10.05.2012

Первенство города Ярославля футболу среди юношей 2001 г.р. Результаты игр

Шинник-2 – Шинник-1 (1:4) 3:12

Судья: Прокопов А.

Матч проходил при явном преимуществе первой команды. В самом начале игроки Шинник-1 забивают мяч в ворота соперника, но второй состав не хотел отставать и забивает ответный мяч. Шинник-1 до конца первого тайма забивает три безответных мяча- 4:1.

Во втором тайме преимущество Шинник-1 было еще более ощутимо, мячи в ворота второй команды летели один за другим. К середине тайма счет был 9:1. Игроки первой команды расслабились и пропустили 2 мяча подряд. Но спустя 2 минуты отквитали их. Итоговый счет – 12:3.

Волга – Ярославич (0:0) 2:1

Игра началась с острых атак обеих команд. Волга смотрелась более предпочтительней, но на контратаках Ярославич очень опасно атаковал, Волга ничего не могла противопоставить скоростным атакам Ярославича, кроме грубости. Самым грубым игроком был Карасев Сергей, который получил предупреждение, а мог и быть удаленным с поля. Итог первого тайма – 0:0.

В самом начале тайма Волга забивает 2 безответных мяча, и садится в оборону, Ярославичу никак не удавалось забить, были штанги, перекладины, в некоторых моментах выручал вратарь, а мяч все не мог пересечь линию ворот. Только лишь за 2 минуты до конца “черно-синие” сокращают разрыв, но на большее у них попросту не хватило время.

Шинник-2002(1) – Шинник-2002(2) (5:1) 11:1

Практически весь первый тайм, мячом владела первая команда. Уже на первых минутах счет был 2:0 в пользу основы. Но Шиннику-2 удается сократить разрыв- 2:1. Шинник-1 берет мяч под свой контроль, и забивает 3 безответных мяча – 5:1.

Во втором тайма Шинник-2 практически не могли выйти со своей половины, и пропускают 6 мячей в свои ворота. Заслуженная победа основного состава 11:1.