Волжский картон: Белозеров (12,25), Метелкин (29), Яблочкин (29)

Диапазон: Феоктистов (31),Привалов(35)

Волжский картон: Метелкин(2)

Судьи: Сионский, Крайнов.

Лучший игрок матча: Метелкин (Волжский картон)

Первый тайм проходил в очень вязкой борьбе и единственный гол был забит на 12 минуте, усилиями Белозерова Артема.

Во второй половине игра заметно оживилась, игроки уже с меньшей оглядкой шли в атаку. К середине второго отрезка игры все тот же Белозеров Артем, а позже Виталий Метелкин и Роман Яблочкин делают счет 4-0.У гостей нашелся свой ответ спустя несколько минут, Алексей Феоктистов и Илья Привалов устанавливают окончательный счет 4-2.

Яртим – Фобос 0:5 (0:3)

Фобос: Ерофеев (39),Смирнов(10,28),Хабаров(13),Овчинников(3)

Фобос(Смирнов)

Фобос: Попов (2-неспортивное поведение),Хабаров(35-грубая игра)

Судьи: Бобров Виктор, Парфенов Сергей.

Лучший игрок матча: Ерофеев (Фобос).

В этом матче на площадке полностью доминировали гости. Им не только удавалось забивать мячи, но и разбивать атаки соперников. Итоговые цифры на табло полностью отражали ситуацию на поле. Стоит отметить уверенную игру Ерофеева Елисея, который по праву становится лучшим игроком матча!

НКЗ – Северсталь 9:3 (6:3)

НКЗ: Папикьян (38),Сычев (14),Плиток (10,16), Суменков (2,16,34), Филлипов (36)

Северсталь: Стецык (11), Королев (4), Дьячков (16)

НКЗ: Филлипов (2), Папикьян, Суменков

Северсталь: Соколов

НКЗ: Плиток (10-неспортивное поведение)

Северсталь: Стецык (22-неспортивное поведение)

Судьи: Парфенов Сергей, Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Суменков (НКЗ)

Обе команды начали матч «без раскачки» и успели наколотить за один тайм в общей сложности аж 9 мячей. Правда, хозяева были в этом компоненте удачливее,6-3.

Во втором тайме игра стабилизовалась, обе команды старались больше думать об обороне. В конце матча хозяевам удается забить три мяча и одержать уверенную победу со счетом 9-3.

Автоэксперт – Оникс 5:1 (3:0)

Автоэксперт: Долинин (39), Полухин (10,17,28), Ковалев (16)

Оникс:Мошков (34)

Автоэксперт:Ковалев (2)

Оникс: Мошков (33-срыв перспективной атаки), Мошков (33-срыв перспективной атаки)

Оникс:Мошков (33-вторая желтая карточка в матче)

Судьи: Сионский, Крайнов

Лучший игрок матча: Полухин (Автоэксперт)

В первом тайме шла равная и упорная борьба, а забить удалось хозяевам лишь на 10 минуте-автор забитого мяча Артем Полухин. Спустя шесть минут счет удваивает Илья Ковалев, а еще через минуту, все тот же Полухин делает счет 3-0.

Во втором отрезке игры хозяева продолжили нарастать свое преимущество и на 28 минуте счет был уже 4-0.Гости смогли ответить однажды, точный удар на счету Михаила Мошкова. В концовке матча результат уже был очевиден, разве что Евгений Рачикевич (Автоэксперт) напоследок отметился точным ударом,5-1.

Адреналин – Стройспецсервис 3:5 (3:3)

Адреналин: Гайнуллин(18),Круглов(19),Мягков(4)

Стройспецсервис: Чолоян (2,37), Головликов - 2(2,11),Батов(35)

Адреналин: Гайнуллин, Мягков

Стройспецсервис: Денежкин(5-неспортивное поведение)

Судьи: Голубев, Бобров

Лучший игрок матча: Чолоян (Стройспецсервис)

Очень упорная борьба на каждом метре игрового поля, каждая из команд пыталась завладеть преимуществом-все это стало украшением данного матча. На табло 3:3-абсолютно закономерный счет первого тайма.

Во втором отрезке игры гости смогли переломить ход игры в свою сторону. Сначала Илья Батов выводит своих партнеров вперед, а после Чолоян Кулихан устанавливает окончательный счет 5-3.

Миллитари – Nordline 5:2 (2:0)

Миллитари: Маслов(3),Кондрашов(39),Виноградов(29),Кутумов(1,11)

Nordline: Богачев(31),Подогов(6),Крапивин(3)

Миллитари: Кондрашов, Виноградов

Миллитари: Батяев (26-грубая игра),Мухин(36-грубая игра)

Nordline: Кораблев (10-неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Кутумов (Миллитари)

Матч проходил в очень упорной борьбе, и предсказать кто победит в этой игре было очень сложно. В середине первого тайма на табло счет уже был 3-2 в пользу номинальных хозяев. Далее игра успокоилась и игроки ушли на перерыв.

Виноградов (Миллитари) делает счет 4-2.Спустя несколько минут Александр Богачев сокращает отставание до минимума. У гостей был шанс зацепиться за ничью, но в самом конце матча Денис Кондрашов устанавливает окончательный счет 5:3-очень непростая победа хозяев!

Данилов – Ярославский бройлер 2:5(0:2)

Данилов: Иософатов(34),Зорин(38)

Ярославский Бройлер: Баданов(39,40),Смирнов(2),Дидык(21)Малышев(19)

Ярославский Бройлер: Баданов, Маслов, Шумилов

Ярославский Бройлер: Рашанов(30-неспортивное поведение)

Судьи: Пытков, Галямшин

Лучший игрок матча:Баданов(Ярославский Бройлер)

В этом матче преимуществом владели гости, и как следствие, вели в счете. В первом тайме точными ударами отличились Анатолий Смирнов и Малышев Игорь.

Во втором отрезке игры игра не поменялась, за исключением двумя забитыми мячами хозяев и тремя гостей. Итог матча 5-2 уверенная победа команды Ярославский Бройлер.

Форест – Сапсан 3:6 (1:3)

Форест: Кузнецов Андрей (18); Заводчиков Максим (31); Синицын Александр (39);

Сапсан: Пылев Максим - 2 (12; 36);  Пикин Михаил (15); Войводов Владислав – 2  (19;32);  Йодайтис Сергей (34);

Передачи

Форест: Демин Антон; Кузнецов Андрей;

Сапасан: Йодайтис Сергей;

Судьи: Костюченко Ярослав; Григорян Давид;

Лучший игрок матча: Пылев Максим «Сапсан».

Команда «Сапсан» являлась фаворитом перед поединком, и с первых минут начали это подтверждать, Пылев Максим вывел свою команду вперед на 12-ой минуте – 1:0. И уже через три минуты Пикин Михаил счет удвоил – 2:0. В концовке первого отрезка игроки обеих команд обменялись забитыми мячами – 3:1.

Второй тайм протекал в более спокойном ключе. Игроки «Сапсана» обеспечили себе комфортное преимущество в первом отрезке и уверенно доигрывали матч. В воротах «Фореста» во второй двадцатиминутки побывал еще три мяча, на что «Зеленые» сумели ответить дважды – 6:3. Уверенная победа «Сапсана»!

Планета – Yarcity 1:5 (0:1)

Планета:  Глухов Игорь (24);

Yarcity: Крышов Артем (17); Чечурин Дмитрий (22); Макаров Игорь – 2 (26;37); Архипов Дмитрий (27);

Yarcity: Чечурин Дмитрий; Макаров Игорь;

Планета: Кокорин Сергей (14) – неспортивное поведение; Глухов Игорь (36) – неспортивное поведение;

Лучший игрок матча: Чечурин Дмитрий «Yarcity».

С первых и до последних минут команда «Yarcity» владела игровым преимуществом, и не давали ни на минуту усомниться в своем классе. Первый отрезок «Yarcity» выиграли со счетом 1:0. Во втором тайме игра была более открытая, команды создавали опасные моменты у ворот друг друга. В воротах «Планеты» побывало еще четыре мяча, на что они ответили голом престижа – 5:1.

Судьи: Парфенов Сергей; Ермилов Олег;

Лучший игрок матча: Булатов Сергей «Гаврилов ЯМ».

Откровенно говоря эта встреча вызывала большой интерес, ведь оба коллектива имеют хороший состав и поставленную игру и кто одержит победу в этой встрече было совершенно не ясно. Команда «Адреналин» в первом тайме показала, кто на поле «хозяин» и сумел трижды распечатать ворота своего соперника. «Гаврилов ЯМ» явно не был готов к такому напору «Адреналина» и был обескуражен результатом первой половины встречи.

Казалось бы 3-0 после первого тайма, звучало как приговор для «Гаврилов Яма», но не тут то было. Первый мяч в исполнении «Гаврилов Яма» был забит на 33-й минуте, отличился Булатов Сергей, затем уже через три минуты счет становится – 3:2, отличился все тот же Булатов. На этом Булатов Сергей не остановился, и ему удалось забить третий мяч – 3:3.

Судьи: Голубев Максим; Ермилов Олег;

Лучший игрок матча: Куликов Андрей «Атлетик».

Матч проходил в очень упорной борьбе, и предсказать кто победит в этой игре было очень сложно. Счет был  открыт лишь на 15-й минуте, точный удар на счету игрока команды "Росич" Кожурова Романа. "Росич" уже через три минуты
  забивает второй гол – 2:0. Во втором тайме «Атлетик» взял мяч под свой контроль, и уже к 25 – й минуте счет становится – 2:2. «Атлетик» не стал сбавлять обороты, и им удалось забить третий мяч, отличился Плехов Виталий – 3:2. Заслуженная Победа «Атлетика»!

ЯТЗ-Север 8:3 (4:0)

ЯТЗ Шихеев Дмитрий - 3 (9;17;39); Черкашин Максим (11); Виноградов Дмитрий (15);  Руновский Дмитрий – 2 (29;38); Кульпин Иван (37);

Север: Мельников Сергей (22); Чистяков Сергей (22); Аверьянов Александр (35);

ЯТЗ: Руновский Дмитрий – 4; Виноградов Дмитрий;

Лучший игрок матча: Руновский Дмитрий «ЯТЗ».

Игроки «ЯТЗ» очень мощно начали эту встречу и уже в первой половине встречи сумели забить четыре мяча. «Север», на фоне «ЯТЗ» выглядел довольно не собрано и лишь во втором тайме сумел реализовать свой голевой момент, которых было не так много за игру. «ЯТЗ» во втором тайме дожал соперника и сумел еще четыре раза поразить ворота «Севера», но результат первого тайма видимо расслабил команду и «ЯТЗ» позволили сопернику отличиться. Заслуженная и уверенная победа «ЯТЗ».

Малина – Марио

Малина: Николаев Дмитрий (22);

Марио: Авдоян Артур – 4 (8;12;15;35); Башмаков Илья (18); Шарупин Роман (26);

Малина: Шевченко Ярослав;

Марио: Авдоян Артур – 2; Протасов Евгений;

Марио: Башмаков Илья (10) – грубая игра;

Малина: Плаксин Артем (28) – грубая игра; Пухов Роман (30) – неспортивное поведение;

Марио: Башмаков Илья (18) – вторая желтая карточка (грубая игра);

Судьи: Голубев Максим; Пытков Дмитрий;

Лучший игрок матча: Авдоян Артур «Марио».

Конечно, уже с самого начала было понятно, что первым номером в этом матче является команда «Марио». Первый тайм полностью подтвердил все прогнозы и ожидания, ведь «Марио» удалось забить четыре безответных мяча, что, конечно же, говорило лишь об одном, «Марио» одержит в этой встрече уверенную победу, оставался вопрос, с каким счетом.

Второй тайм принес для «Марио» еще два забитых мяча, на что «Малина» ответила однажды – 6:1. Уверенная победа «Марио»!

25.10.2015

3 лига

МФК «Kenaz» - «Ровесник-Железобетон»  0:6 (0:2)

Ровесник-Железобетон: Ремизов Кирилл – 2 (6, 24), Горбов Максим (7), Осинкин Дмитрий (28), Крючков Семён (32), Клеменко Иван (36).

Ровесник-Железобетон: Горбов Максим, Волков Сергей, Ремизов Кирилл.

МФК Kenaz: Шаронов Дмитрий (3 – грубая игра).

Судьи: Александров Евгений, Дубинский Владислав.

Лучший игрок матча: Ремизов Кирилл («Ровесник-Железобетон»).

Гостям достаточно быстро удаётся открыть счёт. К 7-ой минуте они ведут уже в счёте 2:0. МФК «Kenaz» очень долго не может по-настоящему создать опасный момент. Номинальные гости справляются с тем давлением, которое на них оказывает соперник и в этом тайме больше не пропускают.

В самом начале второго тайма Кирилл Ремизов оформляет дубль. А ещё через 4-е минуты Дмитрий Осинкин ударом под перекладину забивает 4-ый  мяч. Как ни старались хозяева отыграться им так и не удаётся. Гости же забивают ещё два мяча и одерживают убедительную победу со счётом 6:0.