11.12.2015

Спартакиада Ярославской области по мини-футболу среди городов 1 группы. 2 матч. сб. Ярославля - сб. Рыбинска

Спартакиада Ярославской области по мини-футболу среди городов 1 группы.
Второй матч.

Сборная Ярославля – Сборная Рыбинска  2:3(1:2)
10.12.2015

1:0  5 минута Дрягин Сергей
1:1  17 минута  Волков Илья (Коваленко Михаил)
1:2  18 минута  Белов Дмитрий (Волков Илья)
1:3  35 минута  Головкин Иван (Петров Алексей)
2:3  46 минута  Дрягин Сергей (Бобылёв Сергей)

Сборная Ярославля:
Прусов Александр (13 мин., грубая игра)
Белостоцкий Григорий (50 мин., грубая игра)

Сборная Рыбинска:
Морозов Артём (27 мин., срыв персп. атаки)
Петров Алексей (41 мин., срыв персп. атаки)
Васильев Максим (45 мин., срыв персп. атаки)

Судьи: Прокопов Андрей, Синянский Евгений, Морозов Никита

Посмотреть ответный матч сборных Ярославля и Рыбинска в СК «Вознесенский» пришли немало болельщиков. Игра превзошла все ожидания, получилась яркой и с интригой.
   Ярославская сборная начала игру очень уверенно. Первые минуты рыбинцы привыкают к залу. Вначале игры ярославцы могли забивать несколько голов, но забили только однажды. Отличился Дрягин Сергей. Постепенно Сборная Рыбинска обретает уверенность, и раз за разом проводит резкие контратаки, которые таят большую угрозу для ворот Антона Шарапова,  защищавший ворота Ярославля в первом тайме. На 17 минуте рыбинцы проводят быструю контратаку и Волков Илья сравнивает счёт. Ещё через минуту гости выходят вперёд усилиями Белова Дмитрия. Весь остаток первого тайма ярославцы приходят в себя, игра у них не клеиться. 1:2 после первого тайма.
   В перерыве Сборная Ярославля несколько перестроила свою игру, произошли изменения в четвёрках, место в воротах занял Ерёменко Юрий. Ярославцы сразу после возобновления игры бросились отыгрываться. Но получили гол в свои ворота после очередной контратаки гостей. По итогам двух матчей счёт стал равный. Хозяева с остервенением атакуют ворота рыбинской сборной. Моментов у ворот Петра Шор было много, но он с блеском справлялся со всеми угрозами. Но на 46 минуте и он был бессилен отразить точный удар Дрягина Сергея. До конца матча 3 минуты, обе команды бросились забивать. Рыбинцам нужен был один мяч, чтобы сравнять счёт по итогам двух матчевого противостояния, а ярославцы очень хотели сравнять счёт и не проиграть перед своими болельщиками. В итоге счёт так и остался без изменений. Очень тяжёлая победа Сборной Ярославля по итогам двух матчей.

Оргкомитет благодарит БК «Буревестник» и лично Церковного Александра Витальевича за помощь в проведении ответной игры.