей -2 (7,8), Сычёв Сергей (9), Нуруллин Денис (12), Кочнев Антон (17), Нерсисян Эрик (33)

Суздалка: Славнов Игорь (8).

ЗАО НКЗ: Плиток Демитру -2, Песков Артём – 2, Нуруллин Денис, Кочнев Андрей.

ЗАО НКЗ: Орехов Станислав (17 – грубая игра).

Суздалка: Моляков Евгений (4 – неспортивное поведение).

ЗАО НКЗ: Плиток Димитру (28 - 2-ая ж.к.)

Судьи: Парфёнов Сергей, Ермилов Олег.

Лучший игрок матча: Суменков Андрей (ЗАО НКЗ).

«НКЗ» сделал огромный задел для себя уже в первом тайме, забив пять мячей. «Суздалка» забила лишь однажды на 8-й минуте и этот гол стал первым и последним голом команды в этой встрече. «НКЗ» провел хороший мачт, самое главное команде удалось одержать победу и почувствовать уверенность, которой так не хватает команде. Стоит сказать, что «Суздалка» переживает не лучшие времена и конечно же и этому коллективу была нужна победа в этом матче. Забив шесть мячей на двоих, команды решили «отдохнуть» во втором тайме и мы увидели всего один гол на 33-й минуте в исполнении «НКЗ».

МФК Kenaz – Миллитари  5:3 (1:2)

МФК Кenaz: Васильев Александр (11), Полухин Егор (30), Екимов Александр -2 (32,38), Зотов Станислав (33).

Миллитари: Маслов Александр – 2 (3,22), Бобровских Виктор (8).

МФК Кenaz: Зотов Станислав – 2, Полухин Егор, Екимов Александр.

Миллитари: Батяев Антон, Сазонов Евгений -2.

МФК Кenaz:

Миллитари: Батяев Антон (21 – грубая игра).

Судьи: Пытков Дмитрий, Ермилов Олег.

Лучший игрок матча: Екимов Александр (МФК Кenaz).

Оба коллектива претендуют на самые высокие места в лиге и поэтому этот матч обещал быть интересным. Матч стоит поделить на две части, первая часть с 1-й по 30-ю минуту и с 30-й минуты до окончания. До 30-й минуты команды показывали довольно равный футбол, в котором первый тайм и начало второго, остались за «Миллитари», а вот с 30-й минуты  «Kenaz» взял бразды правления в свои руки и за три минуты перевернул ход игры в свою пользу, а на 38-й закрепил успех! Блестящая победа  команды «Kenaz»!

«Ровесник-Железобетон» - «СтройСпецСервис»  2:0 (0:1)

Ровесник-Железобетон: Проходимов Даниил (10), Крючков Семён (37).

Ровесник-Железобетон: Сейранян Борис, Бортов Валерий.

Ровесник-Железобетон: Широков Максим (8 – срыв перспективно атаки), Волков Сергей (19 – срыв перспективной атаки), Клименко Иван (27 – грубая игра).

Судьи: Александров Евгений, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Дмитрий Ивков («Бульвар»).

Оба коллектива с самого начала Чемпионата не потерпели ещё ни одного поражения. С команды с самого начала тайма демонстрируют осторожный футбол. Единственный мяч забил Даниил Проходимов после передачи Бориса Сейраняна. Как гости ни старались, но отыграться в этом тайме им не удаётся.

Во втором тайме «СтройСпецСервис» контролирует игру, но создать по-настоящему опасные моменты им не удаётся. На 37-ой минуте Семён Крючков закрепляет преимущество хозяев. Тяжёлая победа «Ровесника». «СтройСпецСервис» терпит первое поражение в Чемпионате.