Феникс: Сметанин Илья (27), Забытов Андрей (32), Кудрявцев Константин – 2 (37,40)

Дядя Ток: Николаев Алексей - 3 (15, 27, 38), Лузин Егор (19), Кевра Дмитрий - 2 (20, 40).

Феникс: Кудрявцев Константин, Карясов Евгений.

Дядя Ток: Федорцов Никита – 3, Фёдоров Илья.

Судьи: Голубев Максим, Махов Максим.

Лучший игрок матча: Николаев Алексей («Дядя Ток»).

В первом тайме преимуществом владеет команда «Дядя Ток», которое выливается в три забитых мяча под занавес тайма. «Феникс» за весь тайм создал лишь пару опасных моментов у чужих ворот.

Во втором тайме хозяева забивают ответный мяч на 27-ой минуте, но буквально тут же пропускает ответный мяч. Хозяева едва не сравнивают счёт в этой встрече. Как только счёт становится 4:5, гости ловят соперника на контратаке и реализуют свой момент. 6:4 тяжелая победа гостей.

«Управление СЖД» - «Фора»  5:1 (1:1)

Управление СЖД: Коровкин Семён - 3 (5, 31, 37), Зоткин Дмитрий - 2 (21, 39).

Фора: Гаврилов Денис (1).

Управление СЖД: Гадай Андрей - 2, Большаков Василий, Ветров Виталий.

Фора: Сметанкин Михаил,

Управление СЖД: Ветров Виталий (8 – грубая игра).

Фора: Борисов Алексей (2 – неспортивное поведение), Сафронов Кирилл (7 - неспортивное поведение).

Судьи: Голубев Максим, Щенников Александр.

Лучший игрок матча: Коровкин Семён («Управление СЖД»).

Команда «Фора» забивает мяч на 1 –  ой минуте матча. Отличился Денис Гаврилов. Хозяева быстро приходят в себя и через четыре минуты сравнивают счёт. Обе команда играют осторожно, стараясь не пропустить. В этом тайме ни одной из команд отличится больше не удаётся.

В самом начале второго тайма хозяева выходят вперёд усилиями Дмитрия Зоткина. Хозяева берут под контроль игру и до окончания матча только увеличивают преимущество. Стоит отметить Семёна Коровкина, который на 37-ой минуте матча оформляет хет трик. Убедительная победа хозяев.

Омега – Сигнал 2:2 (1:2)

Омега: Попов Станислав, Шляков Евгений (28).

Сигнал: Хайрулин Николай (10), Крюков Антон (11).

Омега:Бахарев Виктор, Стрельников Кирилл.

Сигнал: Хорн Дмитрий, Масленников Максим.

Омега: Шляков Евгений (28 – грубая игра).

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Щенников Александр;

Лучший игрок матча: Лебедев Антон «Сигнал».

До начала матча оба коллектива имели в своей копилке по одной победе. “Омега” с первых минут игры захватила территориальное преимущество. Хозяева довольно много времени проводили с мячом, однако с созданием моментов у них не ладилось. На 10-ой минуте футболисты “Сигнала” при первой же возможности открывают счет. Дмитрий Хорн в центре поля, перехватив мяч, протащил его в сторону ворот и вывел по удар Николая Хайрулина, тот с близкого расстояния поразил пустой угол – 1:0. Спустя лишь минуту Антон Крюков выходит на рандеву с голкипером “Омеги”, уверенно переиграв последнего, делает счет – 2:0.

“Омега” будто озверела после этого и стала напирать на ворота конкурента еще сильнее. Удивительно, но довольно быстро они сумели забить ответный гол. Хозяева разыграли хорошую комбинацию, которую завершил Станислав Попов – 2:1.

Во втором тайме “Омега” постаралась увеличить натиск на ворота соперника. Только благодаря надежной игре голкипера “Сигнала” и невезению хозяев мяч ни как не хотел идти в створ. Гол все-таки случился на 28-ой минуте. Кирилл Стрельников отличным пасом разрезал оборону гостей, Евгений Шляков оказался один на один с вратарем и неотразимо пробил под перекладину, сравняв счет – 2:2.

Хозяева имели еще несколько хороших моментов, но реализовать их не смогли. Итог ничья – 2:2.

Красный Профинтерн – Агрин Форвард 0:12 (0:3)

Агрин Форвард: Румянцев Максим - 3 (14;20;29); Викторов Павел - 3 (16;21;25); Беберин Евгений - 4 (22;32;37;37); Михайлов Иван  - 2 (33;36);

Агрин Форвард: Михайлов Иван - 3; Беберин Евгений - 2; Викторов Павел;

Судьи: Княжев Иван; Щенников Александр;

Лучший игрок матча: Беберин Евгений «Агрин Форвард».

Если честно, то от этой встречи мы ждали большего, вернее ждали большего от «Профинтерна», а получилось так, как получилось. «Профинтерн» выглядел крайне плохо и вчистую по всем статьям проиграл «Агрину», который еще раз доказал, что команда по праву считается сильнейшей в лиге.

Медвед – Вымпел 2:1 (0:0)

Медвед: Круглов Дмитрий (25); Кочнев Никита (29).

Вымпел: Гурдаев Павел (24)

Медвед: Кочнев Никита (18 – грубая игра).

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Щенников Александр.

Лучший игрок матча: Кочнев Никита («Медвед»).

Оба коллектива находятся в нижней части турнирной таблицы и ведут борьбу за выживание. С первых минут данной встречи команды делали акцент на оборону, изредка создавая опасные моменты у ворот друг друга. В первом тайме оба голкипера оставили свои владения в неприкосновенности – 0:0.

В начале второй двадцатиминутки Гурдаев Павел сумел вывести «Вымпел» вперед, самостоятельно разобравшись с обороной соперника, но тут же «Медвед» ответил забитым голом, в исполнении Верезуба Алексея, который пушечным выстрелом «снял паутину» с девятки ворот соперника – 1:1. На экваторе второго отрезка, разыграв красивейшую комбинацию, Кочневу Никите оставалось только поразить цель из убойной позиции, с чем он справился – 2:1. В концовке матча игроки «Вымпела» выпустили пятого полевого игрока, но им так и не удалось сравнять счет. Волевая Победа «Медведа» с минимальным счетом – 2:1.

Реал 76 – Арлан 4:2 (3:1)

Реал 76: Чежин Валерий – 2 (17; 29); Шевелев Александр (20); Степанов Константин (20).

Арлан: Смирнов Алексей (5); Липартелиани Реваз (32).

Реал 76: Лавренков Дмитрий; Чежин Валерий – 2.

Арлан: Гукасян Артур.

Арлан: Сторожев Максим (10 – грубая игра).

Судьи: Морозов Никита; Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Чежин Валерий («Реал 76»).

Обе команды на протяжении всего Чемпионата демонстрируют красивый и зрелищный футбол, в составе  обоих коллективов есть индивидуалы, которые могут взять игру на себя и решить судьбу поединка. С первых минут оба коллектива принялись играть в открытый футбол, создавая опасные моменты у ворот друг друга. Счет был открыт уже на 6-й минуте, усилиями игрока «Арлана» - Смирнова Алексея – 1:0. Игроки «Реала» создавали опасность в частой периодичностью, но Баранов Евгений комфортно чувствовал себя на последнем рубеже. Лишь на 17-й минуте лидер «Реала» - Чежин Валерий сумел отправить мяч в сетку ворот соперника, а на последней минуте хозяевам удалось не только выйти вперед, но и удвоить свое преимущество – 3:1.

Второй тайм стал продолжением первого, команды играли в равный футбол, но «Реал» обеспечил себе комфортное преимущество и старался его не растерять. На экваторе второй двадцатиминутки команды обменялись забитыми мячами, но на большее время не хватило – 4:2. Стоит отметить, что эта игра оказалась очень удачной для Чежина Валерия, который поучаствовал во всех голевых атаках своего коллектива!