ФАКЕЛ: Чернышёв Илья (20), Макаров Сергей (31),

ЯВРЗ Ремпутьмаш: Григорян Георгий – 4 (10,16,19,40), Данилин Сергей (37).

ФАКЕЛ: Чернышёв Илья.

ЯВРЗ Ремпутьмаш: Данилин Сергей – 2, Григорян Георгий.

ФАКЕЛ: Засухин Павел (14 – срыв перспективной атаки), Макаров Сергей (28 – неспортивное поведение), Тощев Дмитрий (32 – грубая игра).

ЯВРЗ Ремпутьмаш: Смирнов Кирилл (33 – грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Григорян Георгий («ЯВРЗ Ремпутьмаш»).

Команда «Факел» неплохо начинает матч. В течение минуты хозяева упускают два вернейших шанса отличиться. Сначала мяч попадает в штангу, а затем нападающий не успевает замкнуть дальнюю штангу. На 10-ой минуте матча Георгий Григорян отрывается от своего опекуна и забивает в ближний верхний угол. 1:0. «Факел» продолжает транжирить моменты и на 16-ой минуте пропускает второй мяч. Григорий Григорян оформляет дубль, а в концовке тайма и хет-трик. За секунду до свистка на перерыв Чернышёв Илья сокращает отставание в счёте. 3:1.

Во втором тайме команды демонстрирую равную игру. «ЯВРЗ-Ремпутьмаш» за это время умудряется не забить с пенальти и пропустить на 31-ой минуте 2-ой мяч. Концовка матча остаётся за гостями. Сергей Данилин и Григорян Георгий устанавливают окончательный счёт матча. 5:2.