ЗАО НКЗ: Песков Артём (3), Нуруллин Денис (20),

ЯрTeam: Чернов Александр - 2 (21,27), Броян Сиабанд - 2 (22,28), Лебедев Игорь - 2 (24,37)

ЯрTeam: Азев Денис - 2, Броян Сиабанд, Козлов Станислав.

ЯрTeam: Иенано Павел (16 - неспортивное поведение).

Судьи: Ермилов Олег, Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча:  Азев Денис(«ЯрTeam»).

Первый тайм начинается с безупречного владения мячом команды хозяев, буквально со 2-ой атаки «ЗАО НКЗ» удаётся забить мяч на 3-ей минуте. Гости пытаются овладеть мячом, но это им пока не удаётся, команда противника проводит свои опасные атаки снова и снова и на последней минуте 1-ого тайма, Нуруллин Денис, закатывает мяч в сетку ворот, счёт 2:0. Тайм закончен.

2-ой тайм начинается несколько неожиданно, «ЯрTeam» на 1-ой же минуте проводит быструю атаку и да, мяч в сетке, 2:1. Хозяева только разыграли мяч, но следует перехват и красивым ударом в ближний угол, Броян Сиабанд, вонзает мяч в ворота, 2:2. У «ЗАО НКЗ»  игра не клеится, команда дала слабину, и гости почувствовали это и начали давить всеми силами, и буквально за 4 минуты, они забили 3 мяча. И наконец, последний гол был забит на 37 минуте командой «ЯрTeam», исполнителем является, Лебедев Игорь. Матч закончен со счётом 2:6 в пользу команды гостей, поздравляем! Волевая победа!

«Малина» - «Сапсан»   2:6 (1:1)

Малина: Голодушкин Сергей - 2 (6,30).

Сапсан: Пылев Максим (16), Войводов Максим (22), Ярослав Багров (28), Шленев Александр (30), Пикин Михаил - 2  (38,39).

Сапсан: Иодайтис Сергей, Пылев Максим.

Малина: Парамонов Ярослав (31 - грубая игра).

Сапсан: Морозов Иван (17 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Пикин Михаил («Сапсан»).

Первый Тайм особо ничем не удивлял, команды проводили атаки, но безуспешно. Хозяевам удалось на 6 минуте закатить мяч, но спустя 10 минут, гости отыгрались, мяч забил Пылев Максим. Счёт после первого тайма 1:1.

2-ой тайм был более подвижный, команда «Сапсан», реализовала свой момент, аж на 2-ой минуте тайма. Далее хозяева начали агрессивно атаковать, но что-то им не хватало, а у гостей наоборот всё складывалось довольно удачно, так как за 2-ой тайм они забили 5 мячей. «Малина» смогла забить лишь на 10 минуте тайма. Уверенная победа «Сапсан».

«Оникс» - «Росич»   2:8 (0:4)

Оникс: Черных Иван (31),  Дубровин Андрей (34).

Росич: Белков Алексей - 4 (18,20,20,29), Тепляков Даниил (19), Кожуров Роман - 2 (23,33), Железнов Валерий (37).

Оникс: Сергеев Антон.

Рочис: Тепляков Даниил, Чернышёв Кирилл - 3, Железнов Валерий.

Оникс: Черных Иван (35 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Белков Алексей («Росич»).

Первый тайм шёл гладко и ровно, команды спокойно играли, тихо и молча, на последних минутах, Белков Алексей сумел забить аж 3 мяча, а вратарь команды гостей реализовал пенальти. По итогам первого тайма счёт 0:4.

2-ой тайм проходил иначе команды боролись, проводили серьёзные атаки. Гости сумели забить так же 4 мяча, а хозяева смогли ответить им лишь 2-умя мячами. Итог матча 2:8.

«Ярославский Бройлер» - «Nordline»   3:3 (1:2)

Ярославский Бройлер: Маслов Антон (4),  Смирнов Анатолий (34), Баданов Никита (40).

Nordline: Жуков Алексей (2), Ковалёв Дмитрий (14), Кораблёв Артур (39).

Ярославский Бройлер: Баданов Никита.

Nordline: Крапивин Сергей - 2.

Ярославский Бройлер: Зюнов Михаил (25 - грубая игра).

Nordline: Горохов Игорь (37 - срыв перспективной атаки).

Судьи: Ермилов Олег, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча:  Баданов Никита («Ярославский Бройлер»).

1-ый тайм начался, команды с первых минут начали усердно играть. Гости тут же на 2-ой минуте, забивают, но хозяева не готовы проигрывать и на 4-ой минуте закатывают ответный мяч, исполнителем является Маслов Антон. Обе команды на взводе, каждый старается как может, но видимо команда «Nordline» старалась больше, поэтому Ковалёв Дмитрий выводит свою команду вперёд. Счёт после первой половины 1:2.

2-ой тайм начинается так же с быстрых и опасных атак, хозяева начинают поджимать гостей, владея мячом и атакуя всё чаще и чаще, и на 24-ой минуте Смирнов Анатолий отправляет мяч в сетку, 2:2. Далее команды выжимают все свои силы и за минуту до конца Гости выходят вперёд. Конец близок и команда «Nordline» вот-вот может стать победителем в этой встрече, но Баданов Никита реализует свой момент, 3:3. Матч заканчивается в ничью, очень красивая и жёсткая игра была показана командами!

«Север» - «СтройСпецСервис»   2:3 (0:2)

Север: Мельников Сергей (27), Филаретов Николай (36).

СтройСпецСервис: Торопов Роман (10), Хохлов Дмитрий (12), Чолоян Кулихан (36).

Судьи: Пытков Дмитрий, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча:  Торопов Роман («СтройСпецСервис»).

Матч начался довольно с интересных и изящных атак гостей, хозяева тоже не стояли на месте, старались прессинговать противника, но те довольно хороши. Торопов Роман на 10 минуте, пройдя по боковой линии, точным ударом отправляет мяч в ближнюю девятку и выводит свою команду вперёд. «СтройСпецСервис» почувствовал уверенность в себе и тут же, Хохлов Дмитрий, реализовывает свой момент, счёт 0:2.

Во втором тайме чувствовалась собранность команды хозяев, постепенно набирали скорость, стали чаще владеть мячом. Затем на 27 минуте, капитан команды «Север», Мельников Сергей забивает  мяч и сокращает разрыв. Хозяева завелись и рвутся всеми силами к воротам соперника, гости боролись, старались не давать бить, но, Филаретов Николай, уравнивает шансы на победу обеих команд, счёт 2:2. «СтройСпецСервис» тут же проводят свою опасную атаку и, Чолоян Кулихан, решает исход матча, 2:3. Тяжёлая победа гостей.

«ЯТЗ» - «VIP Адреналин»   2:5 (2:0)

ЯТЗ: Ремизов Семён (5), Дулов Сергей (14).

VIP Адреналин: Лыков Павел - 3 (29,39,40), Закатов Владимир (30), Чепур Дмитрий (36).

ЯТЗ: Шихеев Дмитрий.

VIP Адреналин: Чепур Дмитрий - 2, Рожков Николай, Савельев Дмитрий, Новиков Анатолий.

ЯТЗ: Ремизов Семён (26 - неспортивное поведение).

Судьи: Соловьёв Алексей, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Лыков Павел («VIP Адреналин»).

Матч начался с уверенного владения мячом хозяевами. На 5 минуте, мяч случайным образом после удара, Ремизова Семёна, попадает в одного из игроков команды «VIP Адреналин» и далее отправляется в сетку, 1:0. «ЯТЗ»  старается ещё забить, но гости сражаются и напрягают их контратаками. Ближе к концу 1-ой половины, Дулов Сергей, увеличивает отрыв. После 1-ого тайма счёт 2:0

2-ой тайм начинается с равной игры, но гости проводят серию атак, но всё же ничего не выходит, Далее, Лыков Павел, с передачи капитана отправляет мяч в сетку, 2:1. После этого гола, команда завелась, мячи летели один за другим, а хозяева вовсе притихли и смирились с поражение. Счёт матча 2:5. Поздравляем команду «VIP Адреналин» с волевой победой.

«Ровесник Железобетон» - «Фобос»   1:3 (1:2)

Ровесник Железобетон: Ремизов Кирилл (11).

Фобос: Смирнов Кирилл - 2 (4:20), Попов Александр (37).

Ровесник Железобетон: Бортов Валерий.

Фобос: Овчинников Артём (6 - неспортивное поведение), Попов Александр (40 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Смирнов Кирилл («Фобос»).

Матч начинается, команды обе серьёзно настроены на победу. Обе команды находятся на вышке таблицы, каждой нужны эти 3 очка. Пару минут команды обменялись серьёзными атаками, но на 4-й минуте команда гостей, забивает, счёт 0:1. Хозяева немного поднажали и начали давить, через несколько минут всё удаётся сравнять счёт, 1:1. Команды очень хорошо играют в пас, красивая игра, каждый борется за мяч. Под конец первого тайма, Смирнов Кирилл, пушечным ударом со штрафного вонзает мяч в дальний угол ворот. Гости повели.

2-ой тайм так же радовал нас серьёзными ударами и шикарной, быстрой игрой. «Ровесник Железобетон» пытается уровнять счёт, бьёт с дальних дистанций, но, Ерофеев Елисей, надёжно стоит на воротах. И наконец, на 37 минуте «Фобос» забивает и уходит в отрыв. Хозяева выпускали в место вратаря полевого игрока, но увы, это им не помогло. Счёт 1:3 гости одерживают очень красивую победу.

«Северсталь ЦЕС» – «Гаврилов Ям» 5-6 (4-2)

Северсталь- Новиков Е.-2 (23,37), Фурин П. -2 (13,24), Дьячков К. -2 (12,36)

Гаврилов Ям- Федоров Р. (15), Шаршутин Я. -2 (2,35), Булатов С. (4) ,Марасанов А. (9)

Пасы:

Северсталь – Стецик К. ,Локаев А. ,Фурин П., Дъчков К.

Гаврилов Ям- Булатов С.-2, Гусев С.

Северсталь- Нивиков Е. (7)- н.п., Дъячков К. (37)- н.п.

Гаврилов Ям- Шарупин Р. (37)- срыв перспект. Атаки

Гаврилов Ям- Булатов С. (39)- лишение соперника явн.возм.забить гол.

Судьи: Костюченко Я., Пытков Д.

Лучший игрок матча: Фурин П. (Северсталь)

Команда «Гаврилов Ям» превосходно начала встречу, сразу же обозначив себя лидером и как следствие главным претендентом на три турнирных очка. К 9-й минуте, «Гаврилов Ям» вел уже со счетом 3-0 и казалось бы такое начло, должно было напрочь убить желание бороться в команде соперников, но «Северсталь» на 12-й и 13-й минутах ответили двумя точными ударами и почти выровняли свое положение. До перерыва «Северсталь» пропустили еще один мяч и на перерыв команды ушли при счете 4-2 в пользу «Гаврилов Ям».

Второй тайм стал таймом команды «Северсталь», уже к 24-й минуте, положение было выровнено, благодаря голам Новикова и Фурина, 4-4. Матч становился все интереснее и интереснее, от былой уверенности команды «Гаврилов Ям» не осталось и следа, а вот «Северсталь» воспарял духом. Все случилось за пять минут до окончания матча, сначала «Гаврилов Ям» на 35-й минуте вышел вновь вперед, затем в течении двух минут «Северсталь» забила два мяча и впервые в этой встрече повела в счете 6-5. Все попытки команды «Гаврилов Ям» сравнять счет, не увенчались успехом, а матч так и закончился- волевой победой «Северстали»!

«Автоэксперт» – «Адреналин» 2-3 (2-1)

Автоэксперт – Турчисков В. (20), Новожилов М. (9)

Адреналин – Гайнулин Р. (22), Галятин И. (15), Ярцев А. (23)

Пасы:

Автоэксперт- Михайлов В.

Адреналин- Красиков А.

Судьи: Пытков Д., Костюченко Я.

Лучший игрок матча: Гайнулин Р. (Адреналин)

Обе команды продемонстрировали желание победить, но на практике сделать это было не так-то просто. Два мяча команды «Автоэксперт» в первом тайме «рисовали» перед ними радужные перспективы, но итог игры пришелся явно команде не по душе. «Адреналин» забив один мяч на 15-й минуте, ушел на перерыв в качестве догоняющей команды. Сразу после паузы, «Адреналин» в течении 3-х минут забивает два мяча и выходит вперед, что наверняка расстраивает соперника, команду «Автоэксперт», казалось бы до конца матча еще достаточно времени, чтобы порадовать себя и всех присутствующих забитыми мячами, но у команд на этот счет было свое мнение. 3-2 именно с этим счетом игра так и закончилась. Команде «Автоэксперт», за это поражение, остается винить только лишь себя, ведь соперник в этом матче был в полнее по силам.

«Волжский Картон» – «Миллитари» 1-4 (1-2)

В.К. – Метелкин В. (13)

Миллитари- Кутуомв А. (18), Кондрашов Д.-3 (13,25,39)

Пасы:

Миллитари- Солдатов И., Мухин Д., Филин Е.

Миллитари- Кутумов Д. (30) н.п.

Лучший игрок матча: Кутумов И. (Миллитари)

Команда «Миллитари» конечно же являлась фаворитом матча и полностью сумела оправдать свой статус. Уже в первый тайме «Миллитари» сумели закончить с благоприятным для себя счетом и уйти на перерыв в приятном расположении духа. «Волжский картон» провел не плохой матч, но команде не хватило «мастеровитости». Второй тайм не стал для «Волжского картона» удачливее первого, а вот «Миллитари» сумели развить свой успех и еще дважды отпраздновали взятие ворот соперника.

«Малина» – «Суздалка» 1-2 (1-1)

Малина- Папихин Д. (30)

Суздалка- Алиев Р. (10), Славнов И. (30)

Пасы:

Суздалка- Монахов Е.

Суздалка – Монахов Е. (7)- н.п.

Лучший игрок матча: Алиев Р. (Суздалка)

Обе команды проводят не самый лучший сезон и победа в сегодняшнем матче явно была бы кстати для любой из команд. В первом тайме команды обменялись голами на 9-й и 10-й минутах и затем наступило «голевое затишье».  Периодически возникали полу моменты у ворот то одной, то другой команды, но лишь у «Суздалки» во втором тайме на 30-й минуте получилось реализовать один из них. Стоит признать, что победа «Суздалки» выглядит более закономерно и логично!

«Kenaz» – «Планета» 3-2 (2-1)

Kenaz – Пролухин Е.-2 (7,17), Шаронов Д. (28)

Планета- Дуплянкин М.-2 (13,37)

Пасы:

Kenaz- Зотов С., Шаронов Д.

Судьи: Синянский Е., Сулейманов Э.

Лучший игрок матча: Полухин Е. (Kenaz)

Команде «Kenaz»   дался этот матч очень непросто, да, победа была одержана, но какой ценой… Первый тайм закончился в пользу «Kenaz»   со счетом 2-1, что выглядело довольно закономерно, ведь именно у этого коллектива в совокупности было гораздо больше шансов забить, чем они и воспользовались. «Планета» переживает не лучшие времена и для них важны любые турнирные очки в любом матче. Было видно, как игроки команды «Планета» стараются и хотят выиграть, но не всегда желания совпадают с возможностями.

В середине второго тайма, рядовое столкновение с соперником, капитана команды «Kenaz»  Зотова Станислава, закончилось  тяжелой травмой для игрока, которая не позволила ему покинуть игровую площадку, что задержало матч более чем на 30 минут. После того, как игра возобновилась, «Планета» попыталась организовать штурм ворот соперника, но не добилась желаемого результата, лишь на 37-й минуте, ей удалось отквитать еще один мяч, сделав счет 3-2.

«Марио» – «Ярсити Юнайтед» 3-4 (3-0)

Марио- Авдоян А. (8), Никитин Н.-2  (1,18)

Ярсити- Крышов А.-2 (23,26), Филипов Е. (30), Архипов Д. (29)

Пасы:

Марио- Авдоян А.

Ярсити- Борисов А.-2

Предупреждения:  нет

Лучший игрок матча: Крышов А. (Ярсити)

Как могло так произойти, наверное сможет ответить только игроки команды «Марио», 3-0 после первого тайма, казались не досягаемыми для команды соперников, но это видимо только казалось. Конечно стоит отметить, что «ЯрСити» явно прибавили во втором тайме, но все же «Марио» не имели право так отдавать свой матч. За 10-ть минут второго тайма «ЯрСити» сделали свое дело, сохранив победный счет до конца встречи.

«Данилов» – «Форест» 3-3 (0-1)

Данилов- Тятяев П. (32), Костицин Н. (30), Лапин В. (34)

Форест- Лощаков Е. (40), Кузнецов В.-2 (18,28)

Пасы:

Данилов- Тютяев П., Лапин В., Кондырев А.

Судьи: Синянский Е. , Сулейманов Э.

Лучший игрок матча: кузнецов А. (Форест)

Большое желание победить было у обоих коллективов, что в итоге отразилось на счете. В первом тайме  команды присматривались друг к другу и на двоих соорудили лишь один забитый гол, в исполнении «Фореста».

Вторая половина встречи, получилась куда интереснее, «Данилов» наконец-то вошел в игру и сумел забить три мяча, поведя в счете. «Форест» на протяжении второй половины второго тайма был в роли догоняющего, но в самой концовке, на последней минуте, команде удалось забить и сделать счет 3-3. Боевая ничья!

13.12.2015 Третья Лига.

Волжский Картон – Ровесник-Железобетон 0:7 (0:2)

Ровесник: Осинкин Дмитрий – 2 (13; 19); Крючков Семен (23); Клименко Иван (33); Дудник Максим -2 (34; 39); Гагарин Никита (36).

Ровесник: Широков Максим - 3; Волков Максим; Ремизов Кирилл – 2.

Судьи: Александров Евгений; Григорян Давид.

Лучший игрок матча: Осинкин Дмитрий («Ровесник»).

Обе команды прибыли на этот поединок, мягко говоря, не в оптимальных составах, а виной тому многочисленные травмы. С первых минут молодые игроки «Ровесника» взяли мяч под свой контроль и уверенно атаковали ворота соперника, а «Волжский Картон» играл на контратаках. Счет был открыт на 13-й минуте, капитан «Ровесника» - Осинкин Дмитрий самостоятельно разобрался с обороной соперника и отправил мяч в девятку ворот – 1:0. В концовке тайма все тот же Осинкин удвоил преимущество своей команды – 2:0.

В самом начале второго отрезка Крючков Семен забивает третий мяч для «Ровесника» и снимает все вопросы о победителе данного матча – 3:0. В концовке встречи в воротах «Волжского Картона» побывало еще 4 безответных мяча. Уверенная победа молодых игроков команды «Ровесник-Железобетон» - 7:0.