Красный Профинтерн: Степанов Дмитрий (19);
Дядя ток: Кевра Дмитрий – 2 (12;23); Чубаров Дмитрий (15); Зимацкий Даниил (29); Федоров Илья (32); Крупин Филипп (37);
Дядя ток: Федорцов Никита; Крупин Филипп; Пшеничных Владимир; Кевра Дмитрий;
Предупреждение:нет.
Судьи: Галямшин Александр; Голубев Максим;
Лучший игрок матча: Кевра Дмитрий «Дядя ток».

Состав команды "Дядя ток" выглядит очень впечатляюще и это конечно же дает свой результат. В этой встрече "Профинтерну" пришлось признать поражение, ведь соперник попросту оказался сильнее. Еще в первом тайме у "Профинтерна" были надежды на благоприятный исход этой встречи, но вот во втором, "Дядя ток" перебегал своих соперников и сумел забить еще пять мячей, одержав в итоге убедительную победу со счетом 7-1.

Омега – Фора 2:4 (1:3)
Омега: Кандауров Константин (3); Бушуев Юрий (36);
Фора: Лазарев Сергей (2); Зубов Сергей (4); Гаврилов Денис (8); Александров Алексей (32);
Омега: Бахарев Виктор;
Фора: Шабашов Андрей;
Лучший игрок матча: Зубов Сергей «Фора».

В этой встрече, пусть и не большим, но все же фаворитом считалась команда "Фора", которая, как и полагается фавориту сумела забить первой, но и пропустили через минуту. При счете 1:1, игроки "Форы" сумели забить два мяча , в середине первого тайма, но вот на большее их к сожалению для них же самих- не хватило. В концовке матча Командам удалось обменяться забитыми мячами, но все же стоит отметить игроков "Форы", которые показали очень достойный футбол и пожалуй счет 4-2, выглядит не совсем справедливо по отношению к этому коллективу.

Медвед – Агрин Форвард 0:2 (0:0)
Агрин Форвард: Прокопов Андрей (24); Антонов Илья (26);
Агрин Форвард: Михайлов Иван - 2;
Судьи: Галямшин Александр; Щенников Александр;
Лучший игрок матча: Михайлов Иван «Агрин Форвард».

Первый тайм показал нам, что "Медвед" способен противостоять командам-лидерам и способна в таких матчах решать свои задачи, а не зависеть лишь от игры соперника. Небольшое послабление "Медвед" допустила в начале второго тайма, что стоило им двух пропущенных мячей подряд, на 24-й и 26-й минутах. Уверенная победа "Агрина"!.

Реал 76 – Сигнал 8:2 (2:1)
Реал 76: Попелыш Александр – 3 (2;3;40); Чежин Валерий – 2 (32;33); Степанов Константин (31); Шевелев Александр - 2 (34;38);
Сигнал: Воронов Артем (17); Масленников Максим (24);
Реал 76: Попелыш Алекандр – 2; Чежин Валерий; Кузьмин Сергей;
Сигнал: Вялов Максим;
Судьи: Синяниский Евгений; Голубев Максим;
Лучший игрок матча: Попелыш Алексадр «Реал».

Игроки команды "Реал" владели преимуществом на протяжений всей игры. Атаки гостей раз за разом завершались либо опасным моментом, либо взятием ворот. В этом матче стоит отметить двух игроков "Реал" Попелыша Александра, Чежина Валерия которым удалось на двоих забить пять мячей. Итог матча 8:2-уверенная победа команды "Реал 76".

Росмед – Вымпел 7:0 (3:0)
Росмед: Абрамов Андрей – 3 (2;7;36); Загулин Павел - 3 (11;38;38); Сабгатулов Максим (40);
Росмед: Морозов Савва;
Судьи: Синянский Евгений; Щенников Александр;
Лучший игрок матча: Абрамов Андрей «Росмед».

Конечно, уже с самого начала было понятно, что первым номером в этом матче является команда «Росмед». Первый тайм полностью подтвердил все прогнозы и ожидания, ведь «Росмеду» удалось забить три безответных мяча, что, конечно же, говорило лишь об одном, «Росмед» одержит в этой встрече уверенную победу, оставался вопрос, с каким счетом.

Второй тайм принес для «Росмеда» еще четыре четыре мяча, на что «Вымпел» не чем, ответить не сумел – 7:0. Уверенная победа «Росмеда»!

Техуглерод – Арлан 4:1 (3:1)
Техуглерод: Швецов Алексей (9); Сухов Дмитрий (18); Зеляев Денис (16); Овчинников Алексей (40);
Арлан: Липартелиани Зураб (3);
Лучший игрок матча: Донцов Игорь «Техуглерод».

Команды с первых минут начали играть в обоюдно острый футбол, не уступая ни на одном участке футбольной площадки. Счет был открыт на 3-ой минуте, усилиями нападающего «Арлана» - Липартелиани Зураба, но преимущество его команды держалось не долго, Швецов Алексей, спустя всего лишь шесть минут сравнял счет - 1:1. В концовке первого отрезка «Техуглероду» удается забить два мяча – 3:1. После этих мячей игроки «Арлана» перехватили игровое преимущество, но реализовать свои моменты у них не получалось - 3:1. Второй тайм команды демонстрировали абсолютно равную игру, и нельзя было определить коллектив, который бы владел преимуществом. Во втором «Техуглероду» удается забить один мяч на последней минуте больше забитых мячей мы не увидели - 4:1. Уверенная победа «Техуглерода»!

Триумф – Тегола 2:4 (1:3)
Триумф: Брыгин Александр (12); Ковалев Юрий (35);
Тегола: Михайлов Иван (4); Полховский Александр (15); Бицкий Антон (20); Самодуров Лев (40);
Тегола: Братчиков Антон;

Лучший игрок матча: Михайлов Иван "Тегола".С первых и до последних минут команда «Тегола» владела игровым преимуществом, и не давали ни на минуту усомниться в своем классе. Первый отрезок «сине-белые» выиграли со счетом 3:1. Во втором тайме игра была более открытая, команды создавали опасные моменты у ворот друг друга. В воротах «Триумфа» побывал еще один мяч, на что "Триумф" ответил одним взятием ворот - 4:2. Уверенная победа "Теголы"!

«Феникс» - «Управление СЖД»  1:2 (1:0)

Феникс: Кудрявцев Константин (10).

Управление СЖД: Ветров Виталий (32), Коровкин Семён (40).

Феникс: Кудрявцев Максим.

Управление СЖД: Коровкин Семён, Ветров Виталий.

Управление СЖД: Ветров Виталий (38 – срыв перспективной атаки), Большаков Василий (40 – неспортивное поведение).

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Коровкин Семён («Управление СЖД»).

«Феникс» перед этим матчем занимал 4-ую позицию в лиге, а гости находятся в середине турнирной таблицы. У обеих команд практически идентичные показатели соотношения забитых и пропущенных. Лишь по забитым мячам хозяева опережают своего соперника. Однако если рассматривать количество набранных очков, то у «Управления СЖД» таковых 10 против 15 у их соперника.

Уже на первой минуте матча гости опасно атакуют. Вратарь справляется с ударом. «Феникс» перехватывает инициативу и отвечает радом опасных атак. На 10-ой минуте им удаётся результативно разыграть угловой. Где в этот момент были защитники соперника не понятно. 1:0. В концовке тайма гости имели отличный шанс отличится, но мяч после удара нападающего попадает в перекладину. На 20-ой минуте хозяева упускают очередной момент, попав в штангу.

Первый опасный момент во втором тайме возникает на 27 – ой минуте, после удара нападающего хозяев мяч попадает в штангу. На 30 – ой минуте матча нападающий гостей попадает в крестовину ворот. «Феникс» дважды выходит 3 в одного и дважды вратарь соперника спасает свою команду. Гости наказывают хозяев за такую расточительность. Ветров Виталий сравнивает счёт. А в концовке матча Семён Коровкин приносит своей команде победу. 2:1.