10.05.2012

Первенство города Ярославля футболу среди юношей 2002 г.р. Результаты игр

Шинник-2003 – Текстильщик 3:2 (2:1)

Судья: Маниава А.

Матч был очень упорным и интересным. На первых минутах Шинник забивают быстрый гол. Текстильщику очень хотелось отыграться, но вместо этого они получают гол в свои ворота- 2:0. Но все же Текстильщику удается отыграть один мяч, он был забит со своей половины поля.

Второй тайм прошел в равной игре. В середине тайма счет становится 3:1 в пользу команды Шинник. В самом конце матча Текстильщик вновь сокращает разрыв до минимума, но на большее время не хватило – 3:2.

ДЮСШ Ровесник – ДЮЦ "Миг"5:3 (2:1)

Судья: Прокопов А.

Матч был очень интересным и захватывающим. В самом начале матча капитан команды Ровесник - Халилов забивает 2 мяча. МИГу удается сократить разрыв до перерыва 2:1.

Во втором тайма предпочтительнее смотрелась команды Ровесник. Счет по ходу матча был 3:1 , а потом и 4:1 в пользу “синих”. Но они чуть-чуть расслабились и пропустили 2 безответных мяча – 4:3. Итоговую точку во встрече ставит игрок команды Ровесник , сделавший счет 5:3.

Ярославич – ДЮЦ "Ярославич" 15:0

Шинник-1 - Шинник-2 15:3