Тегола: Самодуров Лев (14); Павлов Иван – 2 (22; 30); Белышев Дмитрий (38); Никитин Евгений (40); Михайлов Иван (40).

Тегола: Никитин Евгений – 2; Белышев Дмитрий; Братчиков Антон; Самодуров Лев.

Судьи: Александров Евгений; Григорян Давид.

Лучший игрок матча: Никитин Евгений («Тегола»).

Оба коллектива находятся в верхней части турнирной таблицы и от этого противостояния все ожидали упорной и бескомпромиссной борьбы. Первые минуты команды присматривались друг к другу, делая акцент на оборону. В концовке первого тайма команды начали играть в открытый футбол, попеременно создавая опасные моменты у ворот друг друга. Счет был открыт на 14-й минуте, усилиями Самодурова Льва, который поразил цель пушечным ударом – 1:0. Второй тайм протекал в том же ключе, команды атаковали ворота друг друга, но мячи залетали только с сетку ворот «Росмеда». Итоговый счет 6:0 говорил, что одна из команд была на голову выше другой, но по игре этого было не сказать, «Росмед» атаковал владения Никитина с частой периодичностью, но Евгений оставил свой ворота под замком.

Техуглерод – ArmyHelp4:2 (2:1)

Техуглерод: Овичнников Алексей – 2 (19; 38); Альмяшев Сергей (21); Швецов Алексей (33).

ArmyHelp: Чесноков Вячеслав (1); Петренев Павел (11).

Техуглерод: Донцов Игорь; Швецов Алексей.

ArmyHelp: Старков Владислав.

Техуглерод: Овчинников Алексей (31 – срыв перспективной атаки); Швецов Алексей (38 – грубая игра).

Лучший игрок матча: Овчинников Алексей («Техуглерод»).

Команда «ArmyHelp» начала эту встречу, как принято говорить, с места в карьер, в одной из первых же атак Чесноков Вячеслав сумел вывести свой коллектив вперед, забив свой мяч дальним ударом – 1:0. После этого гола игра проходила преимущественно в центре площадки, фактически без ворот. Счет изменился лишь на экваторе первой двадцатиминутки, капитан «помощников» - Петренев Павел удвоил преимущество своей команды – 2:0. В концовке тайма Овчинников Алексей не без помощи рикошета сокращает разрыв до минимума и уводит команды на перерыв при счете – 2:1.

Начало второго тайма было точно противоположным первому, игроки «Техуглерода» сумели в первой же своей атаке огорчить голкипера соперника – 2:2. За 7 минут до финального свистка Швецов Алексей впервые выводит «заводчан» вперед, забив свой мяч за счет индивидуальных действий – 3:2. Игроки «ArmyHelp» приложили все усилия, чтобы сравнять счет, но голкипер «Техуглерода» уверенно чувствовал себя на последнем рубеже и ничего не давал сделать сопернику. Под занавес матча Овчинников Алексей забивает четвертый мяч и ставит финальную точку в этом поединке – 4:2.

Триумф – Каучук 1:3 (0:0)

Триумф: Брыгин Александр (38)

Каучук: Макаров Дмитрий (22); Кузьмин Евгений (35); Максимов Сергей (40).

Каучук: Тарантин Александр; Виноградов Николай – 2.

Лучший игрок матча: Кузьмин Евгений («Каучук»).

Команды с первых минут принялись играть в привычный для себя оборонительный футбол с малым количеством опасных моментов. В концовке тайма у игроков обеих команд были моменты, чтобы открыть счет, но они их «с успехом» растранжирили – 0:0.

В самом начале второй двадцатиминутки Макаров Дмитрий точным дальним ударом распечатал владения «Триумфа» - 1:0.  После этого гола команды продолжали играть в закрытый футбол, и желание «Триумфа» отыграться оставалось только мечтами. За 5 минут до окончания матча Кузьмин Евгений удвоил преимущество своей команды – 2:0. «Триумфу» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпустить пятого полевого игрока, это им принесло положительный результат в виде забитого мяча, но не успев обрадоваться, они пропустили третий – 3:1.