СтройСпецСервис: Григорян Давид (1), Чолоян Кулихан - 2(2,37), Хохлов Дмитрий -3 (3,15,21), Торопов Роман (10), Головликов Владислав (23).

Диапазон: Роженцев Сергей.

СтройСпецСервис: Чолоян Кулихан, Хохлов Дмитрий – 3, Чолоян Гоча.

Судьи: Голубев Максим, Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Хохлов Д. (СтройСпецСервис)

Конечно, мы уже все привыкли, что когда играет команда «СтройСпецСервис», то все события в матче происходят у ворот их соперников, вот и этот матч получился, как под копирку. 2-я, 3-я минуты игры стали голевыми для игроков «СтройСпецСервис» и такое развитее событий не могло не сказаться на психологическом состоянии «Диапазона». Первый тайм 4-0 в пользу «строителей» и уже по итогам двадцати минут можно было с уверенностью констатировать, что номинальные гости встречи одержат победу, ведь предпосылок для того, чтобы «Диапазон» сможет вытащить матч не было. Так и вышло, итоговую победу в матче одержала команда, от которой этого и ждали.

СК Атлетик – МФК Планета 3:1 (1:0)

СК Атлетик: Плехов Виталий (18), Дурдыев Байрам (28), Тихомиров Артём (38).

МФК Планета: Теслинов Сергей (34).

СК Атлетик: Кабаев Дмитрий, Гусейнли Забиль.

МФК Планета: Соколов Алексей.

СК Атлетик: Плехов Виталий (3 – неспортивное поведение).

Судьи: Парфёнов Сергей, Костюченко Ярослав.

Лучший игрок матча: Плехов Виталий (СК Атлетик).

Пусть «Планета» и находится сейчас в не лучшей форме, все же, команда показала большое желание и рвение в матче с сильным соперником. «Атлетик» лишь к концу первого тайма взломал оборону «Планеты», забив на 18-й минуте, усилиями Плехова Виталия.

Жаль, что «Планете» не удалось забить сразу после перерыва, тогда игра бы получилась еще более интересной. На 28-й минуте, «Планета» вновь пропускает, а на 34-й забивает свой первый мяч и сокращает отставание, 2-1. Наверняка в этот момент у игроков «Атлетика» закрадывались в голову сомнения, но под занавес матча на 38-й минуте Тихомиров Артем поражает уже пустые ворота соперника и снимает все вопросы о победителе игры.

Северсталь ЦЕС – Север 2:4 (1:3)

Северсталь-ЦЕС: Королёв Максим (3), Дьячков Кирилл (38)

Север: Мельников Сергей (7), Коротков Евгений (10), Чистяков Сергей (17), Закшевский Михаил (26)

Северсталь-ЦЕС: Королёв Максим.

Север: Хольнов Денис, Парфёнов Дмитрий.

Север: Закшевский Михаил (37 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Мельников Сергей (Север).

Команде «Северсталь» удалось забить быстрый гол на 3-й минуте встречи и как казалось этот мяч, должен был придать команде уверенности в своих силах, но спустя четыре минуты «Север» отвечает голом, а некоторое время спустя забивает еще два мяча. 3-1 после первого тайма в пользу «Севера».

Второй тайм принес нам два забитых мяча, по одному на каждую команду. На 26-й минуте Закшевский Михаил (Север) сделал счет 4-1, ну а под занавес игры Дъячков Кирилл (Северсталь) забил второй и последний гол в этой встрече. Заслуженная и закономерная победа «Севера».

Волжский Картон – YarсityUnited 2:6 (1:3)

Волжский Картон: Мирабян Эдуард (17), Тутынин Анатолий (24).

YarсityUnited: Борисов Артём (3), Макаров Игорь – 2 (9, 39), Крышов Артём (14), Пикушин Денис (23), Филиппов Евгений (29).

Волжский Картон: Мирабян Эдуард, Тутынин Анатолий.

YarсityUnited: Бубенец Илья, Филиппов Евгений, Пикушин Денис, Крышов Артём, Архипов Дмитрий.

Волжский Картон: Мирабян Эдуард (7 – неспортивное поведение)

Судьи: Голубев Максим, Крайнов Максим

Лучший игрок матча: Пикушин Денис (YarсityUnited).

Игроки команды  «YarsityUnited» явно были настроены на победу больше своего соперника! На 3-й минуте Борисов Артем открыл счет в матче, на 9-й и на 14-й партеры по команде увеличили голевой отрыв от соперника. «Волжский Картон» на 17-й минуте усилиями Эдуарда Миробяна отквитали один гол, но это был всего лишь небольшой эмоциональный порыв команды, который в целом не изменил настроение проигрывающего коллектива.

Второй тайм прошел в том же ключе, «YarsityUnited» проводил много времени в атаке и разумеется у команды было больше возможностей забить, чем они и пользовались. «Волжский Картон» забил один мяч, который ни как не повлиял на общий результат встречи. Заслуженная победа «YarsityUnited»!

ЗАО НКЗ – Сапсан 3:3 (0:2)

ЗАО НКЗ: Песков Артём (26), Плиток Димитру (38), Суменков Андрей (40)

Сапсан: Пикин Михаил (2), Малафеев Дмитрий (8), Пылёв Максим (40)

ЗАО НКЗ: Корегин Максим, Песков Артём.

Сапсан: Шленёв Александр, Малафеев Дмитрий, Пикин Михаил.

Сапсан: Шленёв Александр (40 –неспортивное поведение), Пылёв Максим (40 –неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Суменков Андрей (ЗАО НКЗ).

Самое интересное и захватывающее, команды оставили нам на второй тайм, ведь в первом тайме игра протекала в спокойном ключе, «Сапсан» владел инициативой и не позволял сопернику практически ничего. Поведя в первом тайме, «Сапсан» может даже подумал, что три турнирных очка практически у них «в кармане», но не тут-то было. «НКЗ» отквитал первый мяч на 26-й минуте сделав счет 2-1. Конечно, такой счет вселял в умы игроков «Сапсана» беспокойство и эти беспокойства были не напрасны, на 38-й минуте «НКЗ» сравнивает счет, но и тут игра еще не закончилась, на 40-й минуте Пылев Максим (Сапсан) забивает 3-й гол своей команды и приносит ей три очка и становится героем встречи, но и тут «Сапсан» промахнулся, ведь за несколько секунд до завершения встречи Суменков Андрей (НКЗ) после розыгрыша углового забивает гол и ставит точку в матче, 3-3!

Форест – VIP Адреналин 0:5 (0:3)

VIP Адреналин: Лыков Павел -22(3, 17), Рожков Николай (7), Закатов Владимир - 2(30,37).

VIP Адреналин: Рожков Николай, Закатов Владимир – 2, Рожков Александр.

Форест: Каменский Иван (40 – неспортивное поведение).

VIP Адреналин: Лыков Павел (19 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Рожков Николай (VIPАдреналин).

«VIP Адреналин» от игры к игре набирает игровую форму, вот и в этой встрече команда одержала уверенную победу. «Форест» хороший коллектив, но команде зачастую что-то не хватает, а может быть и мешает, чтобы добиваться нужного результата, а вот  «VIP Адреналин» может похвастаться тем, что у нее есть. В этой игре «VIP Адреналин» продемонстрировал хорошую реализацию голевых моментов и даже без лидера Чепура, команда сумела много забить, что конечно же делает есть честь! Уверенная и заслуженная победа коллектива из Гаврилов Яма.

Ярославский Бройлер – Гаврилов Ям 2:7 (0:4)

Ярославский Бройлер: Нескромных Роман (26), Шумилов Алексей (30).

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав (4), Смирнов Иван (7), Булатов Сергей – 3 (16,20,37), Марасанов Артём (27), Булатов Виктор (40).

Ярославский Бройлер: Шумилов Алексей, Заржевский Никита.

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав, Марасанов Артём – 2, Фёдоров Роман.

Ярославский Бройлер: Баданов Никита (7 – грубая игра), Люманов Таир (36 – неспортивное поведение).

Гаврилов Ям: Бабашкин Кирилл (7 – грубая игра).

Судьи: Костюченко Ярослав, Парфёнов Сергей.

Лучший игрок матча: Булатов Сергей (Гаврилов Ям).

Команда «Гаврилов Ям» явно будет претендовать на самые высокие места в лиге, у команды есть хороший подбор игроков, командная игра, а самое главное, ребята знают, что они делают на площадке.  Команде «Ярославский Бройлер» не хватает индивидуального мастерства, ведь желание и настрой у коллектива очевидно есть, но вот мастерство нужно наигрывать и «натренировывать». Убедительная победа Гаврилов Ямского коллектива с чем мы ее и поздравляем!

Ровесник – Оникс 1:0 (0:0)

Ровесник: Сейранян (39)

Ровесник: Осинкин

Судьи: Пытков Дмитрий, Бобров Виктор.

Лучший игрок матча: Сейранян Борис (Ровесник).

Тотальный контроль мяча команды Ровесник принес свои плоды лишь под конец матча. Ошибка гостей на чужой половине, выход два в два, и Борис Сейранян вколачивает мяч в ворота. Итоговые цифры на табло 1:0.

Автоэксперт – Суздалка 6:2 (3:0)

Автоэксперт: Полухин (40),Курочкин (28), Базунов (37), Тунгусков (9), Ковалев (4,18)

Суздалка: Славнов (29), Митрофанов (24)

Автоэксперт: Полухин, Долинин

Суздалка: Яковлев

Судьи: Пытков Дмитрий, Бобров Виктор

Лучший игрок матча: Ковалев Илья (Автоэксперт)

Равная игра равных коллективов, в которой повезло сильнейшему. В первом тайме хозяева больше атаковали, и как следствие, больше забивали. Итог первого тайма 3-0.

Во второй половине встречи гости активнее шли в наступление, а хозяева уверенно оборонялись. Хозяева еще трижды огорчают ворота соперника, на что гости отвечают двумя точными попаданиями. Итог матча 6:2-уверенная победа Автоэксперта.

МФК Kenaz – Nordline 0:2 (0:1)

Nordline: Кораблев (14), Крапивин (27).

МФК Kenaz: Шаронов Дмитрий(15-Грубая игра)

Nordline: Трофимов Антон (40-неспортивное поведение)

Судьи: Пытков Дмитрий, Ермилов Олег.

Лучший игрок матча: Кораблев Артур (Nordline)

На протяжений всего матча шла очень упорная борьба, и предсказать кто победит, было крайне трудно. Счет был открыт на 17 минуте, точный удар на счету Артура Кораблева. На этом тайм и завершился, 1-0.

Второй тайм проходил по тому же сценарию, что и первый. На 27 минуте мяч забивает Сергей Крапивин и устанавливает окончательный счет в матче.2-0 победа команды NordLine.

Данилов – Фобос 3:6 (2:3)

Данилов: Тютяев (19), Лапшин (18), Борков (34).

Фобос: Баранов (3,36,39), Хабаров (2), Пякшев (25), Казинский (12).

Фобос: Пякшев (2), Казинский (2)

Судьи: Парфенов Сергей; Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Баранов Вадим (Фобос)

На протяжений всего матча гости владели преимуществом, а хозяева, в свою очередь, делали акцент на контратаки. Итоговые цифры на табло полностью отражали положение дел на площадке. Итог встречи 6 -3 убедительная победа номинальных гостей.

Марио – Росич 9:2 (3:1)

Марио:Протасов (19,39), Авдоян (25), Белов (8,25), Антонов (26), Козлов (23), Шарупин (35)

Росич: Литвиненко (19), Белков (30).

Марио: Губайдуллин (2), Авдоян, Козлов (2), Шарупин.

Марио: Воронцов (19-неспортивное поведение), Губайдуллин (19-срыв атаки), Шарупин (28-срыв атаки)

Судьи: Ермилов Олег, Парфенов Сергей.

Лучший игрок матча: Протасов Евгений (Марио)

В этом матче борьбы не получилось. Хозяева с самого начала взяли игру под свой контроль и полностью доминировали над соперником. Итоговые цифры на табло полностью отражали ситуацию на площадке.9-2 уверенная победа команды Марио.

ЯТЗ – Миллитари 0:1 (0:0)

Миллитари: Виноградов (30)

Миллитари: Кондрашов

Миллитари: Сорокин (12-срыв атаки), Кондрашов (25-грубая игра)

Лучший игрок матча: Михаил Фирхо (ЯТЗ).

На протяжении всего матча шла очень упорная борьба, ведь ни один из коллективов уступать друг другу не хотел. Хозяева не раз были близки к тому, чтобы сравнять счет, но мяч упорно не шел в ворота. Все решил один единственный отлично разыгранный угловой. Итог встречи: минимальная победа команды Миллитари.

Лучший игрок матча: Ярцев (Адреналин).

Весь первый тайм проходил в очень упорной борьбе, и обе команды имели неплохие шансы повести в игре. Счет был открыт только в конце тайма, точный удар на счету Артема Мягкова.

Второй тайм проходил в том же ключе. В концовке матча гостям удается сравнять счет, но тут же пропускают контратаку хозяев. Итоговый счет 2-1, победила команда Адреналин.